Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 26.11.2022

В Новосибирске пропал 12-летний мальчик после инцидента в гимназии №7

«ФАН» (Riafan.ru) 

Школьник пропал без вести в Кировском районе Новосибирска после инцидента в гимназии №7. Сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам 12-летнего Коли Д., пишет NGS.RU со ссылкой на мать мальчика.



Лихач за рулем ВАЗ протаранил несколько машин в Вольске и скрылся с места массового ДТП

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лихач за рулем ВАЗ-2106 протаранил несколько машин в Вольске Саратовской области и скрылся с места массового ДТП. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность и местонахождение буйного водителя, пишут местные СМИ.

Профилактический рейд провели сотрудники МЧС в Дедовичском районе

«Псковская Лента Новостей» 

Профилактический рейд провели сотрудники государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Псковской области в Дедовичском районе 26 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области В ходе данного мероприятия сотрудники МЧС распространили памятки о мерах пожарной безопасности на темы: «Пожарная безопасность в жилых домах», «Пожарная безопасность при эксплуатации газового оборудования», «Пожарная... Читать дальше...



В клуб "ядерных" стран может войти Южная Корея: 19FortyFive намекнул на раскол с США

Блог сайта «Царьград» 

Обозреватель "19FortyFive" Роберт Келли считает, что Южная Корея может быть следующей страной, где начнут создавать ядерное оружие. Одна из причин кроется в начавшемся расколе между Сеулом и Вашингтоном по вопросу ядерной безопасности.

Читать дальше...

США сняли эмбарго на венесуэльскую нефть

L!FE.ru 

Американской нефтегазовой компании Chevron ("Шеврон") выдано разрешение на поставки нефти и нефтепродуктов из Венесуэлы в США. Об этом говорится в лицензии, опубликованной Министерством финансов Соединённых Штатов.Читать далее...

В Башкирии четверо мужчин уснули в колодце и едва не сгорели при воспламенении мусора

«ФАН» (Riafan.ru) 

Четверо мужчин уснули в колодце на теплотрассе в Башкирии и едва не сгорели при воспламенении мусора. Граждане получили ожоги и были госпитализированы, сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

Стали известны причины перебоев интернета и связи в Астане

Блог сайта «Царьград» 

Это произошло из-за аварии на оборудовании электроснабжения.

Перебои в работе интернета и мобильной связи в Астане были связаны с аварией на оборудовании электроснабжения. Об этом заявила государственная техническая служба Казахстана.

"Из-за аварии на оборудовании электроснабжения на интернет-шлюзах в городе Астане и Акмолинской области зафиксированы сбои на телекоммуникационном оборудовании", - утверждает техслужба.

Сообщатся, что специалисты провели работы по переходу на резервные источники питания. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




В Подмосковье устраивают стойки опор путепровода через Каширское шоссе

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма






Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России