Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2022

Новости Воронежа за 23.09.2022

Напавшему на полицейского в Воронеже американцу запросили реальный срок

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сторона государственного обвинения попросила приговорить гражданина США Роберта Гилмана, напавшего на сотрудника полиции в Воронеже, к четырем годам и шести месяцам колонии общего режима. Иностранец признал свою вину.

Читать дальше...

Водитель погиб в ДТП в Курской области

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла сегодня, 23 сентября, примерно в 12:20 на 129 километре автодороги «Курск-Воронеж-Борисоглебск» в Курской области.

С 30 сентября начнет курсировать дополнительный поезд «Москва – Симферополь»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Дополнительный пассажирский поезд № 166/165 сообщением Москва – Симферополь назначается с конца сентября до середины декабря. Продажи на него уже открыты. Об этом сообщает пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ) — железнодорожного пассажироперевозчика в Крым.

Читать дальше...



Под Воронежем хотят построить за 1,8 млрд рублей завод оборудования для атомных электростанций

«Московский Комсомолец» 

Комплекс по производству оборудования и крупнотоннажных строительных конструкций для атомных электростанций и нефтегазового сектора может появиться под Воронежем в особо экономической зоне «Центр»

Очаг любви и милосердия: «Благотворительному фонду Чижова» – 19 лет!

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Ко Дню рождения некоммерческую организацию поздравили воронежцы, получившие её помощь в критически трудную минуту жизни. Среди них: родители особенных деток, инвалиды, тяжелобольные, погорельцы, а также многодетные и малообеспеченные семьи. Мы решили поделиться некоторыми из пожеланий, а вместе с тем попросили их адресантов рассказать, как они впервые обратились в Фонд и какую поддержку получили.



Всегда ли повестка означает мобилизацию, рассказал военком Воронежской области

«Московский Комсомолец» 

Всегда ли повестка означает мобилизацию рассказал военком Воронежской областиЕсли гражданин получил повестку, это не значит, что он непременно будет мобилизован

Обновление фонтана «Дюймовочка» возле Воронежского театра кукол обойдется почти в 17 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

Подрядчиком для проведения капремонта фонтана «Дюймовочка» возле театра кукол «Шут» на проспекте Революции стало Барнаульское ООО «БФ Капитал»

Через несколько дней начнётся производство российских электрокаров Evolute

Quto.Ru 

Конвейер завода «Моторинвест» в Липецкой области запустится уже 28 сентября. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой сразу на два источника, которые уже получили приглашение посетить торжественную церемонию, посвящённую старту производства.

Как найти участок для голосования в регионах РФ

Донецкое агентство новостей 

В частности, в Ростовской области можно позвонить по телефонам: 8-863-240-68-30, 8-863-240-33-42, 8-863-240-58-21, 8-863-240-15-40; Московской — 8-800-550-97-44; Воронежской — 8-473-229-44-36; Курской — 8-16.51.4712-76; Белгородской — 8-46.41.4722-12; Краснодарском крае 8-988-245-08-98; Республике Крым — 8-978-073-84-20.

В Воронеже американца могут отправить в колонию по делу о нападении на полицейского

Рамблер 

Государственное обвинение запросило 4,5 года в колонии общего режима для гражданина США Роберта Гилмана, обвиняемого в применении насилия в отношении полицейского в Воронеже.

Вышла замуж за пакистанца, но осталась жить в России

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Эта история произошла с моей подругой, которая живет в Воронеже. В этом городе очень много вузов. Помню ещё в студенческие годы, нас всегда спрашивали, почему из неизвестного города на конференциях всегда такие большие делегации студентов. И вузах учится много иностранцев. Вот и моя подруга познакомилась во время учебы с пакистанцем.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




Третий этап строительства Остужевской развязки начнется в Воронеже в мае

В Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА

Новую остановку для электричек "Центральный парк" открыли в Воронеже

Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА




Удачные выходные в Воронеже: «Кабала святош» и Excite Quintet

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты - максимум культуры и развлечений. Выбор за вами!В пятницу, 23 сентябряВ ресторане "Гоголь" (ул.

Напавшему на полицейского американцу запросили 4,5 года колонии

«Московский Комсомолец» 

В Воронеже сторона обвинения попросила суд приговорить гражданина США Роберта Гилмана к 4,5 годам колонии общего режима за применение насилия в отношении сотрудника полиции

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 23.09.2022



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России