Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 26.11.2022

В Москве в ресторане VARVARKA III с размахом отпраздновали 530-летие Кубы

PR-promo 

23 ноября в самом центре столицы прошло мероприятие, приуроченное к 530-летию открытия Кубы. Ровно столько лет назад Христофор Колумб совершил путешествие на Кубу, а в ноябре 1492 года в его дневнике появилось первое упоминание о сигарах, которые курили местные жители. Так Европа начала знакомиться с табачной культурой.

Читать дальше...



При каком условии Чулпан Хаматова сможет вернуться в Россию?

Блог сайта «Пятый канал» 

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова получила звание «Актриса года» в Латвии за выступление на латышском языке. Продюсер Сергей Лавров рассказал 5-tv.ru, при каких условиях артистка сможет вернуться, и что ей нужно будет сделать, чтоб российский зритель снова принял ее.

Читать дальше...



Власти США разрешили американской Chevron поставлять нефть из Венесуэлы

Блог сайта «НТВ» 

Американские власти решили ослабить санкции против Венесуэлы.

Сегодня Минфин США объявил, что теперь американской компании Chevron разрешается добывать и импортировать нефть и нефтепродукты из Венесуэлы.

Лицензия, которую выдали на полгода, предусматривает, что Chevron будет работать с венесуэльской государственной компанией PDVSA.

В Белом доме заявили, что, ослабив санкции, «дали очень ясно понять, что готовы пойти на дополнительные меры для поддержки конкретных результатов диалога». Читать дальше...

Мать-героиня из Подмосковья рассказала, как смогла вырастить 17 детей

L!FE.ru 

Сегодня президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания "Мать-героиня" ещё семи россиянкам. Телеканал "360" рассказал историю одной из них. У 61-летней Татьяны Салтыковой из Московской области с мужем Николаем девять дочерей, восемь сыновей, самому старшему из которых уже 40 лет, а также 32 внука.Читать далее...

Итальянский курорт снёс оползень: Есть погибшие и пропавшие без вести

Блог сайта «Царьград» 

Не менее 12 человек пропали без вести после того, как на курортный город Казамиччола на итальянском острове Искья сошёл мощный оползень. Известно как минимум об одной погибшей женщине, но жертв может быть больше — потоки грязи смыли в море автомобили, а десятки зданий разрушены стихией.

Читать дальше...

Первенство по самбо прошло в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в поселке Писковичи в СК «Феникс» прошло Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения. Об этом сообщает группа «САМБО Псков».

Читать дальше...

Надежда Ангарская ждет ребенка от 35-летнего тренера ее сына

Блог сайта «НТВ» 

39-летняя российская певица и актриса Надежда Ангарская ждет второго ребенка. Накануне она устроила возлюбленному романтический завтрак, где он и узнал, что скоро станет папой.  

Читать дальше...

Пропавшего 22 года назад мужчину нашли мертвым в Татарстане

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мужчину, пропавшего без вести 22 года назад, нашли мертвым в Татарстане. Останки гражданина удалось обнаружить на территории гаражно-строительного кооператива (ГСК) в Набережных Челнах, пишут местные СМИ.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру




«Много курила»: соседи рассказали о погибшей в пожаре вдове Говорухина

Блог сайта «НТВ» 

Вдова легендарного российского кинорежиссера Станислава Говорухина Галина погибла в страшном пожаре. Трагедия произошла в минувшую пятницу в элитном коттеджном поселке в Новой Москве. По информации прессы, в доме 74-летней Галины Говорухиной загорелась мебель, огонь быстро распространился по всему особняку. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров.  

Читать дальше...

Названа страна, которая может стать новой ядерной державой

L!FE.ru 

Ракетные испытания, которые проводит КНДР, могут послужить причиной для создания ядерного оружия Южной Кореей. Такое мнение высказал обозреватель издания 19FortyFive Роберт Келли. Он отметил, что официальный Сеул имеет два ключевых аргумента в пользу развития собственной ядерной программы.Читать далее...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России