Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 24.03.2024

Что построят на месте пожарища — новый развлекательный центр или мемориал жертвам?

«Новые Известия» 

«Крокус-Сити-Холл» разрушен полностью. Не прошло и 3 дней, и не все погибшие еще найдены, а владелец Крокуса Араз Агаларов заверил, что центр будет восстановлен. Правильно ли это строить новый развлекательный комплекс там, где погибло столько невинных людей?

Лица обмотаны полотенцами. СК показал, как доставил подозреваемых в теракте на допрос

«Новые Известия» 

СК обнародовал оперативную запись: подозреваемых в исполнении теракта в «Крокусе» доставляют на допрос в центральное управление Следственного комитета России в Москве. Лица обмотаны слоями полотенец, ведут в согнутом виде, задержанных переодели в одинаковые спортивные костюмы.



ЧП в Шереметьево: пассажирка заявила о бомбе в рюкзаке

«Новые Известия» 

В аэропорту Шереметьево после посадки на борт самолета одна из пассажирок заявила о бомбе в рюкзаке. Авиалайнер должен был вылететь в Ереван, но из-за сообщения о взрывном устройстве рейс задержан.



Террорист посетил концерт в «Крокусе» 7 марта и попал в кадр улыбающимся

«Новые Известия» 

Задержанный террорист Шамсудин Фариддинов впервые посетил концертный зал «Крокус Сити Холла», вероятно, 7 марта. В тот вечер там проходил концерт итальянского тенора Алессандро Сафина. В объектив фотокамеры боевик попал улыбающимся. Через два дня в этом же зале был запланирован концерт певца Шамана

Помощница директора рок-группы «Пикник» погибла во время теракта в «Крокусе»

«Новые Известия» 

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер (на фото) погибла во время теракта, произошедшего вечером 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщили в пресс-службе коллектива.

Огромная воронка в крыше: как выглядит разрушенный «Крокус Сити Холл» с воздуха

«Новые Известия» 

После масштабного пожара, произошедшего в здании концертного зала «Крокус Сити Холл», произошло частичное обрушение кровли. На кадрах, снятых с вертолета, в крыше можно заметить зияющую воронку чудовищных размеров.

Поймал — отпусти! Какие новые штрафы ждут рыбаков-любителей в 2024 году

«Новые Известия» 

После таяния льда на реках и озерах России начинается новый рыболовный сезон, в котором Минсельхоз приготовил для рыбаков и новые нормы вылова, и новые штрафы за их нарушения. Отныне любителям рыбной ловли стоит забрасывать удочки, имея под рукой весы и рулетку.

Жители Красногорска несут цветы к народному мемориалу возле «Крокус Сити Холла»

«Новые Известия» 

Жители Красногорска и других населенных пунктов несут цветы к народному мемориалу возле «Крокус Сити Холла», где вечером 22 марта произошел теракт. Возле него выстроилась длинная очередь из сотен человек.

Секунда на размышления. Мужчина рассказал, как обезвредил одного из террористов

«Новые Известия» 

Москвич Михаил рассказал, как именно он нейтрализовал одного из боевиков в «Крокус Сити Холл». На размышления была секунда — пока террорист перезаряжал автомат. Если не наброситься первым, то террорист расстреливает в упор и его, и жену.

Лидер группы «Пикник» обратился к посетителям «Крокуса» после теракта

«Новые Известия» 

Лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский (на фото) обратился к семьям погибших и пострадавших в результате жестокого теракта в «Крокус Сити Холле». Он выразил слова соболезнования и поддержки.

В Москве готовятся к судебному процессу над террористами

«Новые Известия» 

Возле Басманного суда в Москве устанавливают заграждения, дежурят полицейские. Усиленные меры безопасности могут быть связаны с рассмотрением ходатайства следствия об аресте подозреваемых в теракте, произошедшем вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле».

Светлаков рассказал, как баррикадировался и спасался от едкого дыма в «Крокусе»

«Новые Известия» 

Комик Сергей Светлаков находился в ложе концертного зала, когда на «Крокус» напали террористы. Он рассказал, как баррикадировался вместе с другими посетителями. Спасался от едкого дыма и вместе с племянницей и другом выбирался из атакованного здания.

Число пострадавших после теракта в «Крокусе» увеличилось до 154 человек

«Новые Известия» 

Минздрав Московской области обновил информацию о пострадавших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холла». Согласно сведениям областного ведомства, медицинская помощь потребовалась 154 посетителям заведения.

Террористы ИГИЛ* выложили видеоотчет с казнью посетителя в «Крокус Сити Холле»

«Новые Известия» 

ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация) опубликовала полутораминутный ролик, который террористы снимали во время нападения на «Крокус Сити Холл». На видео они перерезают горло одному из посетителей, расстреливают людей автоматными очередями и выкрикивают исламистские лозунги.

В России проходит общенациональный траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»

«Новые Известия» 

24 марта в России стал днем общенационального траура по жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом накануне в своем видеообращении к нации объявил президент РФ Владимир Путин.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России