Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Златоуста за 01.12.2022

В воскресной школе храма свт. Иоанна Златоуста прошел концерт, посвященный престольному празднику и Дню матери

Pravnovoch.ru 

27 ноября  2022 года по окончании Божественной литургии в концертном зале храма свт. Иоанна Златоуста состоялся праздничный концерт воспитанников приходской воскресной школы храма, посвященный престольному празднику — свт. Иоанну Златоусту.

Читать дальше...

Дополнительный доход обернулся для жителя Златоуста крупными финансовыми потерями

МВД России 

В Отдел полиции «Горный» ОМВД России по Златоустовскому городскому округу обратился 51-летний пенсионер, который сообщил о факте мошенничества, совершённого в отношении него.

В Санкт-Петербурге пройдет мировая премьера «Божественной литургии св. Иоанна Златоуста»

Агентство «Кушнир Продакшн» 

19 декабря в Белом зале Политехнического университета Петра Великого состоится мировая премьера «Божественной литургии св. Иоанна Златоуста» американского православного композитора Курта Сандера. Произведение исполнит вокально-хоровой ансамбль Canticum Festum под руководством Любови Шангиной. Концерт представлен некоммерческой международной музыкальной организацией Lyrica Classic и пройдет в рамках международного фестиваля "Распространяя Новую Музыку по Миру", посвящённого 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова. Читать дальше...



ОМОН «Таганай» и ОМОН «Сталь» отмечают 29-летие со дня образования

Управление Росгвардии по Челябинской области 

1 декабря исполняется 29 лет со дня образования магнитогорского ОМОН «Сталь» и златоустовского ОМОН «Таганай» управления Росгвардии по Челябинской области.

Читать дальше...

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Золото и точка» от СК Уралсиб Жизнь

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Золото и точка» в рамках страховой программы «Верное решение» от Страховой компании Уралсиб Жизнь. Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении Банка Уралсиб.

Читать дальше...

На Южном Урале выявили продуктовый фальсификат

«Российская газета» (Digital RG) 

Управление Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям установило, что молокоперерабатывающее предприятие из Златоуста при производстве натурального сыра использовало сырье с заменителем молочного жира. С такой подменой в рецептуре выпущено 19 тонн сыра "Тильзитер", 13 тонн "Голландского" и 7 тонн "Пошехонского". Через неделю ситуация повторилась - с тем же пищевым компонентом произведено еще 18 тонн продукции, которую изготовитель успел отправить в Свердловскую область.

Южноуральцы назовут самую влиятельную женщину-политика

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Глав.Индекс» опубликовал новый опрос. В этот раз экспертный телеграмм канал выясняет, кто из депутатов Законодательного Собрания Челябинской области обладает самым сильным политическим влиянием в регионе: Лена Колесникова, Татьяна Кузнецова, Ольга Мухометьярова, Елена Тарасова или Светлана Черепухина.

Читать дальше...

Банк Уралсиб открыл в Екатеринбурге новый Центр малого бизнеса

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб открыл в Екатеринбурге новый Центр малого бизнеса. Это уже второй в Екатеринбурге офис, ориентированный только на работу с предприятиями  малого бизнеса. Центр расположился в самом оживленном районе Екатеринбурга – в здании Бизнес-центра  «Европа» (ул. Ленина, д. 25).

Читать дальше...

Юные танцоры ансамля «Танц-форм» из Сатки завоевали призовые места на всероссийском фестивале «Евразия-Шанс»

Govoritsatka.ru (Сатка) 

26 и 27 ноября саткинцы принимали участие в XXV Всероссийском конкурсе современной хореографии и эстрадного танца «ЕВРАЗИЯ – ШАНС». Мероприятие прошло в городе Златоусте.

Церковный календарь на декабрь 2022 года для православных верующих: что отмечаем зимой

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: vsegda-pomnim.com Православные верующие в декабре 2022 года отметят сразу несколько церковных праздников. Пожалуй, главной традицией всех этих праздников является поход в церковь. Если же у вас нет возможности посетить священную обитель, помолитесь дома. О том, какие события отмечают в первый месяц зимы, сообщает портал Calend.ru. Церковный календарь на декабрь 2022 года: значимые праздники в начале декабря 2022 года 1 декабря — День памяти святого мученика Романа, диакона Кесарийского, и мученика отрока Варула. Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 01.12.2022

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России