Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2022

Новости Воронежа за 17.09.2022

Обойдет ли Промес Тихонова по голам за красно-белых? Превью матча «Спартак» - «Локомотив»

«Советский спорт» 

Программу 10-го тура РПЛ закрывает столичное дерби – первое в нынешнем чемпионате для «Локомотива» и второе для «Спартака» (в августе обидно проиграли «Динамо» 0:1).

ГИБДД объявили охоту на машины со скрытыми номерами

ИА Дейта.РУ 

Водители, которые специально заклеивают и меняют знаки и буквы на своих госномерах, могут остаться без прав. Об этом предупредили в полиции, пишет ИА DEITA.RU. Как отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в комментарии Autonews, подобные автомобилисты могут быть лишены прав на срок от одного до трех...



89 млн рублей хотят за коттедж с зарыбленным прудом в Воронеже

«ВестиПК в Воронеже» 

Коттедж, общая площадь которого составляет 520 кв. метров, продают в Железнодорожном районе Воронежа. На территории поместья есть пляж и зарыбленный пруд, сообщается в объявлении на сайте «Авито». Продавец просит за дом ни много не мало — 89,5 млн рублей. Кроме всего прочего, в доме есть мастерская, прачечная с санузлом, библиотека и бильярдная. Также присутствует погреб […]

Зоны охраны Дома с башней утвердили в Воронеже перед реконструкцией

«Московский Комсомолец» 

Правительство Воронежской области утвердило охранные зоны «Жилого дома с башней», который располагается рядом с цирком и является объектом культурного наследия регионального значения. Напомним, что это длинное строение, располагающееся сразу по двум адресам – Ворошилова,2 и Кольцовская, 82, стало первой большой высоткой в нашем городе. Здание насчитывает 14 этажей.

В госучреждениях Воронежа решили снова ввести масочный режим

«Московский Комсомолец» 

Из-за постоянного роста количества зараженных ковидом, в госучреждениях Воронежской области было решено снова ввести масочный режим. Губернатор Александр Гусев одобрил такое решение – об этом он сообщил на последнем заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Дан старт конкурсу на лучший контент о народной программе «Единой России»

«ВестиПК в Воронеже» 

Заявки и работы принимаются с 16 сентября по 7 октября «Единая Россия» запустила конкурс по созданию контента о реализации народной программы партии. Конкурс проводится на площадках региональных общественных приемных «Единой России» среди всех желающих. Заявки и работы принимаются с 16 сентября по 7 октября на адрес электронной почты edinye.vrn@yandex.ru. Операторами конкурса в Воронежской области являются […]



"Крылья" в упорной борьбе уступили "Ростову"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В десятом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в Ростове-на-Дону встречались с "Ростовом". Хозяева поля открыли счет уже на первой минуте встречи, с передачи Алексея Миронова отличился Хорен Байрамян – 1:0. "Крылья Советов" отыгрались через 11 минут. Получив мяч от Максима Глушенкова Сергей Пиняев, сместившись в центр, красивым ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот "Ростова" – 1:1. На 65 минуте встречи за попадание мяча в руку Гленну Бейлу был назначен пенальти. С одиннадцатиметровой отметки пробил Дмитрий Полоз... Читать дальше...

Под Воронежем 20-летняя автоледи на иномарке сбила велосипедиста

«Московский Комсомолец» 

В пятницу, 16 сентября, в Павловском районе Воронежской области произошло ДТП с участием велосипедиста. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, авария произошла в селе Елизаветовка в начале десятого вечера.

В Воронеже задержали пикетчицу с плакатом в поддержку политзаключенных

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Воронеже из-за одиночного пикета задержали Лидию Ярдову. Об этом ОВД-Инфо сообщил ее муж. Женщина вышла с плакатом «Свободу все политзаключенным, Навальному, Яшину, Сафронову. Нет *****» к торговому центру «Галереи Чижова». Ее доставили в ОП № 8. 18:25 На помощь к задержанной выехал защитник от ОВД-Инфо Даниил Поляков. Новость дополняется. Согласно федеральному закону о митингах, уведомлять власти об одиночном пикете и согласовывать место его проведения не требуется. Подробнее о правилах... Читать дальше...

Прикосновение к истории малой родины

Donskieogni.ru (Константиновск) 

https://donskieogni.ru/

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. Ростовская область – древняя казачья земля, называемая по традиции Тихим Доном,...

https://donskieogni.ru/

«Соперники сдаются ещё до игры»: о превосходстве «Зенита» и регрессе «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во многих матчах РПЛ соперники «Зенита» сдаются действующему чемпиону ещё до игры. Об этом в интервью RT заявил бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин. Однако, по его мнению, короновать петербуржцев пока преждевременно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Надели на голову пакет и угрожали убить: двоих мужчин похитили под Воронежем

Бетонные кубы от наглых водителей устанавливают на Советской площади

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

О внезапном ухудшении погоды предупредили жителей Воронежской области




Циклон «Рейли» принесёт в Рязанскую область дождь и штормовой ветер

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В воскресенье 18 сентября в Рязанскую область придёт активный балканский циклон, получивший имя «Рейли». Как сообщается на сайте центра «Фобос», циклон имеет большие запасы влаги и станет причиной обильных дождей и штормового ветра.

Первыми на пути «Рейли» этой ночью окажутся Курская и Брянская области. Днём ненастье переместится в Воронежскую, Орловскую, Тульскую и Рязанскую области. Эпицентр сильных дождей окажется над Липецкой и Тамбовской областями.
Напомним, синоптики прогнозируют... Читать дальше...

На Рязанскую область надвигается циклон «Рейли»

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Из-за циклона будут обильные дожди и штормовой ветер.

«Первыми он накроет Курскую и Брянскую области. После этого циклон дойдёт до Воронежской, Орловской, Тульской и Рязанской областей. В ночь на понедельник силу циклона почувствуют на себе Московская, Калужская, Тверская и Смоленская области», - рассказал Леус.

Напомним, синоптики спрогнозировали в воскресенье, 18 сентября, в Рязанской области сильный ветер и дождь.

1982 жителя Воронежской области за сутки заболели коронавирусом

«ВестиПК в Воронеже» 

1982 новых случая коронавируса выявили медики за сутки в Воронежской области. Всего с начала пандемии ковидом заболели 433 552 жителей региона, сообщили на сайте Стопкоронавирус. РФ. Выздоровели за день 1221 человек. Общее число переболевших COVID-19 коронавирусом воронежцев составило 408 523. Госпитализировали в больницы 104 жителей области. Летальных случаев за сутки зафиксировано не было. Спад заболеваемости медики […]

Просматривали в Воронеже 17.09.2022



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России