Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 19.02.2024

Почётный гражданин Балашихи Сергей Яковлев рассказал о работе местного отделения «Боевого братства»

Рамблер 

15 февраля исполнилось 35 лет со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Эту дату в России отмечают как День воина-интернационалиста.

Управляющие компании Подмосковья провели свыше 230 работ по ликвидации насекомых в подъездах Подмосковья с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Коммунальные службы отреагировали на 232 запроса по борьбе с грызунами и насекомыми в подъездах в Подмосковье с начала года. Больше всего работ провели в Балашихе. Как рассказали в ГУСТ, такие работы проводят в два этапа: обследование для определения вида и количества вредителей, а затем истребление. С начала года управляющие компании выполнили 232 такие задачи, из которых около 20 поступило из Балашихи. Сообщить о насекомых или грызунах в подъезде жители могут в управляющую компанию, а также через портал ЕДС. Читать дальше...



Более 170 лифтов отремонтировали в Подмосковье за неделю

360° Подмосковье 

Ремонту лифтов уделяют большое внимание в Подмосковье. Своевременное техобслуживание оборудования позволяет минимизировать риски возникновения внештатных ситуаций и обеспечить безопасность жителей домов.

В Московской области сотрудники Росгвардии спасли автомобилиста из снежного плена

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны подмосковного главка помогли водителю вызволить застрявший автомобиль из сугроба.

Читать дальше...

Депутат Мособлдумы вместе с молодогвардейцами навестил бойцов СВО в военном госпитале Балашихи

Рамблер 

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов навестил бойцов СВО, находящихся на реабилитации в филиале № 3 Главного военного клинического госпиталя имени академика Н. Н. Бурденко в Балашихе.

Калмыцкие танцоры показали блестящий результат на паркете

Tegrk.ru (Элиста) 

В Москве, на одной из лучших площадок России в международном выставочном центре «Крокус Экспо», прошел всероссийский турнир по танцевальному спорту «Москап гран при 2024». Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Империя Dance» покорили паркет блестящими результатами.  Золотыми призерами в своих возрастных категориях стали Аюка Даваев – Анастасия Алехина и Данзан Санджи-Горяев – Мария Егорова.  Активная борьба шла между […]



Проповедь Патриарха

Proreutov.ru (Реутов) 

Глава РПЦ Кирилл совершил в Троицком храме божественную литургию.

Мы едины, мы вместе!

Proreutov.ru (Реутов) 

Уже тысячи добровольцев заключили контракт с Минобороны РФ в Московском областном центре отбора граждан, действующем с весны этого года в соседней Балашихе.

Танцоры из Калмыкии одержали победу во Всероссийском турнире по танцевальному спорту

Riakalm.ru (Элиста) 

17-18 февраля в г. Москва на одной из лучших площадок России в МВЦ Крокус Экспо прошёл Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Москап Гран При – 2024».

Читать дальше...

Парки Подмосковья приняли свыше 1 миллиона посетителей за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более миллиона человек побывало в парках Подмосковья на прошлой неделе. Лидером по количеству посетителей стал парк «Пехорка» в Балашихе. В Министерстве благоустройства Московской области рассказали, что с 12 по 18 февраля парки Подмосковья приняли 1,1 миллиона посетителей. Это на 204 тысячи больше, чем за такой же период 2023 года. Все будние дни парки посещали в среднем по 150 тысяч человек, а в выходные здесь отдохнули 392 тысячи жителей. Парк «Пехорка» в Балашихе принял 39 тысяч гостей за неделю, парк Толстого в Химках — 38 тысяч. Читать дальше...



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России