Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Сентябрь
2022

Новости Воронежа за 01.09.2022

У врача в Обнинске липовый диплом

Пресса Обнинск 

Только ты начинаешь думать, что Обнинск – город тихий и спокойный и ничего резонансного тут не происходит, как что-то берет и случается. Но, положа руку на сердце, скажу, что лучше бы этой истории никогда не было. Потому что под угрозой наши с вами здоровье и жизни.



"Эко-Нива" запустила творожный цех на Аннинском молочном заводе в Воронежской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © agroinvestor.ru

Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявила о запуске нового творожного цеха на Аннинском молочном заводе в Воронежской области. Проект реализован в рамках комплексной реконструкции и модернизации предприятия на период 2019-2024 гг.

В настоящее время на площади в 300 кв. м запущено производство творога мощностью до 10 т готовой продукции в сутки. Участок оснащён высокоавтоматизированным комплексом технологического оборудования отечественных и иностранных производителей. Читать дальше...

Антон Зиньковский рассказал, как "Спартаку" следует реагировать на поражения

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В шестом туре чемпионата России "Спартак" проиграл "Динамо" в столичном дерби. Это поражение стало первым для команды Гильермо Абаскаля в сезоне после матча за Суперкубок России с "Зенитом".

Строительство второй очереди Петровской набережной в Воронеже начнется в 2023 году

Iz.ru 

Реконструкцию второй очереди Петровской набережной в Воронеже планируют начать в 2023 году. Об этом в четверг, 1 сентября, сообщает ИА «Абирег» со ссылкой на региональные власти.

Читать дальше...

Тульская область заняла четвертое место в рейтинге регионов по развитию рынка труда

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область заняла четвертое место в ЦФО в рейтинге российских регионов по развитию рынка труда. Исследование провели в "РИА Новости". На первом месте оказалась Москва, на втором – Подмосковье, а тройку лидеров замыкает Воронеж. Эксперты изучали восемь показателей, в числе которых – уровень заработной платы, показатели занятости, емкость рынка труда и другие. Так, средняя зарплата в Тульской области за минувший 2021 год составила 43 988 рублей. В этом году показатели оказались на уровне 43-49 тысяч рублей. Читать дальше...



Бывшему главе воронежского сельского поселения сбавили срок по делу о взяточничестве

«Московский Комсомолец» 

Приговор по делу о получении крупной взятки главой Пригородного сельского поселения Иваном Фальковым, вынесенный в апреле текущего года Калачеевским районным судом, был пересмотрен коллегией по уголовным делам Воронежского облсуда. Благодаря пересмотру, бывший чиновник проведет в местах не столь отдаленных на два года меньше, чем было назначено ранее.

В Воронеже впервые выделят площадку для просмотра салюта в День города

«Московский Комсомолец» 

В Воронеже впервые выделят площадку для просмотра салюта в День городаПраздничные мероприятия в День города начнутся 17 сентября с 10:00 и завершаться в 21:00 – тогда состоится праздничный салют

Воронежский водитель с долгами по штрафам поменял номера на машине с помощью изоленты

Yandex.ru

Автомобилист скопил задолженность в 55 тыс рублей В Воронеже инспекторы ДПС задержали 39-летнего водителя, который с помощью изоленты черного цвета превратил букву «С» на регистрационном знаке автомобиля Skoda Superb в букву «О». При проверке по базам выяснилось, что у мужчины накопилась задолженность по 56 неоплаченным штрафам за нарушения ПДД на общую сумму 55 тыс. рублей.

О проведении МЕСЯЧНИКА «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!»

Администрация Балашовской дистанции электроснабжения 

Администрация Балашовской дистанции электроснабжения (участок обслуживания Новохопёрск – Поворино – Борисоглебск – Балашов – Аркадак) сообщает гражданам, что в преддверии летних каникул с 1 по 30 сентября текущего года Юго-Восточной железной дорогой организовано проведение месячника «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!», а также акции «Безопасный транспорт» в период с 1 по 10 сентября 2022 года, по профилактике непроизводственного травматизма и предотвращению незаконного вмешательства... Читать дальше...

Заперший в подвале жену с ребенком воронежец получил пять лет колонии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд вынес отправил на пять лет в колонию жителя Воронежа, который, угрожая ножом, запер в подвале жену и дочь, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета России.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ




В Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

За покушение на убийство 4 человек жителя воронежского хутора приговорили к 10 годам

Похолодание до +3 градусов спрогнозировали воронежские синоптики




В детском саду под Воронежем публично унизили ребёнка за отказ сдавать деньги на подарки

Vrn.best-city.ru 

Малыша публично унизили в День знаний в детском саду "Изумрудный город" Новоусманского района. Его родители отказались сдавать деньги на подарок, об этом они рассказали в паблике "Мой и твой Воронеж". ...

На вокзале в Туапсе скончалась 51-летняя приезжая

Блог сайта «Живая Кубань» 

На вокзале в Туапсе скончалась 51-летняя приезжая

В первый день осени на железнодорожном вокзале Туапсе произошла трагедия. 51-летняя женщина резко почувствовала себя плохо и обратилась к медикам, однако спасти её не удалось - специалисты смогли лишь констатировать биологическую смерть, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. Выяснилось, что погибшая приехала в курортный город из Воронежской области.

Ранее «Живая Кубань» сообщала... Читать дальше...

Со 2 по 4 сентября в Воронеже закроют несколько улиц в связи с проведением фестивалей «Русское лето» и «Город-сад»

«Московский Комсомолец» 

Два традиционных культурных мероприятия, которые пройдут в эти выходные в Воронеже, изменят организацию дорожного движения в городе

Выпавшая с 7-го этажа многоэтажки в Воронеже девушка пошла на поправку

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На поправку идёт девушка, которая упала с седьмого этажа 17-этажного дома на улице Маршала Одинцова в Воронеже, сообщает «МОЁ! Online» со ссылкой на департамент здравоохранения Воронежской области.

Просматривали в Воронеже 01.09.2022

Показать еще...


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России