Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 30.03.2023

Учащиеся 30 школ Балашихи получили удостоверения депутатов Молодежного парламента

Газета «Факт» (Балашиха) 

Удостоверения вручили новому составу молодежного объединения в Балашихе. В восьмой созыв Молодёжного парламента вошли 83 старшеклассника из 30 школ городского округа.

Отряд «Юнармия» открылся в Гидрометеорологическом техникуме Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение (ВВПОД) "Юнармия" приняли 11 студентов, которые получают профессию в области гидрометеорологической, экологической и информационной безопасности.



На въезде в ЖК «Алексеевская Роща» в Балашихе частично расширят проезжую часть

Газета «Факт» (Балашиха) 

В 2023 году в Подмосковье оптимизируют дорожное движение порядка 300 мест. Сделано это будет за счет точечных решений, не требующих капитальных затрат, — переразметки, модернизации светофоров, обустройства поворотных полос.

Новую станцию обезжелезивания и умягчения воды смонтируют в Балашихе к началу осени

Газета «Факт» (Балашиха) 

В 2023 году на водозаборном узле (ВЗУ) № 1 в Балашихе установят систему обратного осмоса. Ее главная задача — умягчить воду за счет удаления из нее солей и частиц. Работы проведут в рамках комплексной модернизации. Напомним, что ВЗУ № 1 обеспечивает водой более 30 тысяч жителей микрорайона Заря и деревни Федурново.

Жуковскому передали шесть новых единиц уборочной техники

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов, в том числе Жуковского, передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.



14-летняя девочка организовала убийство матери ради парня: Подробности трагической резни в Балашихе

«Омутнинские Вести+» 

В Балашихе школьница после бурной ссоры наняла подростков для убийства своей матери за 350 тысяч рублей. Четверо из подростков были взяты под стражу по подозрению в убийстве. Жертвой стала мать 14-летней Светы (имена изменены для статьи). Света привела к ним жить своего парня Вову. Это не понравилось ее маме, и они поссорились из-за этого, сообщает источник kp.ru. Заказ, чтобы покончить с […]

Читать дальше...

«Известия»: в России предложили запретить мусоропроводы в домах

360° Подмосковье 

Мусоропроводы предложили запретить во всех российских новостройках, и заварить их по возможности в старых домах. Инициатива принадлежит депутатам Госдумы, сообщили «Известия».

Движение оптимизируют до конца года на 300 проблемных участках дорог в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 05:14. Агентство "Москва".

До конца 2023 года в Подмосковье оптимизируют движение на 300 участках дорог, где были зафиксированы затруднения и заторы. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Суд в Подмосковье арестовал трех подростков и девочку, заказавшую им убийство матери

Pressapro. ru 

Суд в Подмосковье арестовал трех подростков и девочку, заказавшую им убийство своей матери, сообщает телеграм-канал регионального главка СК. «”По ходатайству следователя следственного отдела по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области судом арестованы четверо несовершеннолетних, обвиняемые в убийстве местной жительницы”, – говорится в сообщении. По данным следствия, школьница, поссорившись с матерью, обратилась к знакомому, …

В Балашихе трое подростков убили женщину по заказу ее дочери за 350 тысяч рублей

Misanec.ru 

В подмосковной Балашихе трое подростков убили женщину по заказу ее дочери за 350 тысяч рублей. Сообщается, что девушка из-за конфликта с матерью попросила своего знакомого найти исполнителей для убийства. Молодой человек предложил эту «работу» двоим знакомым подросткам за 350 тысяч рублей. 24 марта девушка и ее знакомый впустили исполнителей в квартиру, где они дожидались прихода […]

Просматривали в Балашихе 30.03.2023



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России