Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Некому стакан воды подать: психолог о том, как бороться с одиночеством в старости

«Новые Известия» 

Китайские ученые доказали, что одиночество в старости сокращает продолжительность жизни. Все потому, что одинокие люди реже следят за своим здоровьем, хуже питаются, больше времени проводят перед телевизором и чаще злоупотребляют алкоголем. Что делать, если некому в старости подать стакан воды?



Просторная, но неудобная. Как выглядела квартира Пугачёвой во времена СССР

«Новые Известия» 

4-комнатную квартиру в центре Москвы на улице 1-й Тверской-Ямской Алла Пугачева получила в 1980 г. Площадь была по тем временам огромной: 100 квадратных метров. Позже певица присоединила к своей жилплощади соседнюю квартиру, и квадратура апартаментов увеличилась до 170 метров. А что там было внутри?

Дальше — дороже: ТОП-10 продуктов, цены на которые с начала года росли быстрее всего

«Новые Известия» 

В феврале среди продуктов питания быстрее всего росли цены на капусту. Ее стоимость за месяц выросла сразу на 10,4%. На 8,6% подорожали огурцы. Что сейчас происходит с ценами на продукты, и когда ожидать следующего подорожания, в материале «НИ».

Минус шесть брендов: в Россию запретят ввозить тайские корма для кошек и собак

«Новые Известия» 

Россельхознадзор запретил импорт кормов для домашних животных из Таиланда. Под запрет попали шесть брендов. Перед этим ведомство забраковало сербские корма для собак. На этот раз речь идет не о мышьяке в продукции.



Отпуск за границей: сколько россияне заплатят за отдых этой весной

«Новые Известия» 

Туры на популярные курорты в преддверии высокого сезона начали расти в цене. Так, по данным Росстата, туры в Египет подорожали более, чем на 14%, в Турцию — на 11%, в ОАЭ на 6%. Какое направление выбрать как оптимальное сочетание цены и качества и где стоит отдохнуть этой весной?

Ипотека и другие кредиты в заложниках у инфляции

«Новые Известия» 

Пик инфляции ещё впереди — предупреждает ЦБ. А ведь это не просто показатель цен в магазинах. Инфляция определяет ставки по ипотеке и другим кредитам. Эксперты рассказали, когда стоит ждать их снижения, и что делать тем, кто собирается брать кредит.

Россияне пожаловались на массовый сбой интернета в первый день выборов

«Новые Известия» 

Массовые неполадки в работе федеральных интернет-платформ наблюдаются в России с началом трехдневного голосования на выборах президента страны. Сообщения о проблемах идут из столицы и многих регионов РФ.

Новая трасса Джубга — Сочи: где будет проходить скоростная дорога

«Новые Известия» 

В Краснодарском крае собираются построить новую трассу Джубга — Сочи. Об официальном одобрении проекта сообщил президент России Владимир Путин. Магистраль позволит разгрузить дороги в районе побережья и сократить время в пути: на ней не будет светофоров и пересечений на одном уровне.

После подачи заявок на онлайн-голосование россиян замучили мошенники

«Новые Известия» 

Попытки взлома кабинета в Госуслугах. Смс-коды для перехода на левые сайты. Фишинг-ссылки в электронную почту. Требования «государственных служб» срочно перечислить деньги. Россиян, подавших заявки на онлайн-участие в выборах президента, заморили мошенническими ссылками и вымогательством по телефону

Способны замедлить старение кожи. Диетолог назвал продукты, богатые коллагеном

«Новые Известия» 

В молодости волокна коллагена короткие и упругие, однако со временем они начинают растягиваться. В результате появляются проблемы с кожей, волосами, ногтями, суставами.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России