Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Новости за 03.11.2022

Лапорта — об уходе Пике: он понимает финансовую ситуацию в «Барселоне»

Чемпионат.com (футбол) 

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался об уходе из каталонского клуба центрального защитника Жерара Пике, который сегодня опубликовал прощальное видео и сообщил, что матч 13-го тура Примеры с «...

Apple в десятый раз подряд назвали самым дорогим брендом мира

«PlayGround.ru» 

Американский технологический гигант Apple возглавил рейтинг самых дорогих брендов мира Best Global Brands консалтингового агентства Interbrand. Производитель мобильных устройств из Купертино оказался на первом месте списка в десятый раз подряд.



Зарипов: «Провел в этой атмосфере всю жизнь, поэтому и захотелось продолжить карьеру еще на сезон»

News.sportbox.ru 

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов сказал после победы над «Салаватом Юлаевым» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ, что решил продолжать карьеру, так как живет игрой.

Регистрация авторских прав в РАО. Защита авторских прав. Русское авторское общество.

Сергей Брановицкий 

Регистрация авторских прав. РАО. РАО регистрация авторских прав. Регистрация авторских прав на музыку. Регистрация авторских прав на песни. Защита авторских прав.

Читать дальше...

Работника службы безопасности аэропорта "Симферополь" задержали за подготовку теракта в местном храме

Mash.ru 

Работника службы безопасности аэропорта "Симферополь" задержали за подготовку теракта в местном Свято-Никольском храме. Как сообщает телеграм-канал Mash, этим взрывом он и сообщник хотели одновременно поддержать боевой дух солдат ВСУ и осудить православие.

Читать дальше...



ФАС утвердила индексацию железнодорожных тарифов с 1 января

Блог сайта «Народные Новости» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) подготовила приказы для индексации тарифов на железнодорожные перевозки с 1 января 2023 года. Об этом говорится на сайте ведомства.

Читать дальше...

Тутаев

35photo.ru 

Guseva Elena publish photo

Краснодар провёл предпраздничный вечер в 10-балльных пробках

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня – последний рабочий день, с этим и связаны заторы.

Вторая половина четверга, 3 ноября, для жителей Краснодара прошла в традиционном "красном" режиме, поскольку нынешний четверг – это последний рабочий день этой недели. И потому дороги города встали в свойственные пятнице пробки. Коллапс случился на традиционных пробочных улицах.

Согласно картографическим сервисам, загруженность дорог оценивалась от 8 до 10 баллов. Это традиционное время, когда весь город едет с работы домой. Читать дальше...

Олега Тинькова обвинили в клевете

Lenta.ru 

Бывший соруководитель TCS Group Оливер Хьюз назвал ложными высказывания бизнесмена Олега Тинькова о его роли в «Тинькофф Банке». «По не совсем понятным мне причинам Олег Тиньков говорит, что я продолжаю вести российский бизнес "Тинькофф". Это просто неправда, не говоря уже о клевете», — заявил он.

2022.06.06-2

35photo.ru 

Borislav publish photo

Санкции работают!

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/13486

Немецкий энергетический гигант Uniper отчитался об убытках в €40 млрд за первые девять месяцев этого года — из–за вынужденной замены российского природного газа на более дорогое сырьё.

[Орда] — родная, злобная, твоя

Написал vorchuchelo на orda_mordora.d3.ru / комментировать

Махачеву вручили высшую награду Республики Дагестан

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ислам Махачев получил орден «За заслуги перед Республикой Дагестан». Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев удостоился ордена «За заслуги перед Республикой Дагестан». Награду ему вручил лично глава региона Сергей Меликов. «Ислам Махачев награжден орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан». Это высшая награда Дагестана, и я очень рад, что мне в этот период удостоено право эту награду ему вручить и поблагодарить за победу», — сказал Меликов журналистам ТК «Россия. Дагестан». Напомним, Ислам... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века




Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили




Помогла полиция: В Севастополе спасли морских котиков от судьбы выброшенных дельфинов

L!FE.ru 

В Севастополе изъяли северных морских котиков у главы дельфинария "Флиппер" Владимира Калниболотского. Это тот предприниматель, который выпустил четырёх приручённых неподготовленных дельфинов в Чёрное море. В дельфинарии у него находилось и семь северных ушастых тюленей. Об этом сообщил севастопольский губернатор Михаил Развожаев.Читать далее...

Бойцам, защищающим Запорожье, доставили письма от школьников

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Вместе с очередным гуманитарным грузом для военных волонтеры из Ростовской области привезли на передовую письма от детей со всей страны. Вместе с ними в гости к бойцам отдельного штурмового отряда специального назначения «Крым», занимающего рубежи в Запорожской области, приехала и военкор Readovka Карина Басок. 

Читать дальше...

Страны G7 и Австралия договорились о потолке цены на российскую нефть

Fair.ru 

Страны Большой семерки плюс Австралия приняли решение установить фиксированную максимальную ставку на нефть из России вместо динамического коридора, который также обсуждается, – сообщает в четверг, 3 ноября, агентство Reuters.

Конституционный совет Ливана отклонил апелляции от проигравших выборы

Блог сайта «smi.today» 

Ливанский судебный орган, уполномоченный разрешать избирательные споры, отклонил апелляции, поданные четырьмя проигравшими кандидатами на парламентских выборах в мае, 3 ноября сообщает The New Arab. Глава совета судья Таннус Мехлеб объявил имена депутатов, которые сохранят свои места до следующих выборов, запланированных на 2026 год. Это были Синтия Заразир из округа Бейрут 1, Фейсал Аль-Сайег и Вадда Садек из округа Бейрут 2, Фарид Хайкал Аль-Хазен из района Кесервен на горе Ливан и Саид Аль-Асмар из южного района Джеззин. Читать дальше...



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России