Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Златоуста за 20.12.2022

Олимпийский комитет России признал уроженца Златоуста лучшим тренером Игр в Пекине

Ura.news 

Олимпийский комитет России (ОКР) признал уроженца Златоуста (Челябинская область) Юрия Бородавко лучшим тренером Игр в Пекине. Об этом сообщается на Форуме чемпионов и призеров Олимпийских игр.

Новогодний «Клинок» прошёл на Хлебозаводе

Russian Wikinews 

Главная ножевая выставка «Клинок» обычно проходит два раза в год – весной и осенью. Но по сложившейся недавно традиции проводить «Клинок» стали и перед Новым годом. Вход на него, в отличие от основных выставок, бесплатный, и посетить мероприятие могут все желающие.

Читать дальше...



В Челябинской области при столкновении "Лады" и BMW X7 погиб один из водителей

Блог сайта «Царьград» 

ГИБДД выясняет обстоятельства происшествия.

В Челябинской области на региональной трассе между Миассом и Златоустом 20 декабря около 18:30 часов произошло столкновение двух автомобилей. Пятидесятилетний водитель отечественной "Лада Калина" по неизвестной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с BMW X7 под управлением 53-летнего автомобилиста. В пресс-службе ГИБДД по Челябинской области сообщили:

— В результате ДТП водитель автомобиля Лада от полученных травм скончался на месте происшествия... Читать дальше...

Водитель «Лады» погиб на челябинской трассе после аварии с BMW. Фото

Ura.news 

На участке трассы между Златоустом и Миассом в Челябинской области вечером 20 декабря водитель «Лады Калины» погиб в столкновении с BMW X7. Как сообщили URA.RU в пресс-службе Госавтоинспекции региона, ДТП произошло из-за выезда на встречку водителя «Лады».

Сергей Фомко из Коркинского округа – лучший учитель физкультуры Южного Урала!

Горняцкая правда 

В октябре губернатор Челябинской области Алексей Текслер постановил о проведении в 2022–2024 годах областных конкурсов «Лучший молодой тренер» и «Лучший учитель физкультуры» имени нашей землячки из Златоуста, шестикратной олимпийской чемпионки по конькобежному спорту Лидии Павловны Скобликовой. Сегодня в министерстве физической культуры и спорта руководитель Александр Гриб наградил лауреатов 2022 года. Лучшими учителями физкультуры Южного Урала […]

Читать дальше...



На Южном Урале сотрудники Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка новогодних мероприятий

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области продолжают обеспечивать общественный порядок новогодних мероприятий. Так, 19 декабря, от Росгвардии привлекались представители отрядов ОМОН «Таганай» и ОМОН «Сталь.

Читать дальше...

Банк Уралсиб запустил совместную с официальным дилером Subaru программу автокредитования

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк «Уралсиб» запустил новую программу автокредитования – совместно с официальным дилером Subaru ООО «Санрайз Групп». Кредит в рамках программы предоставляется на новые автомобили Subaru, купленные в «Санрайз Групп» в г. Москве.

Читать дальше...

В Орске создадут совет по вопросам установки стелы «Город трудовой доблести». Кто в него войдет?

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В пресс-службе администрации Орска сообщили о создании совета по вопросам установки стелы «Город трудовой доблести» на территории города.

Для осуществления Указа президента России Владимира Путина о присвоении Орску звания «Город трудовой доблести, глава города Василий Козупица подписал документ о создании специального совета. Согласно постановлению, он будет заниматься рассмотрением вопросов, связанных с установкой стелы на территории Орска. 

Председателем Совета будет являться глава города Василий Козупица. Читать дальше...

Символом южноуральских ватерполисток стала золотая рысь

Блог сайта «Аргументы недели» 

Для команды «Динамо-Уралочка» разработали новый фирменный стиль.

Изменений в логотип не вносили почти 40 лет, поэтому ребрендинг стал настоящим событием. Ватерполистки из Златоуста станут обладательницами новой формы и атрибутики. Обновления презентовали и болельщикам. Для этого в городе организовали большую пресс-конференцию, спортсменки ответили на вопросы и разыграли подарки среди гостей.

Теперь основные цвета команды – золотой, белый и черный. А дельфина на логотипе сменила шикарная золотая рысь. Читать дальше...

«Динамо-Уралочка» из Златоуста победно стартовала в Суперлиге

Урал-пресс-информ 

В Златоусте (Челябинская область) стартовал очередной тур ватерпольной Суперлиги России. Свой первый матч домашнего тура «Динамо-Уралочка» выиграла у Ханты-Мансийской «Югры».

Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России