Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 26.11.2022

Свалка из машин и замершие города: Саудовская Аравия ликвидирует последствия наводнения

Блог сайта «Царьград» 

На улицах населённых пунктов в Саудовской Аравии весьма необычная картина. Свалка из машин и замершие города – всё это последствия наводнения. Страна оценивает ущерб и ликвидирует последствия стихии.

Читать дальше...

"Можно правильно направить все программные орудия мира": Анатолий Голод, Служба общей информационной безопасности

Obzor-gazet.ru 

Большой интерес вызвала важная полезная новость, в которой значительное внимание уделено реальному программному устройству всех разумных миров: "Телепортация на Земле и в Космосе не роскошь, а  средство первой необходимости": Служба общей информационной безопасности, Анатолий Голод. 

Читать дальше...



Путин: Загрузка заводов на фоне СВО даст импульс высоким технологиям

L!FE.ru 

Максимально загруженная работа заводов для обеспечения нужд Российской армии даст уникальный толчок для развития высокотехнологичных сфер. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин.Читать далее...

Дженнифер Энистон объявила о начале работы над автобиографией

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон решила написать автобиографию, где подробно опишет историю двух браков и расскажет о причинах развода с актером Брэдом Питтом. Об этом артистка заявила в ходе интервью журналу Allure.

Катки Москвы. Инфографика

АиФ 

В столице начинают работу катки. Aif.ru показывает, где покататься, и рассказывает, как это сделать безопасно.



Кто родился 26 ноября

Блог сайта «Парламентская газета» 

Алла Викторовна Полякова, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю. Руководила рядом коммерческих предприятий. Избиралась депутатом Московской областной думы.

Читать дальше...

Теорема неравенства: Минфин продумывает обмен евробондов на российские ценные бумаги

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Минфин изучает возможности для обмена российских рублевых облигаций на европейские — по рыночной стоимости. По словам министра финансов Антона Силуанова, этот вариант устраивает не всех. Окончательного решения или хотя бы законопроекта еще нет, отметил глава Минфина. Насколько это осуществимо, как подобное решение отразится на российской экономике и банковском секторе — в материале «Известий».

Читать дальше...

Проходите в кабинет: в России предлагают изменить порядок прохождения диспансеризации

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Минздраве предложили изменить порядок диспансерного наблюдения за взрослыми людьми. Соответствующий проект приказа ведомства опубликован в конце ноября. В частности, документ затрагивает перечень хронических заболеваний, функциональных расстройств и других состояний, при которых устанавливается диспансерное наблюдение. Предполагается, что новый порядок поможет сформировать процедурный инструментарий и улучшит сам процесс диспансерного наблюдения пациентов. Он также увеличит обязанности руководителей медицинских организаций ... Читать дальше...

В кассовом порядке: банки, МФО и коллекторы смогут возвращать долги физлиц

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кабмин внес в Госдуму законопроект, по которому Федеральная служба судебных приставов (ФССП) заберет под свой контроль деятельность банков и микрокредитных организаций при сборе долгов с физлиц. ЦБ законопроект поддерживает, но считает необходимым распространить регулирование на ломбарды и кредитные потребительские кооперативы, в том числе сельскохозяйственные. Детали обсуждения проекта закона — в материале «Известий».

Читать дальше...

Примитивные меры: в чем основные опасности простой подписи

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Специалисты предупредили россиян об опасности простой подписи. По словам заслуженного юриста России Ивана Соловьева, ее легко могут подделать при подписании договоров, расписок о получении денег или манипуляциях с объектами недвижимости. А потом, во время следствия, может стать невозможным определить ее владельца. «Известия» выяснили, как защитить себя, подписывая документы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

В Москве и Московской области началась гроза




Зимний спад: какие болезни беспокоят в холода

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Зимний пейзаж не для всех ассоциируется с романтикой и сказкой. В холода многие заболевания обостряются, а внешность страдает от агрессивной среды. Почему россияне перед снегопадом страдают от головной боли, можно ли научиться падать так, чтобы избежать серьезных травм, и как защитить кожу лица в горячий отопительный сезон — в материале «Известий».

Читать дальше...

«Ну вышел против нас наш бывший тренер — нет проблем»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В воскресенье, 27 ноября, начнется последний в 2022 году официальный матч в российском футболе. В игре последнего, шестого, тура группового этапа Кубка России московский «Локомотив» примет на своем поле «Пари Нижний Новгород». По итогам встречи будет определено, с какого места каждая из команд выйдет в плей-офф и в какой сетке она будет пытаться дойти до финала. В интервью «Известиям» ожиданиями от этой игры поделился вратарь «Пари Нижний Новгород» Артур Нигматуллин, который также подвел итоги... Читать дальше...

Вечное сияние чистого золота: россияне активно инвестируют в драгметалл

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Россияне активно вкладываются в золото, несмотря на тенденцию снижения цен на драгметалл, узнали «Известия», опросив крупные банки. С начала весны по ноябрь в отдельных финансовых организациях спрос на золото вырос на 75%, в совокупности банки продали более 40 т слитков. Эксперты уверены, что граждане скупают золото как традиционный защитный инструмент в периоды кризисов. По их прогнозам, цена на благородный металл будет расти и может дойти до $2,2 тыс. за тройскую унцию из-за вероятности глобальной... Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России