Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Май
2023

Новости за 10.05.2023

Американский сенатор заявил, что Мексика без США "ела бы кошачий корм из консервной банки"

ТАСС 

Джон Кеннеди также высказался за то, чтобы Соединенные Штаты активно добивались от правительства Мексики согласия на размещение на ее территории американских войск и силовиков для активизации борьбы с наркокартелями



Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Друзья из Днепропетровска, зная, что я всегда с детьми именно к этому памятнику приносил цветы на девятого мая, прислали фото.
Несут люди цветы к памятнику Славы. Не сломили. Не запугали.
Спасибо вам!



Flüchtlingsgipfel: Was Bund und Länder vereinbart haben

SPIEGEL ONLINE 

Mehr Geld vom Bund, schnellere Asylverfahren, bessere Steuerung der Migration: Beim Flüchtlingsgipfel kamen viele Themen zur Sprache – es gab konkrete Beschlüsse, aber auch viele Absichtserklärungen. Der Überblick.

Обрушение строительных лесов произошло у станции МЦД «Кунцевская»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Один человек пострадал при обрушении строительных лесов у станции МЦД «Кунцевская» на западе Москвы. Об этом передает ТАСС со ссылкой на городское управление МЧС России.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге с января по апрель 2023 года зарегистрировано 38 очагов кори

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников
В Северной столице с начала нынешнего года специалисты выявили 38 очагов кори в двенадцати районах города. Этой информацией поделилось издание "Фонтанка" со ссылкой на данные Роспотребнадзора. С цифрами надзорное ведомство ознакомило в ходе профильных совещаний медицинские организации...

Депутат Кобахидзе поддержал русских туристов в Грузии

URA.Ru 

Ксенофобия по отношению к русским в Грузии допущена не будет, в случае увеличения желающих из России посетить эту страну. С таким заявлением выступил глава правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе.

Песков: Россия не сомневается, что Артемовск будет взят

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль уверен во взятии Артемовска российскими бойцами и сохранении над ним контроля. Об этом он заявил в интервью телеканалу республики Сербской (Босния и Герцеговина) ATV. «Мы не сомневаемся, что Артемовск будет взят, дальше он будет удерживаться. Ну, а как будет выстроена тактика и стратегия на будущее — это прерогатива военных, я не могу в это вмешиваться», — сказал Песков.

Александр Бордов: «День Победы – священный праздник для народов и стран, разделяющих фундаментальные ценности Русского мира». Фоторяд

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Поздравительное послание участникам  мероприятия в честь Дня Победы главы Русской общины НКР Александра Сергеевича Бордова:

Читать дальше...

Экс-генерал антикоррупционного главка МВД Сугробов попросил об УДО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бывший глава антикоррупционного управления МВД Денис Сугробов подал в суд ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом сказано в материалах на сайте суда. Генерал, осужденный на 12 лет за провокации со взятками, подал прошение в Скопинский районный суд Рязанской области. «Предмет представления, ходатайства, жалобы <…> об условно-досрочном освобождении от лишения свободы (часть 1 статьи 79 УК РФ, пункт 4 статьи 397 УПК РФ)», — сказано в сообщении на сайте суда. Дело к производству пока не принято. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны




Названы имена семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»

Музей ЗИЛ в Москве объявил о закрытии из-за подорожавшей в пять раз аренды

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Под рев моторов. По Москве проедут колонны байкеров




Владимир Путин денонсировал важный международный договор

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Президент России Владимир Путин поручил денонсировать Договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), участие в котором Россия приостановила еще в 2007 году. Об этом сообщается в распоряжении, подписанном президентом.

Читать дальше...

Из сектора Газа по территории Израиля за сутки выпустили свыше 400 ракет

Коммерсантъ FM 

Свыше 400 ракет за сутки по Израилю выпустили с территории сектора Газа, сообщил министр обороны еврейского государства Йоав Галант. С 9 мая Израиль проводит в секторе Газа военную операцию «Щит и стрела».

Простые хитрости, которые помогут восстановить сон и просыпаться каждое утро в хорошем настроении

ИА «Свободная трибуна» 

Сон — это неотъемлемая часть здорового и правильного образа жизни. Однако из-за различных факторов многие люди страдают от бессонницы, просыпаются неотдохнувшими и чувствуют себя уставшими в течение всего дня. Но не отчаивайтесь! Журналисты портала Rsute.ru собрали для вас 7 полезных хитростей, которые позволят...



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России