Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022

Энергоэксперт Марцинкевич отметил «торпедирование» Польшей идеи потолка цен на нефть

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Страны Евросоюза обсуждают введение предельной цены на российскую нефть, но к общему мнению им прийти сложно. В частности, сознательным саботажем занимается Польша, заявил эксперт по геоэнергетике Борис Марцинкевич.



Питерская признательность Бурдраму

Бато Багдаев 

Общественную деятельность Буряад театра отметили сразу два деятели культуры: член комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура» Сергей Емельянов и министр культуры Бурятии Соелма Дагаева

Читать дальше...

Санду: лейбл «Сделано в Молдове» должен стать привычным на мировых сельхозрынков

«ФАН» (Riafan.ru) 

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Молдавии в это воскресенье отмечают профессиональный праздник. Президент страны Майя Санду поблагодарила всех аграриев за их работу и призвала сделать лейбл «Сделано в Молдове» привычным на мировых рынках.



СК начал поверку по факту гибели пожилой пары при пожаре в подмосковном Солнечногорске

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители организовали процессуальную проверку по факту гибели пенсионеров при пожаре в частном доме на территории города Солнечногорск. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

"Это гадость!": Сын Ширвиндта жёстко прошёлся по ремейку "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

L!FE.ru 

Сын знаменитого актёра Александра Ширвиндта — Михаил Ширвиндт — назвал безобразной и пошлой подделкой новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров.Читать далее...

ФОТОРЕПОРТАЖ III Псковский международный медиафорум. Часть 2

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

26 ноября прошел III Псковский международный медиафорум, посвящённый актуальным вопросам приграничной журналистики. К участию в форуме были приглашены региональные и федеральные медиаэксперты.

Названа болезнь, которая стала причиной смерти Елизаветы II

Блог сайта «Пятый канал» 

Стало известно заболевание, из-за которого скончалась королева Великобритании Елизавета II Ее Величество жила с недугом на протяжении последнего года, но от лечения отказывалась. GB News рассказал, что британского монарха погубило развитие рака костного мозга.

Читать дальше...

В центре Перми автомобиль въехал в витрину винного магазина

Блог сайта «Царьград» 

Официально ДТП не оформлялось.

В ночь с 26 на 27 ноября на улице Горького кроссовер Lexus врезался в магазин, торгующий грузинским вином. Фото аварии опубликовали пользователи социальных сетей. При этом, как пишет ProPerm.ru, несмотря на то, что в полицию поступал звонок о происшествии, ДТП не оформлялось.

«По всей вероятности, был оформлен европротокол и стороны — владельцы магазина и водитель — договорились о возмещении вреда в добровольном порядке», — сообщает издание, со ссылкой... Читать дальше...

Водитель Renault вылетел в кювет на автомобиле при попытке обгона в Плюсском районе

«Псковская Лента Новостей» 

Водитель Renault вылетел в кювет на автомобиле при попытке обгона на 185 км автомобильной дороги Санкт – Петербург - Невель в Плюсском районе 27 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Авария произошла в 11:20. Водитель автомобиля, женщина 1963 года рождения, не учла сложные метеорологические условия при совершении обгона, не справилась с управлением транспортного средства и совершила съезд в правый по ходу движения придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Читать дальше...

Уволенному немецкому чиновнику вернут работу из-за отсутствия доказательств связей с Россией

L!FE.ru 

Уволенный по подозрению в связях с Россией глава агентства по кибербезопасности Германии Арне Шёнбом вернётся на новую должность из-за отсутствия доказательств в шпионской деятельности, пишет Bild.Читать далее...

Королева за подробности об изменах Тарзана хотела получить от Малахова 2 миллиона рублей

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Певица Наташа Королева планировала получить от Андрея Малахова 2 миллиона рублей за рассказ об изменах Тарзана. Ведущего не устроили аппетиты певицы.

Лавирующая Азия: Иран вступает в ШОС и укрупняет оппозицию НАТО

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Иранский парламент согласовал вступление страны в Шанхайскую организацию сотрудничества, за присоединение к альянсу проголосовало большинство депутатов. Научный сотрудник института востоковедения РАН Амур Гаджиев рассказал ФБА «Экономика сегодня», что это значит для России и ее партнеров.

"Стрелять в ногу не будем": Песков назвал позицию России по вопросу потолка цен

Блог сайта «Царьград» 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал позицию России по вопросу потолка цен на нефть и газ. По его словам, Москва в любом случае "стрелять в ногу себе не будет". Страна не станет торговать нефтью с теми, кто установит потолок цен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день




Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Колыванов рассказал, на кого делает ставку в чемпионской гонке РПЛ

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде




ВКС России ликвидировали сотню наемников из «иностранного легиона» ВСУ

Блог сайта «НТВ» 

Российская армейская авиация нанесла удары по пункту временной дислокации «иностранного легиона» ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.  

Читать дальше...

«Им в кабинете теплее»: жители Петербурга объяснили нежелание городских властей убирать снег

ПолитРоссия 

Чиновники в Петербурге отказываются выходить из кабинетов и организовать в городе борьбу со снегом и гололедом. К такому выводу пришли горожане, увидев покрывшиеся льдом тротуары. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Космический корабль Cargo Dragon 2 успешно состыковался с МКС

L!FE.ru 

Американский грузовой космический корабль Cargo Dragon 2 компании SpaceX успешно состыковался с Международной космической станцией (МКС). Это событие транслировалось на сайте Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).Читать далее...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России