Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Златоуста за 06.12.2022

Воспитанники СК «Металлург» стали призёрами открытого первенства по кикбоксингу

Стальная искра 

Ашинский спортсмены выступили наряду с кикбоксерами Челябинской области и Башкортостана   С 1 по 3 декабря воспитанники секции кикбоксинга спортивного комплекса «Металлург» приняли участие в открытом первенстве Златоустовского городского округа по кикбоксингу «Память». В соревнованиях выступали также спортсмены из Челябинска, Южноуральска, Копейска, Златоуста, Кыштыма, Снежинска, Карабаша и соседней Республики Башкортостан. Двое наших атлетов стали призёрами ...

Читать дальше...

Женщина-полицейский из Златоуста удерживала грабителей до приезда подкрепления

Урал-пресс-информ 

В Златоусте (Челябинская область) участковый уполномоченный полиции задержала грабителей пенсионерки. Она удерживала их в помещении до приезда подкрепления.

Читать дальше...

Матвей Насыров: В детстве выходил на лед и песни напевал

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Нападающий «Мамонтов Югры» Матвей Насыров на льду не только поражает ворота соперника точными бросками, вне льда форвард нашел главный ответ на вопрос «Есть ли жизнь на Марсе», рассказал о мастерстве владения боевым искусством и как впервые увидел кубок Стэнли. — Многие думают, что ты родился в Ханты-Мансийске. Где на самом деле началась твоя хоккейная карьера? […]



Отзывы о поездах • Re: 014Е/013У Москва - Челябинск - Магнитогорск "Южный Урал"

Rail-Club.ru 

1) 5-7.08.2022 Миасс-I - Москва, вагон 05, место 35.
Внешне - самые новые вагоны без нерабочего тамбура, в корпоративном окрасе.
2) В составе 2 группы вагонов: основная группа Челябинск - Москва, и группа вагонов из Оренбурга (подцепка в Самаре), полагаю что от бывшего фирменного "Оренбуржье". Состав вел электровоз ЭП2К-420 на всем протяжении маршрута от Челябинска до Москвы.
3) По впечатлениям скажу вам что ... :
Ожидание: вроде новый вагон, должен быть идеальный не скрипучий, и шумоизоляция от "внешнего мира" желательно бы. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Сравнение железных дорог России и Европы

Rail-Club.ru 

zz27:

AlexBykov:У Финнов механизм резервации работает очень просто. Подходишь на станции к билетному автомату и в 3 клика покупаешь билет, без ввода паспортных данных. Или в кассе. По времени процесс занимает столько же, сколько в Москве на пригородный поезд. Разница только в том, что в билетике еще напечатан поезд, вагон и место. В финских поездах достаточно свободных мест. Может быть, в часы высокой загрузки в районе Хельсинок и бывает, что мест нет, но я покупал летом в пятницу поезд Х-Турку за 2 часа до оправления... Читать дальше...

Прокуратура проверяет публикации СМИ о высадке пассажиров из автобуса в челябинском городе

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Челябинской области Златоустовская транспортная прокуратура выясняет сведения, опубликованные в СМИ, о нарушении прав пассажиров. Об этом сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Прокуратура проверяет достоверность сведений, опубликованных в СМИ, о нарушении прав пассажиров в челябинском городе

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинской области Златоустовской транспортной прокуратурой выясняются сведения, опубликованные в СМИ о нарушении прав пассажиров. Об этом сообщили в ведомстве.

Читать дальше...



Курорты Карачаево-Черкесии в топ-5 популярных направлений для горнолыжников

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесия в пятерке популярных направлений для горнолыжников. Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru, проанализировав данные бронирования, определил самые любимые горнолыжные курорты россиян. Так, Архыз занимает вторую строчку рейтинга, после Красной поляны Краснодарского края, Домбай - четвертое место.
1. Красная Поляна, Краснодарский край.
2. Архыз, Карачаево-Черкесия.
3. Шерегеш, Кемеровская область.
4. Домбай, Карачаево-Черкесия . Читать дальше...

После новости URA.RU прокуратура проверит транспортников Златоуста, высадивших пассажиров на мороз

URA.Ru 

Уральская транспортная прокуратура после публикации URA.RU разберется в инциденте с высадкой пассажиров на мороз. ЧП произошло в Златоусте Челябинской области. Как сообщили в пресс-службе ведомства, проверку проведет Златоустовская транспортная прокуратура.

После новости URA.RU прокуратура проверит транспортников Златоуста, высадивших на мороз пассажиров

Ura.news 

Уральская транспортная прокуратура после публикации URA.RU разберется в истории в Златоусте Челябинской области из-за инцидента с высадкой на мороз пассажиров. Как сообщили в пресс-службе ведомства, проверку проведет златоустовская транспортная прокуратура.

«18 медалей и новые планы»: кикбоксёры из Сатки завоевали награды на первенстве в Златоусте

Govoritsatka.ru (Сатка) 

С 1 по 3 декабря в Златоусте проходило открытое первенство по кикбоксингу «Память». Участие в нём приняли более 200 спортсменов из Златоуста, Челябинска, Уфы, Магнитогорска, Аши, Кыштыма, Озерска, Копейска, Учалов, Снежинска, Аргаяша и Сатки.

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Разумный выбор» от СК Уралсиб Жизнь

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Разумный выбор» в рамках страховой программы «Верное решение» от Страховой компании Уралсиб Жизнь. Стратегия подразумевает инвестирование в индекс «Россия 30» (30 наиболее ликвидных акций российского фондового рынка, входящих в индекс Московской биржи). Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении Банка Уралсиб.

Читать дальше...

Из истории предательства – всемирного и русского. Они не первые и, увы, не последние

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Почему они предают?


Предатели… Кто они такие? Когда начинается путь предательства? И есть ли воздаяние за предательство? Ведь мы знаем предателей, которые прекрасно себя чувствуют – они верно служат одному политику, но когда ситуация меняется, перебегают на сторону другого. В народе про таких говорят: переобуваются в воздухе.

Об этих мы тоже поговорим. И, как увидим, предательство – это преднамеренное причинение вреда (материального, морального или физического) доверившемуся человеку или группе людей. Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России