Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2022

Новости Воронежа за 11.09.2022

«Откуда везению знать, кто там реально главный тренер». Уткин – о поражении «Локомотива»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Известный журналист и спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал поражение «Локомотива» в выездном матче девятого тура чемпионата России от воронежского «Факела» (0:2). «Все эти злоключения «Локомотива» действительно осточертели. Циннбауэр после поражения в Воронеже сказал, что от команды отвернулось футбольное везение. Черт, да везение просто не понимает, к кому там лицом повернуться! Я себе не мог объяснить, кто там реально главный тренер, а уж везению-то откуда знать? Оно стоит, головой мотает ... Читать дальше...



В Воронежской области завершилось голосование на выборах

Yandex.ru

Контекст В воскресенье, 11 сентября, в Единый день голосования в регионе прошли довыборы депутата в Воронежскую облдуму по одномандатному избирательному округу №15, а также в Воронежскую гордуму по округу №9. Выборы Советов народных депутатов состоялись в Богучарском, Бутурлиновском, Грибановском, Петропавловском, Поворинском, Таловском (довыборы) районах.

Массажист Константин Лобода: «Болит голова? Тренируйте мышечную память»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жизнь нынче пошла суматошная – все мы куда-то бежим, что-то спешим сделать. Либо же, наоборот, «бежим» в Интернете, но при этом сиднем сидим на работе в офисе, стараясь заработать как можно больше денег. И зачастую не обращаем внимания на то, что там стрельнуло, тут заболело, здесь судорогой свело… Как можно помочь себе, к примеру, если болит голова? Так-так-так, кто лучше всего знает, как устроен человеческий организм? Патологоанатом? Тьфу ты, лезут же мысли в голову… В общем, сегодняшняя наша беседа с бывшим воронежским спортсменом... Читать дальше...

В Воронеже продают квартиру с видом на водохранилище за 25 млн рублей

Vrn.best-city.ru 

В элитном ЖК "Петровский пассаж" в Воронеже продают трехкомнатную квартиру (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А) с шикарным видом на водохранилище за 25 млн руб. Такое объявление появилось на сайте "Авито". ...

Тренер «Факела» — о победе над «Локомотивом»: «Смог выдохнуть только после свистка. Счастье переполняет» - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Тренер «Факела» — о победе над «Локомотивом»: «Смог выдохнуть только после свистка. Счастье переполняет»  news.Sportbox.ru
  2. В РПЛ забили уникальный гол из пляжного футбола! Но стоило ли его засчитывать?  Чемпионат
  3. «Факел» — «Локомотив»: Баринов ошибочно не удален, он сыграет против «Спартака»  Спорт-Экспресс
  4. Тренер «Факела» после первой победы в сезоне: «Уверяю вас, я не волшебник»  МОЁ! Online Воронеж
  5. "Факел" – "Локомотив" Москва: прогноз и ставка Алексея Андронова... Читать дальше...



Каждый шестой житель Петербурга считает необходимым усилить коронавирусные ограничения

Блог сайта «Neva.Today» 

Некоторые местные жители Санкт-Петербурга считают, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в городе необходимо усилить меры по борьбе с коронавирусной инфекцией. Такое мнение высказали 16 процентов горожан.

Читать дальше...

Воронежский «Буран» проиграл в Санкт-Петербурге

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В воскресенье, 11 сентября, прошел третий поединок «Бурана» в рамках стартовой выездной серии игр регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Ураганные» парни встретились с петербургскими динамовцами.

«Стыдно друг другу в глаза смотреть» — Баринов о поражении «Локомотива» в Воронеже

Fclmnews.ru 

Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов после поражения в матче с «Факелом» в РПЛ рассказал, как прошла беседа с фанатами, и объяснил, каким козырем обладал соперник в этой встрече. В воскресенье «Локомотив» в гостях уступил «Факелу» со счетом 0:2 в матче девятого тура МИР РПЛ. После 9‑ти туров железнодорожники набрали 9 очков и занимают 11‑е место в таблице. Три последних матча команды во всех турнирах заканчивались поражениями. — Для вас это самый грустный день рождения за последнее время (11 сентября Баринову исполнилось 26 лет — прим. Читать дальше...

Больше половины жителей Краснодара выступают против ужесточения антиковидных мер

Блог сайта «Царьград» 

Больше половины жителей Краснодара (55%) высказались против ужесточения санитарно-эпидемиологических мер, направленных на борьбу с коронавирусом. Об этом "Царьград-Юг" сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы SuperJob.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

В течение 3 дней будет закрыто движение на участке бульвара Победы в Воронеже

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

У застройщиков началась «аэрофобия» из-за слухов о заходе в Воронеж ГК «Самолет»




В выборах в Воронежской области приняли участие свыше 45% избирателей

Yandex.ru

Контекст В воскресенье, 11 сентября, в Единый день голосования в регионе проходят довыборы депутата в Воронежскую облдуму по одномандатному избирательному округу №15, а также в Воронежскую гордуму по округу №9. Выборы Советов народных депутатов состоятся в Богучарском, Бутурлиновском, Грибановском, Петропавловском, Поворинском, Таловском (довыборы) районах.

Явка на выборах в Воронежской области превысила 30%

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По состоянию на 15.00 общая явка на выборах в Воронежской области составила 30,28%, сообщили в избирательной комиссии области. Напомним, сегодня в регионе завершается 61 выборная кампания.

Игроков «Локомотива» после поражения от «Факела» наказали 40-минутным кроссом

Fclmnews.ru 

«Локомотив» потерпел поражение в матче 9-го тура РПЛ против «Факела». Встреча, которая прошла в Воронеже, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Как сообщает корреспондент с места событий, игроки задержались более чем на 40 минут после матча и бегали вдоль поля. Для "Локомотива" это третье поражение подряд во всех турнирах.

Просматривали в Воронеже 11.09.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России