Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 15.02.2024

Разборки на старте. Москва снова сильнее Минска

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Четвертая игра одноклубников Москвы и Минска не носила принципиального турнирного значения. Обе команды обеспечили себе место в плей-офф и решают локальные задачи. Однако у коллектива Алексея Кудашова своя цель — первое место «Запада». При этом для ее достижения мало было победить самим. Взгляд всех болельщиков был направлен и в Санкт-Петербург, где СКА играл против «Салавата Юлаева». Приятные новости ждали поклонников бело-голубых при виде состава. В строй вернулись Джордан Уил и Игорь Ожиганов. Читать дальше...

Лучших операционных медсестер наградили по случаю профессионального праздника в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лучших операционных медицинских сестер Московского областного онкологического диспансера наградили. Церемония прошла по случаю международного профессионального праздника, который отмечается 15 февраля. Главный врач Московского областного онкологического диспансера Владимир Асташов подчеркнул важность роли операционной медицинской сестры. Они является незаменимыми помощниками, от чьего мастерства зависят результаты хирургических вмешательств. «Слаженность действий, быстрота реакции, четкое выполнение указаний хирурга... Читать дальше...



В день освобождения Ростова-на-Дону депутат Алексей Грязев почтил память Героев и встретился с участниками СВО

Рамблер 

В день 81 годовщины окончательного освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков член фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов Балашихи Алексей Грязев встретился с жителями Балашихи, среди которых были участники…

Лучших медработников онкодиспансера в Балашихе наградили в честь профессионального праздника

Рамблер 

Международный день детей, больных раком и Международный день операционной медсестры отметили в Московском областном онкологическом диспансере 15 февраля. Награждение десяти лучших медработников провёл главный врач учреждения Владимир Асташов.

Средняя стоимость «квадрата» в новостройках Подмосковья достигла 204,4 тыс. рублей

Stroygaz.ru 

По итогам 2023 года средняя стоимость квадратного метра в новостройках Подмосковья увеличилась на 9,9% и составила 204,4 тыс. рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».

Концертный Директор в тарифе Lait.

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор в тарифе Lait.

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех... Читать дальше...



В Балашихе росгвардейцы задержали буйного посетителя поликлиники, устроившего скандал с медперсоналом

Управление Росгвардии по Московской области 

     Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали нетрезвого посетителя поликлиники, устроившего дебош на территории медицинского учреждения.

Читать дальше...

«НДВ Супермаркет Недвижимости»: за год новостройки Подмосковья подорожали на 9,9%

Агентство «НДВ Супермаркет Недвижимости» 

По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная стоимость предложения квадратного метра в ближнем Подмосковье увеличилась на 9,9% и составила 204,4 тыс. руб.

Читать дальше...



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России