Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 07.02.2024

Воробьев: лыжная трасса стала самой популярной активностью в парке «Шишкин лес»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В январе 2024 года лесопарк «Шишкин лес» посетили 20 тысяч человек. Летом ожидается еще больше гостей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram-канале. Глава региона посетил парк и отметил, что самой популярной активностью стала лыжная трасса, которую опробовали почти 4,7 тысячи человек. Длина маршрута составляет 2,5 километра, на протяжении всего пути есть освещение и видеокамеры. Люди могут воспользоваться прокатом экипировки, душевыми и камерами хранения. Летом лыжную трассу преобразуют в велопешеходную. Читать дальше...

2012 • «Лёд и Пламя» Приглашает на турнир 10-12 мая 2024 г юношей 2012 г.р. Московская область г.Балашиха КХЛ Арена "Балашиха""

KidsHockey.ru 

Уважаемые тренеры,представители команд и юные хоккеисты«ЛЁД И ПЛАМЯ» приглашает на турнир по хоккею,среди юношей 2012 г.р. 
10-12 мая 2024 год

Место проведения: Ледовый дворец им Ю.Е Ляпкина Арена "Балашиха"
Адрес : Московская область г.Балашиха ул.Парковая 2

О ТУРНИРЕ

Возраст участников:
- юноши 2012 года рождения 
- юноши 2011 г.р рожденные в декабре
- допускаются девушки не старше 2010 года рождения
- возможна дозаявка игроков во время турнира
- состав команды... Читать дальше...



«Лёд и Пламя» Приглашает на турнир 10-12 мая 2024 г юношей 2012 г.р. Московская область г.Балашиха КХЛ Арена "Балашиха""

Детский и юношеский хоккей России 

Уважаемые тренеры,представители команд и юные хоккеисты«ЛЁД И ПЛАМЯ» приглашает на турнир по хоккею,среди юношей 2012 г.р. 
10-12 мая 2024 год

Место проведения: Ледовый дворец им Ю.Е Ляпкина Арена "Балашиха"
Адрес : Московская область г.Балашиха ул.Парковая 2

О ТУРНИРЕ

Возраст участников:
- юноши 2012 года рождения 
- юноши 2011 г.р рожденные в декабре
- допускаются девушки не старше 2010 года рождения
- возможна дозаявка игроков во время турнира
- состав команды... Читать дальше...

Лучшие сотрудники авиакорпорации «Рубин» получили благодарственные письма главы Балашихи

Рамблер 

Заместитель главы Балашихи Ирина Шведова, председатель Совета депутатов и руководитель фракции «Единой России» Геннадий Попов поздравили сотрудников авиакорпорации «Рубин» с Днём российской науки.

Более 60 контейнерных площадок «Мегабак» появилось в Подмосковье за пять лет

360° Подмосковье 

Губернаторская программа по раздельному сбору отходов «Мегабак» в этом году отметит свой пятилетний юбилей. За это время в Подмосковье создано более 60 удобных площадок для утилизации мусора. Две из них находятся в городском округе Химки.

Не дай себя обмануть

Proreutov.ru (Реутов) 

Участковые уполномоченные межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» провели для жителей г.о. Реутов профилактическую акцию «Не дай себя обмануть!».

Ребёнок-пассажир

Proreutov.ru (Реутов) 

Уважаемые водители! Помните, что водитель, который везет в своем автомобиле ребенка, должен быть вдвойне внимательным и осторожным!

Более 100 одеял отправили в госпиталь из Реутова

Администрация городского округа Реутов 

Коллектив школы №10 города Реутов отправил 106 одеял и несколько комплектов постельного белья в госпиталь для раненых бойцов, сообщили в пресс-службе главы городского округа Филиппа Науменко.

Читать дальше...

Переселенцу с Крайнего Севера вручили жилищный сертификат в Балашихе

360° Подмосковье 

Реализация программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» продолжается в Подмосковье. Так, переселенцу с Крайнего Севера Рафкату Хафизову вручили жилищный сертификат в Балашихе.

Сотрудники полиции совместно с военкоматом провели акцию «Гражданин России» в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сотрудники ОМВД России «Павлово-Посадский» совместно с военкоматом и сотрудниками следственного отдела СК России по Балашихинскому гарнизону провели акцию «Гражданин России». Защита Отечества – долг каждого гражданина Российской Федерации. В соответствии с законодательством иностранные граждане, получившие Российское гражданство обязаны встать на воинский учет. Новым гражданам России были торжественно вручены паспорта и выданы повестки для постановки на […]



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России