Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 17.02.2024

Генменеджер «Витязя» о штрафе за несоблюдение пола зарплат: «Письма от КХЛ не приходило. С полом не в порядке – мы не добрали»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ранее сообщалось, что КХЛ оштрафовала подмосковный клуб на 15 миллионов рублей из-за несоблюдения регламента по полу зарплат.

Читать дальше...

Меры поддержки участников СВО обсудили за круглым столом в фонде «Защита» в Балашихе

Рамблер 

Меры поддержки участников СВО и членов их семей, а также взаимодействие фонда «Защита» с управляющими организациями обсудили на круглом столе в Балашихе 16 февраля.

Уроженец Таганрога Павел Деревянко сыграл сам себя в новой комедии на СТС

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

26 февраля в 19.30 на СТС стартует новый комедийный 13-серийный сериал производства Art Pictures Vision «Как Деревянко Ломоносова играл». По сюжету режиссёр Клим Шипенко снимает фильм про Ломоносова с Павлом Деревянко в главной роли. На съемках актёра настигает творческий кризис, и за вдохновением он отправляется на родину учёного, которого видит в своих фантазиях. Павел селится […]

Читать дальше...



Гусев — уже в двух очках от Мозякина! В КХЛ штампуют рекорды

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Увеличение числа матчей в регулярном чемпионате КХЛ до 68 привело к повышенной активности по части рекордов результативности. Так, после матчей, состоявшихся 17 февраля, сразу две команды пополнили список клубов, добиравшихся до отметки 200 голов. Сначала это сделал «Авангард», победивший в матче лидеров Востока «Металлург» (3:0). У омичей стало 202 шайбы. «Ястребы» поднялись на первое место в конференции, опередив «Магнитку» на очко. До конца регулярки обоим клубам предстоит сыграть по четыре встречи, так что борьба впереди. Читать дальше...

Дубль Гусева помог «Динамо» обыграть «Витязь»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Московское «Динамо» на выезде обыграло «Витязь», забросив шесть шайб. В Балашихе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Витязь» принимал московское «Динамо». Уже в первом периоде казалось, что вопрос о победителе снят, так как гости повели со счетом 4:0. Однако «Витязь» не опускал рук и к старту третьего периода сократил отставание до минимума. Тем не менее, большее «динамовцы» соперникам не позволили, попутно забив еще дважды. Таким образом, «Динамо» победило со счетом 6:3. Это пятый успех команды кряду... Читать дальше...

Фельдшер из Чехова Оксана Серна вошла в состав лучшей бригады скорой помощи Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фельдшер Чеховской подстанции Оксана Серна вошла в состав лучшей бригады скорой помощи Московской области в 2023 году. Вместе с другими медиками она получила награды и поздравления. По итогам 2023 года в лучшую бригаду скорой помощи Подмосковья вошли врач Щелковской подстанции Алла Григорьева, фельдшер Чеховской подстанции Оксана Серна, медсестра Домодедовской подстанции Татьяна Федотова, водитель Балашихинской подстанции Иван Концов. Все они получили денежную премию, а главное — стали примером ответственности и профессионализма. Читать дальше...

День дублей. «Динамо» обыгрывает «Витязь»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

На бумаге эта игра выглядела довольно проходной. Однако 30 января на ВТБ Арене аутсайдер Запада неожиданно обыграл динамовцев с минимальным счетом. А если отмотать историю на февраль 2023 года, то бело-голубые в Балашихе уступили «Витязю» и не смогли побороться за более высокое место в таблице. 17 февраля 2024 года победа московскому «Динамо» была просто необходима. Поэтому Алексей Кудашов выставил максимально боевой состав, который мог быть в этот вечер.

Читать дальше...



Капремонт дома № 10 на Октябрьской улице в Балашихе обсудили с его жителями

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представители Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области провели встречу с собственниками квартир дома № 10 на Октябрьской улице в Балашихе. С жителями обсудили ход дальнейших работ. Как сообщили в Министерстве ЖКХ Московской области, в мероприятии приняли участие организации, занятые выполнением работ на объекте. На таких встречах жителям предоставляется актуальная информация о прогрессе ремонтных работ, а также они могут задавать вопросы о текущих этапах восстановительных мероприятий. Читать дальше...

"Мир квартир": цены на новостройки в Подмосковье за год выросли на 7%

Блог сайта «Газета.ru» 

Стоимость новостроек в Подмосковье за последние 12 месяцев выросла в среднем на 7%, до 192 тыс. рублей за "квадрат". Об этом пишет РИА Недвижимость со ссылкой на данные компании "Мир квартир".

Читать дальше...

В Московской области выросли цены на рынке первичной недвижимости

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам прошлого года квартиры в новостройках московской области выросли на 7% до 192 тысяч рублей за квадратный метр. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на «Мир квартир».

Читать дальше...

Стало известно о подорожании новостроек в Подмосковье

Lenta.ru 

Квартиры в ближнем Подмосковье в новостройках за год подорожали в среднем на семь процентов. Сильнее всего рост цен оказался в Долгопрудном (плюс 15,2 процента), Реутове (плюс 13,6 процента) и Балашихе (плюс 13,5 процента). В Подольске и Лыткарине цены при этом снизились.

Около 200 участников клуба «Активное долголетие» приняли участие в Сретенском бале в Коломне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Открытый Сретенский бал состоялся в подмосковной Коломне. Мероприятие организовал комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». Бал приурочили к православному празднику Сретения Господня, символизирующему встречу с Богом и радостью. В народном календаре этот день считался сезонной границей зимы и весны. Праздник удался на славу — в ходе мероприятия прошли новые встречи и радостные знакомства. В этот день в зале вальсировали участники губернаторского проекта «Активное долголетие»... Читать дальше...

Тульский «Экспресс Офис» потерпел первое поражение в Суперлиге F

«Тульский футбол» 

Тульский «Экспресс Офис» в 3-м туре Суперлиги F по миди-футболу 8×8 проиграл в Москве «Доброму» — 0:2. Голы забили Артемий Пономарёв (35) и Артур Мартиросян (43). С 4 очками туляки занимают 4-е место. В 4-м туре они сыграют в манеже московского стадиона «Динамо» им. Л. И. Яшина против «Бояр» из Балашихи. Начало матча в 21:55 мск.

Читать дальше...

«Динамо-Шинник» вернулся в зону плей-ин Западной конференции МХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали вторую победу подряд в последней выездной серии регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России