Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Златоуста за 11.12.2022

В Челябинской области грабитель с ножом напал на женщину в подъезде

Блог сайта «Царьград» 

Жертва сама напугала преступника.

В Златоусте грабитель с ножом напал на женщину. Жертва рассказала, что нападавший подождал, пока она вышла из машины возле дома и следом забежал в подъезд, пока дверь не успела захлопнуться. В пресс-службе ГУ МВД Челябинской области рассказали, как дальше развивались события:

— Преступник потребовал отвезти его на автомашине. Когда женщина отказалась, он достал нож и потребовал деньги. Жительница Златоуста достала из сумки кошелек и отдала 800 рублей. Читать дальше...

В Челябинской области меняется движение поездов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новый график начал действовать сегодня, 11 декабря.

С сегодняшнего дня изменилось время отправления некоторых пригородных поездов, были продлены или объединены маршруты, а также изменена нумерация. Данные изменения приняты с учетом просьб пассажиров.

Так для электрички №6048 Златоуст – Челябинск ввели дополнительную стоянку на 1 минуту на станции Полетаево-1.

Пригородный поезд №6214/6338 Челябинск - Шумиха – Курган будет отправляться на 24 минуты раньше, в 17:50, в конечную точку он начнет прибывать в 22:06. Читать дальше...

Праздник к нам приходит: Трассу под Челябинском засыпало мандаринами после ДТП

L!FE.ru 

Трассу в районе Златоуста засыпало мандаринами в результате аварии с фурой. Видео опубликовали местные жители в сообществе "ЧП / ДТП Златоуст" в соцсети "ВКонтакте". Читать далее...



В Челябинской области трассу М5 засыпало мандаринами: видео

«Московский Комсомолец» 

Под Златоустом на 1838 километре трассы М5 столкнулись КАМАЗ с песком и фура с мандаринами. Полотно шоссе усыпано оранжевыми фруктами, а опрокинутый грузовик перекрыл дорогу. Движение в районе ДТП временно осуществляется только по одной полосе. Местное управление ГИБДД сообщило, что пострадавших в аварии нет.

В Челябинской области преступник с ножом напал на женщину в подъезде

Блог сайта «Аргументы недели» 

Он потребовал отвезти его по делам на машине.

Пострадала молодая жительница Златоуста. 34-летняя женщина приехала домой на машине, зашла в свой подъезд, следом за ней зашел неизвестный мужчина. Незнакомец подошел и потребовал отвезти его на автомобиле, куда он скажет. Водительница отказала в такой услуге и увидела нож в руках преступника.

- Давай все деньги, какие есть! – рявкнул он.

Женщина не стала спорить, достала кошелек и вытащила оттуда 800 рублей.

- Этого мало! Читать дальше...

С 11 декабря введен новый график движения электричек

Урал-пресс-информ 

С полуночи по московскому времени 11 декабря на всей сети российских железных дорог вступил в силу новый график движения поездов на 2022/2023 годы, сообщает Свердловская пригородная компания. Изменения произошли и в Челябинской области.

Читать дальше...

Полицейские Златоуста задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на женщину

МВД России 

В Отдел полиции «Горный» ОМВД России по Златоустовскому городскому округу обратилась местная жительница, 1988 года рождения, сообщив о нападении неизвестного. Потерпевшая пояснила, что приехала домой на автомобиле. В подъезд вслед за ней зашел мужчина, который потребовал отвезти его на автомашине. Когда женщина отказалась, он достал нож и потребовал деньги. Жительница Златоуста достала из сумки кошелек и отдала 800 рублей. Нападавший стал требовать еще денег и выхватывать сумку. Когда женщина вырывала ее, злоумышленник выронил нож. Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 11.12.2022

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России