Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2022

Новости Воронежа за 30.09.2022

Путин подписал указ об осеннем призыве в армию: под ружье станут 120 тысяч человек

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 30 сентября, президент России Владимир Путин подписал указ о призыве в армию в период с ноября по декабрь 2022 года.  В документе сообщается, проходить осенний призыв будет с 1 ноября по 31 декабря 2022 года. Под ружье станут молодые люди в возрасте от 18 до 27, которые подлежат призыву и при этом не […]

Читать дальше...



Национальный центр управления обороной РФ открыл горячую линию по частичной мобилизации

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 30 сентября, стало известно о том, что Национальный центр управления обороной России открыл допномер горячей линии. По нему могут звонить родные призванных в ходе частичной мобилизации, а также сами участники специальной военной операции.  Звоните по номеру 88003011636.  Также по-прежнему работают другие телефоны — 84954984354 и 88001007707.

Читать дальше...

Желающих нажиться на мобилизации проверит ФАС

«Вести» 

Вопрос доступности снаряжения и техники для тех, кто решил самостоятельно приобрести всю необходимую экипировку, сегодня крайне заинтересовал Федеральную антимонопольную службу (ФАС). Ведомство решило проверить, почему после объявления частичной мобилизации цены в крупнейших торговых сетях по всей стране стремительно поползли вверх?



У мобилизованных воронежцев есть возможность дополнительного медосвидетельствования

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как гражданину оспорить свой призыв, если он считает, что по состоянию здоровья не подлежит частичной мобилизации, рассказали в военном комиссариате Воронежской области.

Команда ведет в два мяча? Ставка зашла! Акция «РПЛ 2:0» от BetBoom продолжается

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Поставил на победу команды, а она проиграла или сыграла вничью, ведя в счете в два мяча − знакомо? Чтобы камбэки приносили только удовольствие, BetBoom продолжает акцию «РПЛ 2:0»!

Читать дальше...

Матч брянского «Динамо» и тульского «Арсенала» отсудит Ярослав Хромей

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 1/32 финала Кубка России между брянским «Динамо» и тульским «Арсеналом» назначен Ярослав Хромей из Воронежа. Ему будут ассистировать москвич Артём Перов и Диловар Жабборов из Рыльска. Резервный судья – Ваге Чичилян из Москвы. Инспектор – Андрей Иванов из Костромы. Матч состоится в Брянске 5 октября. Начало в 18:00 мск.

Читать дальше...

ВСК: пик продаж каско пришелся на февраль, в августе спрос на каско начал восстанавливаться после резкого падения

Агентство «Полезные Связи» 

Сегмент каско начинает восстанавливаться после падения продаж в середине года – к такому выводу пришли аналитики Страхового Дома ВСК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




За покушение на убийство 4 человек жителя воронежского хутора приговорили к 10 годам

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Курица в мацони, свинина в маринованных томатах. 7 идей для шашлыков

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»




Тренер воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Мы провели хороший матч»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодежка «Факела» сегодня, 30 сентября, одержала первую крупную победу в первенстве МФЛ сезона-2022/23. Как сообщал уже «Горком36», воронежская команда в рамках 12-го тура разгромила на домашнем поле столичное «Динамо-М».

Удачные выходные в Воронеже: «Юнона и Авось», маэстро Файнбойм и Стас Михайлов

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе. Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные. В пятницу, 30 сентября Театр драмы им.

В феврале и марте с автоледи в Ростове, Краснодаре и Воронеже лучше не встречаться: ВСК проанализировал ДТП с участием слабого пола в РФ

Агентство «Полезные Связи» 

Страховой Дом ВСК выявил самый «аварийный» возраст для автоледи. Так, согласно исследованию компании, в 2022 году чаще всего участницами «тотальных» ДТП становились водители в возрасте 38 лет - на них приходится 6% от общего количества подобных страховых случаев среди женщин. На втором возрасте автолюбительницы в возрасте 33 лет (5%), на третьем – в возрасте 61 года (4%). Пик ДТП, результатом которых стала полная гибель авто, пришлась на первый квартал.

Читать дальше...

Крупную партию наркотиков изъяли в Лисках

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

В Лискинском районе Воронежской области полицейские задержали 42-летнего местного жителя. У него обнаружили крупную партию наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД в пятницу, 30 сентября. 

Читать дальше...

Воспитательный момент

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

C Днем работников дошкольного образования воронежских педагогов поздравил Сергей Чижов. Сотрудники детских садов получили именные благодарности парламентария

Просматривали в Воронеже 30.09.2022



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России