Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 03.03.2024

Российских спортсменов обещают допустить на «Олимпиаду на стероидах»

«Новые Известия» 

Российских спортсменов допустят без ограничений до «Олимпийских игр на стероидах». Об этом заявил глава проекта Арон Д’Соуза. Единственным возможным ограничением для участников станет получение виз и других необходимых документов в принимающей стране.

Власти России нашли повод заблокировать «Википедию» благодаря закону о VPN

«Новые Известия» 

«Википедию» могут заблокировать на территории РФ. О появлении оснований для блокировки ресурса рассказал зампред комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин. Он отметил, что это связано с законом о запрете на популяризацию VPN, действующем с 1 марта.



Бизнесмены Турции решили судиться с США из-за угроз за торговлю с РФ

«Новые Известия» 

Группа турецких бизнесменов намерена судиться с американскими чиновниками в ответ на угрозы вторичных санкций за торговлю с Россией. Предприниматели также рассматривают возможность подать иски против банков за передачу конфиденциальной информации.

Вопрос дня: будут ли российских пациентов массово лечить врачи из Африки?

«Новые Известия» 

В российские поликлиники начали приглашать врачей из Африки, чтобы справиться с кадровым дефицитом. Насколько это решит проблему и как трудятся в России африканские врачи, выяснили «НИ».

Купите такое же жилье: мэр Ростова объяснил, что делать людям из рухнувшего дома

«Новые Известия» 

Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко провел вторую встречу с жильцами разрушенного дома на улице Нариманова, 72/3. Мероприятие запомнилось скандальными высказываниями градоначальника. Во время общения с жильцами мэр был на взводе и резко реагировал на критику.

Пьяный бизнесмен с ребенком в машине устроил погоню в Екатеринбурге

«Новые Известия» 

Днем 2 марта в Екатеринбурге водитель Land Cruiser отказался останавливаться по требованию сотрудников ДПС, попытался скрыться. Полицейский открыли огонь по внедорожнику. Машина перевернулась. Как сообщают источники, водитель был пьян, не имел прав, а в автомобиле была его несовершеннолетняя дочь.

В Приморье заметили огненный торнадо: очевидцы едва спаслись

«Новые Известия» 

Возгорание сухостоя и сильный ветер в Хасанском округе Приморского края стали причиной образования огненного смерча. Один из очевидцев слишком близко подошел к пылающему вихрю, после чего чудом смог спастись.

В Свердловской области крыша гаража обрушилась на машины скорой помощи

«Новые Известия» 

В городе Качканар Свердловской области крыша гаража рухнула на машины скорой помощи. Плитами придавило два автомобиля с медоборудованием, которые недавно поступили в парк. Всего в распоряжении города было семь карет скорой помощи.

В Ингушетии объявлен режим КТО: боевики открыли огонь по спецназу

«Новые Известия» 

В городе Карабулак в Ингушетии с вечера 2 марта слышна стрельба и взрывы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители в одном из жилых домов обнаружили боевиков, планировавших теракты на территории РФ. Они оказали сопротивление и отказались сдаваться.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России