Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Что не так с популярным у россиян китайским автомобилем LiXiang?

«Новые Известия» 

В ТОП-10 самых популярных в России автомобилей этой зимы вошли машины малоизвестного бренда LiXiang стоимостью от 6 млн рублей. «НИ» вместе с экспертами выяснили, в чем причина такой популярности китайской «одноразовой» модели, и какие подводные камни ожидают владельцев.

В вашем доме все по фэншуй? Пройдите тест, чтобы проверить

«Новые Известия» 

Китайцы верят: чтобы привлечь в семью счастье и достаток, нужно расставить в доме все по фэншуй. Нужны ли в квартире межкомнатные двери, какой предмет интерьера мешает высыпаться, а также поможет ли подкова на двери защитить от негатива. Проверим, разбираетесь ли вы в фэншуй.



Кредитов станет меньше: банки начнут «сканировать» потенциальных неплательщиков

«Новые Известия» 

В ближайшее время банки откажут в выдаче кредитов примерно 30% заемщиков. Причина — внедрение в банковскую систему скоринга — проверки кредиторов. Она позволит сразу отсекать нежелательных клиентов или тех, кто может стать в перспективе банкротом. Кто теперь не сможет взять кредит?

Эксперты о мигрантах: «Нужны ли России рабочие без жилья, но с серой зарплатой»

«Новые Известия» 

Больше половины приехавших в Россию трудовых мигрантов из Средней Азии получают зарплату в конверте. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.



«Хотела запульнуть им в мужа»: ТОП худших подарков на 8 марта

«Новые Известия» 

Для женщин самым желанным подарком на 8 марта являются не конфеты с косметикой, а путевка на отдых. Однако на такой жест готовы только 1% мужчин, показал опрос ВЦИОМ. Что не стоит дарить женщинам на 8 марта, чтобы не получить этим самым подарком в лицо, разбирались «НИ».

Санкции без санкций: Европа снижает покупки СПГ Новатэка по-тихому

«Новые Известия» 

Еврокомиссар по энергетике объявила о том, что комиссия не планирует вводить санкции против российского СПГ. Вместо этого будут приниматься «меры». Что это такое, и почему запреты коснутся российского производителя СПГ Новатек, разбирались «НИ».

Сезон в Турции на грани срыва: банки блокируют платежи туристов из России

«Новые Известия» 

Турецкие отели не могут получить плату за проживание гостей из России из-за платежных проблем, вызванных санкциями США и ЕС. Что будет с туристическим сезоном, смогут ли в этом году россияне поехать в Турцию, выяснили «НИ».

Российские виноделы просят повысить пошлины на импортные вина

«Новые Известия» 

Российские потребители вина имеют все шансы уже в этом году остаться без качественного любимого напитка из Франции, Испании и Италии — отечественные виноделы попросили установить пошлины на вина из стран НАТО в 200%.

Назад в рабство: бизнес придумал новый способ «закрепощения» работников

«Новые Известия» 

Стремительное развитие онлайн-торговли в России вскрыло серьезную проблему: при открытии пунктов выдачи заказов популярных маркетплейсов работникам все чаще отказывают в заключении трудовых договоров, понуждая стать самозанятыми. Чем грозит работникам такая подмена — читайте в материале «НИ».

В Туве при взрыве на Шагонарской ТЭЦ пострадали 22 человек

«Новые Известия» 

Пожар и сильное задымление произошли в здании котельной Улуг-Хемского района Республики Тыва. В результате происшествия пострадали 22 человека. Трех пропавших рабочих ТЭЦ в настоящее время ищут. В жилых домах отключили отопление.

Врачи рассказали, что будет с организмом, если переборщить с оливковым маслом

«Новые Известия» 

Оливковое масло является одним из основных продуктов средиземноморской диеты, имеющей множество полезных свойств для здоровья. Однако неумеренное употребление оливкового масла может привести к крайне неприятным последствиям.

В мире растет число тучных людей. Как вернуть здоровье, если у вас ожирение

«Новые Известия» 

Ожирение «захватывает» мир. Авторы исследования обеспокоены тем, что эпидемия ожирения, которая в 1990 году чаще всего регистрировалась среди взрослых в большей части мира, теперь затрагивает и детей.



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России