Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 29.11.2022

В Эстонии стартовали крупнейшие в мире киберучения НАТО Cyber Coalition

L!FE.ru 

В Эстонии начались крупнейшие в мире киберучения НАТО Cyber Coalition. В них принимают участие около тысячи человек из более 40 стран альянса и партнёров. Об этом сообщила пресс-служба эстонского Министерства обороны.Читать далее...

Спектакль псковичей «Что в конверте?» оценили на фестивале в Москве

«Псковская Лента Новостей» 

Спектакль детской театральной мастерской «Гвозди» Псковского театра драмы получил высокую оценку дирекции и зрителей Второго межрегионального фестиваля детских любительских театральных коллективов «Образ» в Москве. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина. Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского академического театра драмы имени А.С. Пушкина Мастерская представила спектакль «Что в конверте?» в постановке Александра... Читать дальше...

УК "Альфа-Капитал": еженедельная аналитика по акциям 29.11.2022

PR offer 

Укороченная торговая неделя в США завершилась в небольшом плюсе, основные индексы прибавили 1–2%. Наиболее важными факторами для инвесторов в праздничную неделю были публикации протокола ФРС и макростатистика по рынку труда и розничным продажам. Американский ЦБ, вероятно, рассмотрит менее резкое изменение ставки на заседании в следующем месяце. Но большинство чиновников все-таки склоняются к необходимости повышения ставки, и только несколько членов ФРС придерживаются мнения о том, что ужесточение... Читать дальше...



«Она могла бы стать хорошим режиссером»: актриса Кузьмина об умершей Стешенко

Блог сайта «Пятый канал» 

Скоропостижная кончина актрисы Наталии Стешенко вызвала много эмоций от близких и друзей знаменитости. В эксклюзивном интервью 5-tv.ru актриса театра и кино Ольга Кузьмина рассказала о том, какое дело Наталья не успела закончить перед своей смертью.

Читать дальше...

Ozon сообщил о безопасности посылок

«Псковское агентство информации» 

Менингококк распространяется воздушно-капельным путём, поэтому подхватить инфекцию через посылку нельзя, заказы безопасны, рассказали РИА Новости в Ozon.

Читать дальше...



Власти Ростова назвали сумму на содержание бомбоубежищ в 2023 году - главное

Блог сайта «Царьград» 

Речь идёт только о четырёх защитных сооружениях.

В грядущем 2023 году администрация Ростова-на-Дону готова потратить на содержание убежищ 209 тысяч рублей. Об этом сообщает портал Donnews со ссылкой на Алексея Потешкина, руководителя управления по делам ГО и ЧС.

Соответствующий вопрос в адрес чиновника прозвучал на заседании комиссии. По его словам, в донской столице есть девять крупных убежищ, из них только четыре числятся на балансе администрации. Остальные пять находятся в ведомстве транспортных компаний... Читать дальше...

Каждому ребенку - сладкий Рождественский подарок!

Валерий Сипетин 

Слово - настоятелю православного храма св. мч. Татианы с. Керчомье иерею Александру Туховскому:- С наступившим Рождественским (Филипповым) постом.
Двойное название поста объясняется просто: он начинается на следующий день после дня памяти апостола Филиппа, одного из 12 ближайших учеников Господа Иисуса Христа, и заканчивается в канун великого праздника Рождества Христова. Эти два дня как бы обрамляют собой 40-дневный период поста, отсюда и его название.
Смысл поста:
Любой многодневный пост... Читать дальше...

Большая надпись в поддержку сборной Ирана по футболу появилась в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Большая надпись в поддержку национальной команды Ирана по футболу появилась в Москве перед матчем против сборной США в рамках третьего тура группового этапа Чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Псковичка передала домашние книги в фонд СИЗО №1

«Псковская Лента Новостей» 

Жительница Пскова передала книги из домашней библиотеки в дар подведомственным УФСИН учреждениям. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. Фото: пресс-служба УФСИН России по Псковской области «Библиотечный фонд СИЗО-1 пополнился новыми экземплярами. Часть личной домашней библиотеки учреждению безвозмездно даровала местная жительница. По её словам, книги и журналы давно прочитаны, а некоторые - перечитаны несколько раз, и новая жизнь для них может начаться именно в стенах тюремного замка»... Читать дальше...

Медиаэкран кинотеатра «Октябрь» в Москве украсила надпись в поддержку Ирана

Блог сайта «Инфореактор» 

В центре Москвы появилась гигантская надпись в поддержку

сборной Ирана по футболу. Команда сыграет матч против сборной США 29 ноября в

22:00 по московскому времени.

Надпись появилась на мультимедийном экране кинотеатра «Октябрь».

На нем транслируется лозунг: «США всегда маленькие, Иран всегда большой»,

сменяющийся строчкой «Иран, Россия с тобой». Также на экране можно увидеть лица

фронтменов группы Little Big Ильи Прусикина и Софьи Таюрской, которые сбежали в США. Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России