Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 29.11.2022



В Челябинске 29 ноября отключат два светофора на проспекте Ленина

Блог сайта «Царьград» 

Автомобилисты могут испытать затруднения на оживленных перекрестках.

В Челябинске мэрия объявила, что 29 ноября временно перестанут работать сразу два светофора на проспекте Ленина. С 09:00 прекратит работу светофор на перекрестке проспекта Ленина и улицы Горького. Специалисты подрядной организации будут вести ремонтные работы. Точное время их окончания не называется.

С 13:00 и до окончания ремонтных работ будет отключен также светофор на перекрестке проспекта Ленина и улицы Рождественского. Читать дальше...

В Парках Красногорска стартовала ежегодная акция «Почта Деда Мороза».

Kragor.ru

СОВЕТЫ ПО ОТПРАВКЕ Напишите о своих мечтах и желаниях в письме. Вложите письмо в конверт и укажите адресата «Дедушке Морозу», своё имя и домашний адрес с индексом. Важно указать обратный адрес. Опустите заполненный конверт с письмом в специальный ящик на территории Детского городка «Сказочный», ПКиО «Ивановские пруды» или парка «Опалиховский пруд».

Инвесторы создадут 2,5 тысячи новых рабочих мест в Москве при поддержке городских властей

Блог сайта «НТВ» 

Еще 2,5 тысячи рабочих мест создадут в столице. В городе появятся сразу несколько новых производств, которые частные инвесторы построят при поддержке правительства Москвы. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, речь идет о 12 крупных компаниях.

Читать дальше...

Есть два возможных исхода, оба плохие: Эксперт об "эпопее" с "потолком цен" на нефть из России

Блог сайта «Царьград» 

Евросоюз не договорился об уровне лимита цен на нефть из России. Эксперт назвал два возможных исхода ситуации. Ни один из них – в пользу ЕС.

Читать дальше...



НДФЛ заплатят все работающие за границей россияне

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Законопроект Минфина, которым предлагается устранить возможность не платить НДФЛ тем, кто работает на российскую компанию, находясь за границей, получил положительное заключение независимой антикоррупционной экспертизы. Он уже направлен в правительство.

Читать дальше...

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун заявил об уходе на пенсию

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Англичанин Росс Браун ушел с должности спортивного директора чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», сообщила пресс-служба организации.

Читать дальше...

Жестокий урок Березины 1812 года. Как украсть победу у победителя

АиФ 

Русское командование в кампании 1812 года преследовало цель уничтожить «Великую армию» Наполеона. Однако мировому сообществу внушили мысль, что русские должны были поймать Наполеона, а коль скоро не поймали, то и победу одержали... французы.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Москве начали отключать отопление




Названы имена победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области»

Брянская областная Дума 

29 ноября председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот вместе с главой региона Александром Богомазом приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2021».

Читать дальше...

Награждены победители конкурса «Лучший предприниматель Брянской области»

Брянская областная Дума 

29 ноября председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот вместе с главой региона Александром Богомазом приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2021».

Русский секрет. Миру придётся обеспечить победу России

Блог сайта «Царьград» 

Мы вступаем в мир цифровизации и искусственного интеллекта. Собственно, одной ногой мы уже там. Но какие угрозы нам несёт новая реальность, останется ли там место человеку? Забегая вперёд, отметим: в сложившейся ситуации так называемой западной цивилизации придётся обеспечить победу России. И вот почему...

Читать дальше...

Решаются ключевые задачи в рамках национального проекта «Экология»

Брянская областная Дума 

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принял участие в оперативном совещании, на котором обсудили реализацию регионального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология» и подготовку к реализации федерального проекта «Генеральная уборка». Мероприятие состоялось 28 ноября под руководством Губернатора Александра Богомаза. На совещании также присутствовал главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.

Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России