Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2022

Новости Воронежа за 03.09.2022

«Факел» и «Урал» не могут выиграть уже в восьми турах подряд

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 8‑го тура чемпионата России. «Оренбург» – «Химки» – 3:1 (Владимир Сычевой, 80, Джимми Марин, 39, 72 – Александр Долгов, 24). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Ломовицкий, на 67‑й минуте вышел Аяз Гулиев. «Пари Нижний Новгород» – «Факел» (Воронеж) – 3:1 (Николай Калинский, 66 пен., 73 пен., Жоау Милсон, 90+6 – […]

Читать дальше...

Столичный ФК «Динамо» обыграл «Урал» и вышел на третье место в РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Московская футбольная команда «Динамо» на своем поле одержала победу над клубом «Урал» из Екатеринбурга в матче восьмого тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.

В Липецке мужчина забил сожительницу ножом у дома

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СКР

В Липецке 52-летний мужчина жестоко расправился со своей 37-летней сожительницей, зарезав ее около дома. Об этом сообщили на сайте Следственного управления следственного комитета РФ по Липецкой области. 

Отмечается, что тело женщины обнаружили утром 2 сентября во дворе на улице Белянского. Преступник нанес женщине несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте. 

Мужчина, который, как оказался, был гражданским мужем женщины, скрылся с места кровавой расправы. Читать дальше...



Грозы надвигаются на Воронежскую область

Yandex.ru

Метеорологи Гидрометцентра России предупредили жителей Воронежской области о возможных грозах. Соответствующие данные сегодня, 3 сентября, были опубликованы на прогностической карте гидрометеорологических предупреждений для Центрального федерального округа.

Председатель ТСЖ в Воронежской области присвоила деньги из кассы

Yandex.ru

Председатель товарищества собственников жилья (ТСЖ) в Россошанском районе присвоила вверенные ей деньги. Теперь 66-летней женщине грозит до 6 лет лишения свободы. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.



Воронежский «Факел» проиграл в Нижнем Новгороде 3-1

«ВестиПК в Воронеже» 

В Нижнем Новгороде воронежский «Факел» потерпел очередное поражение. На выезде команда уступила местному «Пари НН» со счетом 3-1. Игра проходила в рамках 8 тура РПЛ. Как пишет «Горком36», команды подошли к этой встрече, располагаясь в нижней части таблицы. Хозяева шли тринадцатыми, гости обосновались строчкой ниже. В прошлую субботу и те, и другие принимали столичные клубы. […]

В Воронеже в 2023 году откроют часовню в память о погибших контрразведчиках

Рамблер 

ВОРОНЕЖ, 3 сентября. /ТАСС/. Власти Воронежской области планируют открыть 22 июня 2023 года в Воронеже часовню в память о контрразведчиках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Измайлов: «Переломили ход игры»

Евро-футбол.ру 

В матче восьмого тура российской Премьер-лиги «Пари НН» принимал дома «Факел» из Воронежа, добившись уверенной победы

Эпиляция – это не обязательно больно

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Женщина всегда хочет быть красивой. Иногда в угоду красоте ей приходится терпеть сильный дискомфорт, например, при классическом варианте эпиляции. При этом такие методы не гарантируют длительного эффекта и их приходится повторять снова и снова. В результате, казалось бы, более дешевая операция выходит в итоге дороже.

Читать дальше...

В Воронеже прошёл первый день фестиваля «Город-сад»

Yandex.ru

Поток воронежцев, захотевших посетить первый полноценный «постковидный» фестиваль «Город-сад» сегодня, 3 сентября, парализовал Ленинский проспект. «Алые Паруса» полны экспозиций на любой вкус, которые, по ощущениям, окружает рекордное количество воронежцев.

В Воронеже прошёл первый день фестиваля "Город-сад"

Vrn.best-city.ru 

Поток воронежцев, захотевших посетить первый полноценный "постковидный" фестиваль "Город-сад" сегодня, 3 сентября, парализовал Ленинский проспект. "Алые Паруса" полны экспозиций на любой вкус, которые, по ощущениям, окружает рекордное ...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




Новую остановку для электричек "Центральный парк" открыли в Воронеже

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Сильный ветер спрогнозировали в Воронежской области в последние выходные апреля

В 11 районах Черноземья установлена высокая степень пожарной опасности




В Воронежской области директора ТСЖ заподозрили в присвоении 70 тысяч рублей

Yandex.ru

По версии следствия, в 2021 году женщина была председателем товарищества собственников жилья. По уставу ей компенсировали стоимость расходов на коммунальные услуги при условии проживании в доме, где ТСЖ находится. Из кассы пенсионерка получила свыше 120 тысяч рублей на компенсацию затрат на ЖКХ.

Через поддельный сайт воронежского маслозавода мошенники получили более 3 млн рублей

Yandex.ru

С помощью фиктивного сайта завода по производству растительных масел, расположенного якобы в Калачеевском районе Воронежской области, мошенники выманили у 36-летнего жителя Ленинградской области более 3 млн рублей. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сады Петровских реформ показали в парке «Алые паруса» в Воронеже на фестивале «Город-сад» (ФОТО)

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Переехавший из Центрального парка в «Алые паруса» международный фестиваль «Город-сад» открылся в субботу, 3 сентября. Это 12-й по счету фестиваль цветов и садов.

Жителей Воронежской области предупредили о надвигающихся грозах

«Московский Комсомолец» 

Гидрометцентр предупредил жителей Воронежской области об изменении погодных условий. Если еще вчера дождей с грозами синоптики по области не прогнозировали, то сегодня прогностическая карта изменилась. Метеорологи сообщают, что с 18:00 субботы до 18:00 воскресенья в отдельных районах региона возможны грозы.

Под Воронежем опрокинувшаяся "Ауди" влетела в припаркованный автомобиль

Vrn.best-city.ru 

В пятницу, 2 сентября, в Аннинском районе Воронежской области опрокинувшийся автомобиль "Ауди-80", за рулем которого сидела 61-летняя жительница пгт Анна, влетел в припаркованную неподалеку иномарку "Ниссан Террано". К счастью, водитель и пассажиры в ней ...

Просматривали в Воронеже 03.09.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России