Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 08.02.2024

Николай Говричев проверил качество уборки снега во дворе ЖК «Акварели» в Балашихе

Рамблер 

Депутат горсовета Балашихи, местный координатор проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Николай Говричев вместе с региональным координатором этого партпроекта Натальей Абросимовой проверил качество уборки снега на придомовой территории жилого комплекса…



Дубль Уилсона принёс «Витязю» победу над «Северсталью» в овертайме

Рамблер 

В Балашихе закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Витязь» принимал череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1.

Работники 202-й пожарно-спасательной части территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию для Балашихинских школьников

Рамблер 

В среду, 07 февраля, работники 202-й пожарно-спасательной части территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас», провели экскурсию по подразделению для волонтеров из Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью городского…

Студенты РГУНХ имени Вернадского начнут проходить практику в онкодиспансере в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Областной онкологический диспансер в Балашихе станет клинической базой для практики студентов факультета «Сестринского дела» Российского государственного университета народного хозяйства имени Вернадского. Реализовать проект планируют в 2024 году. Каждый год в Балашиху приезжают студенты высших и средних медицинских учебных заведений из разных городов России, чтобы пройти практику в онкодиспансере. Здесь можно пройти практическая подготовку по сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии, хирургии, онкологии и детской онкологии. Читать дальше...



BAIC U5 Plus, 2023 г.

Drom.ru 

Всем привет. Не знаю, коротко получится или нет, попробую рассказать, как я покупал автомобиль Baic U5 plus и почему именно его. Постараюсь лишнего не писать, только какие-то практичные вещи, которые могут пригодиться. Итак, август 23 года, желание приблизилось к возможности купить автомобиль для семейных поездок по городу, по Подмосковью, в основном на выходных, т.к. на работу мне удобней ездить на метро, да и парковать машину во дворе каждый день нет возможности (живу в типичном московском человейнике). Читать дальше...

В центр отбора на службу по контракту в Балашихе обратилось порядка 13 тысяч добровольцев

Рамблер 

Один из самых крупных в стране центров отбора на военную службу по контракту, открывший свои двери в подмосковной Балашихе в апреле 2023 года, принял уже порядка 13 тысяч человек.

Директор «Северстали»: «У Козырева температура, недомогание. Остальные все живы-здоровы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Об этом сообщил директор череповецкого клуба Николай Канаков.

Тренер пропустит матч с «Витязем».

«У него температура, недомогание. Сейчас команда в Балашихе, вернется в Череповец, детально его осмотрят.

По прилете из Минска в Москве стал себя плохо чувствовать, доктор подсуетился. Остальные все живы-здоровы», – сказал директор «Северстали» Канаков.

Возвращение к корням

Proreutov.ru (Реутов) 

Промышленная архитектура Подмосковья — переоценка ценностей.

В Подмосковье выбрали лучшую бригаду скорой помощи по итогам 2023 года

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи (врач, фельдшер, медсестра, водитель) по итогам 2023 года, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...



Балашиха

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России