Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Златоуста за 15.12.2022

В Златоусте произошла смертельная авария

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Водитель скончался, пассажирка вылетела через окно и получила многочисленные травмы. Сегодня, 15 декабря, возле Златоуста на трассе М5 произошла смертельная авария. Водитель автомобиля Рено не справился с управлением и вылетел с дороги. От удара мужчина скончался, его спутницу выбросило из салона. Автомобиль был подключен к системе ГЛОНАСС, сигнал о происшествии поступил на пульт около 8 утра. Свидетелем аварии стал водитель большегруза,который дождался прибытия экстренных служб и рассказал подробности ДТП. Читать дальше...

В смертельном ДТП автомобиль столкнулся с двумя грузовиками и вылетел с дороги

Магнитогорский рабочий 

В Челябинской области автомобиль столкнулся с двумя грузовиками и вылетел с дороги. От машины осталась груда металла. Водитель погиб, а пассажира вынесло из салона.

Читать дальше...



Кротость

B17.ru 

Ваш язык это ваш царь -лев .Укротите его - защитит и спасет . Выпустите - растерзает . Кротость .Святитель Иоанн Златоуст писал: Кротость есть признак великой силы; чтобы быть кротким, для этого нужно иметь благородную, мужественную и весьма высокую душу В обыденном смысле под кротостью понимается незлобливый и отходчивый нрав человека, умение контролировать эмоции, готового осознанно прощать ошибки и обиды от других. Она помогает человеку терпеливо переносить оскорбления, при этом не раздражаться, не возмущаться и не желать отомстить. Читать дальше...

31 модельная библиотека открыта в Челябинской области в 2022 году

Урал-пресс-информ 

Библиотеки нового поколения открылись в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Еткуле, Еманжелинске, Красноармейском районе благодаря проекту «Единой России» - «Культура малой Родины» и нацпроекту «Культура».

Читать дальше...

В Копейске врачи больше не будут звонить в домофон

Kr-gazeta.ru

Они воспользуются безключевым доступом к открытию двери. В Челябинске социальная программа бесключевого доступа для бригад «Скорой медицинской помощи» и участковых терапевтов в подъезды с Умными домофонами "Интерсвязи" была реализована 2,5 года назад. За это время «кнопкой открытия» люди в белых халатах воспользовались более 11 000 раз. До конца 2022 года система начнет работать во всех 14 городах присутствия «Интерсвязи»: Магнитогорске, Южноуральске, Златоусте, Каслях, Копейске и так далее,сообщили в пресс-службе компании. Читать дальше...

Под Златоустом насмерть разбился водитель иномарки, пассажирку выбросило из салона

Урал-пресс-информ 

На трассе М-5 под Златоустом (Челябинская область) сегодня утром, 15 декабря, насмерть разбился водитель слетевшей с проезжей части легковушки, женщину-пассажира выбросило из салона. Спасатели обнаружили пострадавшую на обочине.

Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 15.12.2022



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России