Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Златоуста за 07.12.2022

Полпред Якушев оценил вклад Златоуста в победу в Великой Отечественной войне

Ura.news 

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев оценил вклад жителей Златоуста (Челябинская область) в победу в Великой Отечественной войне. По словам полпреда, городу по праву присвоили почетное звание «Город трудовой доблести».



В Златоусте участковый уполномоченный полиции пресёк деятельность нелегального пункта приёма лома металлов

МВД России 

В целях противодействия нелегальной деятельности пунктов приема металлолома и обеспечения имущественных прав граждан органами внутренних дел региона реализуется комплекс мероприятий. Так, участковый уполномоченный Отдела полиции «Горный» ОМВД России по Златоустовскому городскому округу в ходе работы на закрепленном административном участке выявил факт незаконной скупки лома черных и цветных металлов на территории, расположенной в доме по улице Малковский тупик. Прием металлолома в одном из домов осуществлял 28-летний местный житель. Читать дальше...

Вот опять небес темнеет высь, вот и окна в сумраке зажглись

Turbina.ru 

Свою вечернюю прогулку мы решили начать с центральной площади, на которую нас вывела улица 8 Марта. Я уже писала, что наш отель располагался напротив Дендрария и аллеями парка можно сразу выйти к храму Большой Златоуст. Храм был полностью уничтожен во время Советской власти и построен заново в 2013 году на месте исторического. Храм-колокольня, под XV-XVI век, особенно красив в вечерних сумерках. На улице 8 Марта расположен современный гигант торговли и цен — ТЦ "Гринвич" и симпатичные…

Встреча Авраама и Мелхиседека: какое пророчество скрыто в этом месте Библии?

Foma.ru 

Что произошло во время встречи Аврама с Мелхиседеком? В книге Бытие рассказывается, что, когда Аврам, в имени которого в описываемую пору еще не было второй буквы «а» (о том, как она появилась вы узнаете из следующей статьи нашего проекта), после одного из победоносных сражений возвращался домой, его встретил Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, […]

В Златоусте сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД пресечена деятельность наркопритона

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Златоустовскому городскому округу установлено, что неработающий местный житель, 2002 года рождения, систематически предоставляет наркозависимым лицам помещение своей квартиры.



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России