Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 20.03.2024

В Петербурге подростки до смерти забили прохожего

«Новые Известия» 

Трое несовершеннолетних школьников напали на случайного прохожего саду Сан-Галли. Избитый скончался до приезда скорой. По информации местных источников, судмедэксперты выяснили, что 48-летний петербуржец мог умереть от остановки сердца, поэтому обвинение могут смягчить.

Скандал с опекой: от бабушек и дедушек потребовали документы на внуков

«Новые Известия» 

В Чувашии — скандал: чиновница из отдела опеки заявила о недопустимости оставления детей под присмотром бабушек и разослала циркуляры директорам школ. Нужны ли какие-то документы, если родители доверяют детей старшим членам семьи? Этот простой на первый взгляд вопрос стал правовой коллизией.



Делегация Северной Кореи в Москве: «Будем очень дружелюбны к России»

«Новые Известия» 

Делегация от Северной Кореи в эти дни выступает на Международной выставке туризма в Москве. Азиатские партнеры хотят кратно увеличивать турпоток из России за счет чартерных рейсов, новых железнодорожных и автобусных маршрутов и упростить получение виз.

Как распознать у себя синдром самозванца и совладать с ним? Объяснили психологи

«Новые Известия» 

Каждый человек на работе или в учёбе сталкивался с сомнениями в собственных возможностях и профессионализме. Как распознать у себя синдром самозванца и что с этим делать? Рассказали медицинские психологи.

В Азербайджан на майские: что посмотреть и во сколько обойдется поездка

«Новые Известия» 

Туроператоры отмечают всплеск интереса россиян к Азербайджану. Бронирование туров на майские праздники с начала года выросло на 20-40%. Как спланировать бюджетную поездку в Баку, что посмотреть в республике за три-четыре дня и о каком риске туристам не стоит забывать — в материале «Новых известий».



День весеннего равноденствия-2024: что о нем необходимо знать

«Новые Известия» 

20 марта отмечается день весеннего равноденствия, с наступлением которого в большинстве регионов России связывают приход астрономической весны. Наши предки издревле связывали с ним важные приметы. Подробности — в материале «НИ».

Вместо заграницы россиянам предлагают тур в рассекреченный советский бункер

«Новые Известия» 

В Москве стали водить экскурсии в рассекреченный советский бункер. «Бункер-42» находится на глубине 65 метров на Таганке и по сути превращен в ресторан и ночной клуб под сдачу. Необычное предложение для ностальгирующих по Советскому союзу обнаружилось на Международной выставке туризма.

Как родители газлайтят детей и не замечают этого

«Новые Известия» 

Газлайтинг в семье — это распространенное явление, которое часто сопровождается эмоциональным насилием. Оно проявляется через отсутствие эмпатии, чувствительности и понимания страданий ребенка.

Вошел в роль: Никита Кологривый устроил дебош в новосибирском баре

«Новые Известия» 

Поездка актера Никиты Кологривого в Новосибирск ознаменовалась чередой скандалов. Звезда фильма «Слово пацана» вел себя «не по-пацански» и устроил скандал на автограф-сессии в местном кинотеатре, а затем выплеснул негатив в баре ресторана.

В МЧС сообщили, что происходит на шахте «Пионер», где вторые сутки спасают шахтеров

«Новые Известия» 

На золотоносном руднике «Пионер» в Амурской области, где 18 марта произошел обвал, спасатели решили пробурить скважину. Она нужна для установления связи с пропавшими под завалами горняками.

Племяннику Назарбаева дали 8 лет условно по уголовному делу о «Кровавом январе»

«Новые Известия» 

Бывший первый заместитель председателя Комитета национальной безопасности Казахстана Самат Абиш приговорен к восьми годам заключения условно по уголовному делу о январских событиях — так называемом «Кровавом январе». Абиша лишили звания генерала и госнаград, но его имущество конфисковывать не стали.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России