Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Какие изменения ждут авторынок России весной 2024 года

«Новые Известия» 

В Автосалоны Москвы и Санкт-Петербурга стали поступать автомобили Solaris KRX, а чуть ранее начались поставки Solaris HS. Цены уже объявлены! Это всем привычные Hyundai Solaris и Kia Rio X под «антисанкционным» брендом. Как повлияет рост конкуренции на авторынок?



В Москве прокуратура проверяет фирму, крупно задолжавшую гастарбайтерам

«Новые Известия» 

Межрайонная прокуратура Москвы распорядилась проверить компанию, на которую долго жаловались трудовые мигранты из Средней Азии. По словам заявителей, работодатель третий месяц задерживает заработную плату.

Деньги на отдых с детьми весной есть только у каждой седьмой российской семьи

«Новые Известия» 

Только каждый седьмой ребенок будет отдыхать с родителями на весенних каникулах. Возможности для этого есть лишь у 13,7% респондентов, показало исследование, проведенное компанией Sportzania, туроператором в сфере детского отдыха.

От бюджетных моделей до флагманов: лучшие телефоны 2024 года

«Новые Известия» 

Хороший девайс — тот, которые отвечает потребностям пользователя, а они могут существенно отличаться. Эксперты назвали лучшие смартфоны в разных ценовых категориях — их рекомендации собраны в материале «НИ».

Кому повысят пенсии в России с 1 апреля и на сколько

«Новые Известия» 

С 1 апреля будет планово проиндексирована социальная пенсия в России — это пенсии по инвалидности, по потере кормильца, по старости, а также пенсии детям, родители которых неизвестны, и другим категориям граждан. Рассказываем, кого коснется повышение пенсий и на какую сумму они вырастут.



«Совкомбанк» заблокировал клиента в системе лояльности после выигрыша путешествия

«Новые Известия» 

Клиент уверен, что честно выполнил все условия акции. Банк даже подписал с мужчиной договор дарения, чтоб он мог материализовать выигранное путешествие у компании-партнера банка. Но потом что-то пошло не так.

Путин обратился к россиянам после оглашения итогов президентских выборов

«Новые Известия» 

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова в ходе спецзаседания подвела официальные итоги выоров президента России. За Владимира Путина проголосовали 76 277 708 граждан — 87,28%.

«Мы раз-бо-бо-бо-бойники»: тест для настоящих ценителей «Бременских музыкантов»

«Новые Известия» 

Тест для тех, кто «не выносит нежностей телячьих», и «любит бить баклуши». Сможете ответить правильно на все 10 вопросов, и «разбить в пух и прах проклятых конкурентов»? Если знаете продолжение этих фраз, то у вас точно все получится.

Возвращение семейной реликвии братьев Мазараки

«Новые Известия» 

В 2007 году в Центральный музей древнерусской культуры имени Андрея Рублева поступила заявка на проведение экспертизы иконы, привезенной из Америки. Как выяснилось, лик Богоматери с младенцем принадлежал известной семье греков Мазераки.

Сигналов нет, но операция по спасению горняков в Амурской области продолжается

«Новые Известия» 

В Амурской области третьи сутки идет операция по спасению 13 горняков, которые оказались под завалами на руднике «Пионер». Сейчас там готовятся к бурению второй скважины, которая позволит оценить обстановку в заваленной шахте.

Полмиллиона за Север: состоятельные россияне ринулись скупать круизы по Арктике

«Новые Известия» 

Туроператоры отмечают небывалый интерес россиян к Арктике. Круизы по Белому морю, запланированные на следующий год, уже раскуплены на треть. Новым клиентам предлагают записаться в листы ожидания. Что так привлекло туристов в этом направлении и во сколько обойдется поездка, в материале «НИ».

Новации ФОМС в 2024 году: от цифровых медицинских профилей до курсов для диабетиков

«Новые Известия» 

У застрахованных в системе обязательного медицинского страхования (ОМС) появятся цифровые медицинские профили, которые позволят пациентам получать рекомендации, план наблюдения, а системе здравоохранения — перейти к более эффективному управлению: от анализа до целевого финансирования.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля




Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты




Канализация на пляжах Черноморского побережья: сезон ротавируса уже открыт

«Новые Известия» 

В Сочи канализация в микрорайоне Мамайки уже два месяца стекает по реке прямиком в море. На пляжах «Русалочка» и «Кукуруза» фекалии видно невооруженным глазом. Местный «Водоканал» обвиняет владельцев частных домов, а жители — власти. Эксперты говорят, что ситуацию изменить нельзя.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России