Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 25.02.2024

Депутат Мособлдумы Ефимов проверил ход строительства детского сада в Балашихе

360° Подмосковье 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Тарас Ефимов проинспектировал строительство детского сада в Балашихе. На стройплощадке он встретился с руководителем проекта Физамином Касумовым.

Тульский «Экспресс Офис» вышел в плей-офф Суперлиги F

«Тульский футбол» 

Тульский «Экспресс Офис» в 4-м туре Суперлиги F по мини-футболу 8×8 выиграл в Москве у «Бояр» из Балашихи — 1:0. Гол на 30-й минуте забил Андрей Прудников. Набрав в 4 матчах 7 очков, «Экспресс Офис» занимает 3-е место и гарантировал себе участие в плей-офф. 1 марта туляки сыграют в манеже московского стадиона «Динамо» им. Л. И. […]

Читать дальше...

Депутат Мособлдумы Ефимов пообещал помочь девочке-инвалиду из Балашихи

360° Подмосковье 

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел традиционную встречу с жителями в Общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия». За помощью к депутату обратилась мама девочки-инвалида, которая нуждается в материальной помощи для успешной реабилитации ребенка.



Baza: в Балашихе полковник запаса получил 7 лет за мошенничество на 111 миллионов рублей

Блог сайта «Царьград» 

Фиктивный изобретатель даже ФСБ сумел обманывать какое-то время.

Полковник запаса Юрий Проценко сумел выбить себе финансирование под разработку измерительного комплекса по заказу ФСБ.  И приступил к работе в Балашихе... Правда работа его в основном состояла в создании видимости работы.

Как сообщает телеграм-канал Baza, создав ИП, он готовил акты о выполнении неких научных исследований, проходил все необходимые экспертизы при помощи подкупленных людей и даже показывал заказчику некий макет аппарата... Читать дальше...

Полковник в Балашихе обманул ФСБ и похитил 111 миллионов рублей

«Газета.Ру»  

В Балашихе полковник запаса Юрий Проценко обманул Федеральную службу безопасности (ФСБ), подкупил сотрудника воинской части и похитил 111 миллионов рублей. Об этом пишет Telegram-канал Baza. Мужчина узнал, что ФСБ заказывает ...

Baza: в Балашихе полковник запаса обманул ФСБ и похитил 111 миллионов рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Балашихе полковник запаса Юрий Проценко обманул Федеральную службу безопасности (ФСБ), подкупил сотрудника воинской части и похитил 111 миллионов рублей. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Baza: в Балашихе полковник запаса похитил почти 60 млн рублей, обманув ФСБ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 фев. В подмосковной Балашихе полковник запаса обманул ФСБ и похитил около 60 млн рублей. Для этих целей офицер подкупил сотрудника воинской части, сообщает Baza.

Читать дальше...



Россиянин обманул ФСБ и похитил почти 60 миллионов рублей

Lenta.ru 

В Балашихе полковник запаса обманул ФСБ, подкупил сотрудника воинской части и похитил почти 60 миллионов рублей. Россиянин должен был потратить эти средства на занятия наукой. Свой прибыльный план полковник придумал, когда узнал, что ФСБ заказывает научно-исследовательские работы для создания измерительного комплекса.

На рынке новостроек Подмосковья увеличился объем предложения

Stroygaz.ru 

По итогам 2023 года на первичном рынке жилья ближнего Подмосковья (до 20 км от МКАД) объем предложения вырос на 14,2% и составил 1,2 млн кв. метров или 25,8 тыс. лотов (+15). Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».

ТАСС: мужчина с саблей угрожал соседям в жилом доме в Балашихе

Рамблер 

Мужчина, который угрожал саблей жильцам многоэтажного жилого дома в Балашихе, обезврежен. Подробности приводит ТАСС. «Угрожавшего соседям саблей мужчину обезвредили, ему будет оказана специализированная медицинская помощь», — говорится в сообщении.

В Подмосковье задержали мужчину, угрожавшего соседям саблей

«Газета.Ру»  

Мужчина, который угрожал саблей жильцам многоэтажного жилого дома в Балашихе, обезврежен. Подробности приводит ТАСС. "Угрожавшего соседям саблей мужчину обезвредили, ему будет оказана специализированная медицинская помощь", ...

В парках и лесопарках Подмосковья работают 52 лыжные трассы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 фев. В нынешнем сезоне на территории парков и лесопарков Московской области функционирует 52 лыжные трассы, сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ среди мальчиков и девочек до 9 лет

MosOblChess.ru 


В Первенстве Московской области с 16 по 21 февраля 2024 года приняли участие 29 юных шахматистов из 13 муниципалитетов Московской области. В дисциплине «быстрые шахматы» с 22 по 23 февраля уже участвовало 35 спортсменов из 17 муниципалитетов, а в дисциплине «Блиц» 23 февраля только 10 ребят из 7 муниципалитетов. У многих не хватило сил на игру во всех шахматных дисциплинах за такое длительное время. Соревнования проходили в отеле «Гринвуд», входящий в состав бизнес-парка «Гринвуд»... Читать дальше...



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России