Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Златоуста за 28.12.2022

Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-5 лучших дебетовых карт «Мир» с кешбэком

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-5 рейтинга лучших дебетовых карт «Мир» с кешбэком в декабре 2022 года, по версии портала Выберу.ру. В рейтинге рассматривались предложения 50 крупнейших российских банков по активам (на 01.02.2022 г).

Читать дальше...

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших кредитных карт 2022 года

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших кредитных карт  2022 года, который подготовил портал Выберу.ру. В десятке лучших карт года – кредитная карта Банка Уралсиб «120 дней на максимум» с льготным периодом 120 дней.

Читать дальше...

В Златоусте полицейские, ветераны и общественники организовали для семей погибших сотрудников поездку на термальный курорт

МВД России 

Поездку с целью активного отдыха организовали представители руководства ОМВД России по Златоустовскому городскому округу и Общественного совета. Выездное мероприятие проходило на термальном курорте региона. Поехать смогли дети, матери и жены сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

По телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области мужчина поблагодарил сотрудников ДПС региональной Госавтоинспекции

МВД России 

В дневное время на автодороге «М5-Урал» к экипажу ДПС «239» областного полка ДПС Госавтоинспекции Челябинской области в составе старшего инспектора ДПС лейтенанта полиции Александра Смирнова и инспектора ДПС лейтенанта полиции Дмитрия Чиркова обратился водитель одной из автомашин и сообщил, что в нескольких километрах у поворота на город Златоуст на обочине стоит грузовой автомобиль. Инспекторы незамедлительно выдвинулись на помощь. Прибыв на место, они выяснили, что устранить поломку своими силами не удастся. Читать дальше...

Стал востребованным актером и обрел счастье после студенческого брака. «Честный развод» Александра Робака

StarHit.ru 

В Златоусте Челябинской области, где родился Александр Робак, самой популярной была профессия металлурга. Однако по стопам отца, варившего сталь на комбинате, Александр не пошел, к радости своих нынешних поклонников.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России