Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2022

Новости Воронежа за 29.09.2022

Мурманская область стала площадкой для проведения первой всероссийской конференции, посвященной адаптированному туризму для людей с ОВЗ

Murman.Ru 

Мурманская область стала площадкой для проведения первой всероссийской конференции, посвященной адаптированному туризму как ресурсу формирования историко-культурного познания для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Конференция, которая уделяет внимание использованию современных технологий и практик специальной библиотеки, проводится Мурманской областной библиотекой для слепых и слабовидящих при поддержке регионального министерства культуры и Российской библиотечной ассоциации. 

... Читать дальше...

2-й день 3-го тура ФОНБЕТ Кубка России: «Спартак» укрепил лидерство победой над «Зенитом», «Ахмат» остановил «Ростов»

Rfpl.org 

Заключительные три матча третьего тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России в Пути РПЛ состоялись 29 сентября в Грозном, Воронеже и Москве. Группа B «Факел» – «Крылья Советов» – 0:1 Самарцы выиграли второй матч подряд в Кубке, и победу над «Факелом» принёс гол Александра Чирковича на шестой минуте. Серб, проводивший третью игру в России, забил первый мяч за «Крылья». Голевую передачу отдал Владимир Хубулов – и это также его первое результативное действие за самарскую команду. Воронежцы потерпели... Читать дальше...



«Спартак» разгромил «Зенит», Поярков впервые в сезоне сыграл за «Ростов»

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 3‑го тура группового этапа Кубка России. «Ахмат» (Грозный) – «Ростов» – 3:1 (Иван Олейников, 73 пен., 79, Мохамед Конате, 88 – Роман Тугарев, 59 пен.). У гостей на 64‑й минуте впервые в сезоне вышел ефремовец Николай Поярков. «Факел» (Воронеж) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:1 (Александр Чиркович, 6). У хозяев на 74‑й […]

Читать дальше...

Всем уже не до футбола? Как «Спартак» разбил «Зенит» в Кубке при почти пустых трибунах

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В третьем туре группового этапа Кубка России красно-белые дома крупно победили чемпиона страны (3:0) благодаря дублю Квинси Промеса и шикарному голу Александра Соболева.   Народ окончательно перестал ходить на Кубок России. Об этом можно было смело говорить, глядя на пустые трибуны в Тушине, где «Спартак» принимал «Зенит» в рамках группового этапа. Какая еще вывеска нужна зрителю, если не эта? Причин того, что красно-белые не смогли собрать аудиторию на суперматче, несколько. От размытости формулы соревнований... Читать дальше...

Текстовая онлайн трансляция матча Факел - Крылья Советов: 29 сентября 2022, Кубок России Групповой этап, 3-й тур на ФНК - Футбол на Куличках

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Текстовая онлайн трансляция матча Факел - Крылья Советов: 29 сентября 2022, Кубок России Групповой этап, 3-й тур на ФНК  Футбол на Куличках
  2. «Крылья Советов» минимально обыграли «Факел» в матче Кубка России  Чемпионат
  3. Гол Чирковича принес «Крыльям» победу над «Факелом» в Кубке России  Спорт-Экспресс
  4. Воронежский «Факел» потерпел третье подряд поражение в Кубке России  РИА Воронеж
  5. «Факел» — «Крылья Советов»: составы команд на матч 3-го тура Кубка России  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Футболист «КС» раскритиковал поле в Воронеже: здесь можно выращивать картошку

Рамблер 

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко раскритиковал поле на стадионе в Воронеже во время матча Кубка России против «Факела». Игра завершилась победой гостей со счетом 1:0.



Футболист "КС" раскритиковал поле в Воронеже: здесь можно выращивать картошку

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Дмитрий Цыпченко раскритиковал поле на стадионе в Воронеже во время матча Кубка России против "Факела". Игра завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил новичок команды Александар Чиркович.

Читать дальше...

Императорский Монетный Двор наградил финалистов VII творческого конкурса Воздушно-космических сил «И звезды становятся ближе…»

«Россия-Онлайн» 

В краснознаменском Доме офицеров состоялся финал творческого конкурса Воздушно-космических сил «И звезды становятся ближе…», посвященный в этом году 110-летию образования Военно-воздушных сил Российской Федерации.

Читать дальше...

"Крылья Советов" одолели "Факел" в Кубке России

«Вести» 

Футболисты "Крыльев Советов" одержали победу над "Факелом" в матче третьего тура группового этапа Кубка России. Встреча, прошедшая в Воронеже, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Форвард «Крыльев Советов» Цыпченко о стадионе в Воронеже: здесь можно выращивать картошку

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко раскритиковал состояние поля Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже после матча третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России с «Факелом».

Читать дальше...

«Крылья» после победы над «Факелом» закрепились на втором месте в группе Пути РПЛ Кубка России. «Зениту» нужна только победа

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче 3-го тура группового этапа пути РПЛ Кубка России «Крылья Советов» одержали победу над «Факелом» в Воронеже - 1:0. Единственный гол был забит на 6-й минуте встречи нападающим гостей Александром Чирковичем. У «Факела» была парочка слабеньких моментов, котрые не тянули, ва общем-то на взятие ворот. Ничего более конкретного они создать не сподобились. «Крылья» стали полноценным конкурентом и «Спартаака», занимающенго пепрвое место в группе, и «Зенита», идущего третьим. «Факел» - кандидат на вылет и прекращение борьбы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Курица в мацони, свинина в маринованных томатах. 7 идей для шашлыков

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

5-летний мальчик попал под колёса электросамоката в Воронеже




«Здесь можно выращивать картошку». Футболист «Крыльев Советов» назвал «ужасным» газон на стадионе в Воронеже

News.sportbox.ru 

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко раскритиковал газон Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже, заявив, что на таком поле «можно выращивать картошку».

«Факел» в Воронеже проиграл «Крыльям Советов»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 29 сентября, состоялся очередной матч «Факела» в рамках группового раунда «Пути РПЛ» розыгрыша Кубка России. Команда Дмитрия Пятибратова принимала на поле Центрального стадиона профсоюзов самарские «Крылья Советов».

Форвард «Крыльев» Цыпченко о стадионе в Воронеже: «Ужасное поле. Здесь можно выращивать картошку»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Цыпченко сказал, что на газоне Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже можно выращивать картофель.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 29.09.2022



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

Тополиный пух полетел в Воронеже в апреле



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России