Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Златоуста за 26.12.2022

Коркинский «Шахтёр–2014» стал победителем представительного областного турнира!

Горняцкая правда 

В октябре стартовал представительный областной турнир «Миасская футбольная лига» среди детей 2014 года рождения. Одиннадцать команд в течение трёх месяцев вели интересную борьбу в Миассе: шесть коллективов выставили хозяева, три – Златоуст, по одному – Коркино и Снежинск. Основная борьба развернулась между златоустовским «Таганаем», миасскими клубами «Торпедо» и «Фокус», нашим «Шахтёром». В итоге «Шахтёр» и […]

Читать дальше...

Новобранцы из Дагестана приняли присягу в ЦВО в Екатеринбурге

RiaDagestan.ru (спорт) 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря — РИА «Дагестан». В Екатеринбурге в одном из воинских подразделений Центрального военного округа в рамках сотрудничества с военно-политическим управлением войск Центрального военного округа состоялось принятие Присяги новобранцами, в их числе которых были ребята, призванные на срочную воинскую службу из Дагестана. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Постпредства РД в Свердловской области.

Читать дальше...



Елки Челябинской области признали самыми красивыми в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечнозеленые деревья «Таганая» обогнали только Сибирь и Карелия.

Рейтинг был составлен специалистами сервиса бронирования Tvil.ru. Согласно опросу в социальный сетях, южноуральский национальный парк «Таганай» оказался на третьем месте как территория с самыми красивыми елками в стране. Первые две строчки заняли Сибирь и Карелия.

Работники «Таганая» немного рассказали о своих хвойных «подопечных», большую часть составляют елочки сибирские, этот вид не боится морозов, может переносить стужу до минус 45. Читать дальше...

Какой церковный праздник сегодня, 26 декабря 2022 года, празднуют православные верующие

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.12.2022, 07:31:27, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Дата 26 декабря богата церковными праздниками. В этот день принято вспоминать мучеников Евстратия, Авксентия, Евгения и Ореста. В народе 26 декабря отмечали Ведьмин шабаш. Считалось, что в этот день на землю слетались ведьмы и устраивали посиделки. По поверьям, ведьмы поднимали снежный вихрь и несли с собой метель, […]

В 2023 году Челябинск должен полностью перейти на раздельный сбор мусора

Obzor174.ru

В 2023 году на территории Челябинской области будет использоваться более 8 тысяч контейнеров для раздельного сбора ТКО. Областной центр, а также Копейск станут городами, где будет обеспечен стопроцентный раздельный сбор отходов.

Златоустовская «Уралочка» выиграла первый тур ватерпольной Суперлиги России

Урал-пресс-информ 

В Златоусте (Челябинская область) завершился тур Чемпионата Суперлиги России по водному поло среди женщин. Его победительницей стала команда «Динамо-Уралочка», набравшая девять очков из десяти возможных на этом турнире.

Читать дальше...

Перед заселением обманутых дольщиков в Челябинске им заявили о переносе сдачи дома

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Челябинские дольщики обанкротившейся «Радуги» после замены застройщика все равно не могут получить свое жилье. Новый подрядчик должен был сдать дом еще в июне. На воскресенье, 25 декабря, была назначена очередная дата заселения, но сроки снова были отодвинуты. Что обещают обманутым клиентам на этот раз и почему они уже не верят? Подробности - в репортаже ЕАН с эмоционального собрания.

Читать дальше...



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России