Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Apple на конференции разработчиков в июне представит новую «умную» iOS

0
Apple на конференции разработчиков в июне представит новую «умную» iOS

В компании Apple назвали даты проведения ежегодной Всемирной конференции разработчиков. Она пройдет с 10 по 14 июня. На конференции презентуют «умную» версию iOS, созданную на базе искусственного интеллекта. Впрочем, пользователи iPhone встретили эту новость нерадостно. Почему — в материале «НИ». Оксана Самойленко На конференции разработчиков компания Apple традиционно презентует обновления для iPhone и других своих устройств. В этом году будет представлена новая iOS 18. Это обновление мобильной операционной системы уже назвали крупнейшим в истории. Как пишет Daily Mail, на конференции компания планирует объявить о начале использования искусственного интеллекта. Apple уже ведет переговоры по этому поводу с Google. В частности, компания намерена использовать чат-бот Google Gemini для создания изображений и написания текстов по заданным параметрам. Новость о ведении переговоров с Google вызвала недоумение среди пользователей и аналитиков в области технологий. Поклонники Apple осудили компанию за то, что она позиционирует себя как лидера в области технологий, а сама оказалась не в состоянии разработать собственный чат-бот. Apple давно обещала добавить его в устройства, но разработчики компании так и не смогли выпустить собственную версию. Тогда компания начала переговоры с Google, писал Bloomberg. «Apple сильно отстает в области искусственного интеллекта, и это серьезный риск для компании, которая считает себя новатором в области технологий», — отмечало агентство. Впрочем, к чат-боту Google тоже есть вопросы. Генератор изображений ране выдал исторически неточные снимки: например, темнокожих солдат в рядах нацистской армии и женщину-папу Римского. Кроме того, чат-бота от Google ранее ловили на некоторых этических нарушениях, например, оскорблении женщин и оправдании педофилии.





Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России