Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Путин подписал указ о военных сборах-2024: что необходимо знать?

«Новые Известия» 

Президент России Владимир Путин распорядился организовать призыв россиян, пребывающих в запасе, на военные сборы. Текст указа главы государства официально опубликован в СМИ. Что в этом году ждет граждан, пребывающих в запасе? Читайте в материале «НИ».

Таджикистан все меньше зависит от России. Что будет с параллельным импортом?

«Новые Известия» 

Параллельный импорт перекрывают со всех сторон. Казахстан и Узбекистан уже открыто соблюдают антироссийские санкции Запада. Теперь в эту же сторону движется и Таджикистан. Россия очень быстро теряет партнёров в Средней Азии. Что нас ждет дальше?



Россиян предупредили о новых схемах мошенничества с помощью видеосвязи

«Новые Известия» 

Киберпреступники начали активно использовать новую схему, чтобы заполучить доступ к аккаунтам пользователей и завладеть их деньгами. Для этого мошенники убеждают жертву включить трансляцию экрана смартфона.

Актеру Михаилу Ефремову согласовали ходатайство об условно-досрочном освобождении

«Новые Известия» 

Руководство белгородской колонии №4, где отбывает срок актер Михаил Ефремов, подготовило документы об условно-досрочном освобождении актера. Состоится ли УДО?

Кредитных карт становится меньше: почему банки и клиенты начали друг друга бояться

«Новые Известия» 

В России резко снизилась выдача кредитных карт и лимиты по ним. Так, в феврале было выдано кредиток на 22% меньше, чем в прошлом году и на 37% меньше, чем в декабре. Одновременно резко снизился и кредитный лимит. С чем связано падение интереса к кредиткам, выяснили «НИ».

Боль водителей китайских машин: авто рассыпаются, очередь на ремонт выросла на треть

«Новые Известия» 

Пока импортеры изделий китайского автопрома на все лады расхваливают машины из Поднебесной, очередь на ремонт «китайцев» на российских автосервисах выросла за треть. Какие главные «болячки» у китайцев, и, главное, что с этим делать?



Массовый сбой смартфонов Xiaomi: что делать владельцам «окирпиченных» устройств

«Новые Известия» 

С середины прошлой недели владельцы смартфонов Xiaomi по всему миру массово жалуются на зацикленную перезагрузку устройства и уход в режим восстановления после обновления. Проблема также распространяется на модели брендов Redmi и POCO. Главная угроза — потеря всех данных.

ЖКХ-должников позовут на СВО: управляющие компании готовят списки для военкоматов

«Новые Известия» 

Чиновники в Новосибирске направили в управляющие компании (УК) города обращения с требованием предоставить им списки неплательщиков за услуги ЖКХ: сведения о должниках хотят передавать в военкоматы для активизации набора контрактников.

Победитель шоу «Выжить в Самарканде» рассказал, на что потратит 10 млн рублей

«Новые Известия» 

В воскресенье на ТНТ вышла финальная серия «Выжить в Самарканде» — телешоу, где звезды соревнуются на выносливость и логику против участников из народной команды. Победителем нового сезона стал участник из народной команды Александр Лось. Его выигрыш составил 10 млн рублей.

Состоялась мировая премьера фильма «Дюна 2»: когда его покажут в России

«Новые Известия» 

Фантастический блокбастер «Дюна: Часть вторая» (Dune: Part Two) режиссера Дени Вильнева вышел в мировой прокат 1 марта 2024 года, хотя дебют ленты состоялся 6 февраля в Мехико, а 15 февраля ленту показали в Лондоне. В России уже стартовали первые неофициальные показы в кинотеатрах.

Пассажирский самолет «Победы» едва не разбился из-за ошибки пилотов

«Новые Известия» 

Пассажирский Boeing 737-800 авиакомпании «Победа» приземлился в сочинском аэропорту в грозу. Пилоты потеряли управление над бортом, который попал в грозовой очаг и порывистый ветер. Нерешительность пилотов чуть было не привела к катастрофе.



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России