Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 14.02.2024

Автопарк подмосковной полиции пополнился 130 новыми кроссоверами Haval F7

«Motor» 

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, полноприводные автомобили направят сразу в несколько городов по национальному проекту президента России «Безопасные качественные дороги». Глава Подмосковья сообщил, что новые кроссоверы помогут полицейским поддерживать безопасность в регионе.

Память погибших в Афганистане россиян почтили в Балашихе

Рамблер 

Благодарностями, почётными грамотами Мособлдумы и почётными грамотами главы Балашихи, секретаря местного отделения «Единой России» Сергея Юрова наградили представителей Балашихинского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» в честь 35-й годовщины вывода…



Парк ДПС в Подмосковье пополнился 130 машинами ДПС

Quto.Ru 

За специальными шильдиками скрываются кроссоверы тульского производства китайской марки Haval. На закупку транспортных средств деньги выделили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Депутаты из Балашихи передали гумпомощь бойцам СВО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Депутаты КПРФ из Балашихи передали гуманитарную помощь своему однопартийцу и его сослуживцам в зоне СВО. В посылки собрали все необходимое по запросам военнослужащих. Доброволец с позывным Кузя сейчас находится в отпуске в Балашихе. Он отправился на передовую по собственной инициативе. У него уже есть боевой опыт, он был командиром отделения снайперов, подрывников и минеров в Чечне. Вскоре боец снова поедет на передовую и привезет боевым товарищам гуманитарную помощь, которую собрали его однопартийцы. Читать дальше...

Кража из магазина

Proreutov.ru (Реутов) 

В дежурную часть отдела полиции по г.о. Реутов межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» поступило заявление от представителя магазина, расположенного на ул. Октября, о краже товаров из торгового зала

Воробьев: подмосковная полиция получила ключи от 130 машин марки HAVAL F7

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что региональной полиции передали ключи от 130 машин марки HAVAL F7. Они являются новыми патрульными авто. 

Читать дальше...



Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» провели Урок мужества в местной школе

МВД России 

В преддверии 35-летия вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана сотрудники МУ МВД, председатель Общественного совета при МУ МВД Сергей Яковлев и участник штурма дворца Амина, кавалер ордена Ленина, полковник в отставке Рустамходжа Турсункулов провели с учащимися одной из школ города Урок мужества, посвященный героизму советских солдат и офицеров.

Андрей Воробьев передал подразделениям ДПС ключи от 130 новых патрульных машин

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поучаствовал в церемонии вручения областным подразделениям ДПС ключей от новой спецтехники. Внедорожники последнего поколения оборудованы в том числе комплексами видеорегистрации, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Более 90 ж/д переездов отремонтируют в этом году в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье в этом году отремонтируют свыше 90 железнодорожных переездов для повышения комфорта и безопасности автомобилистов. Они вошли в программу ремонта по результатам обследования и по просьбам жителей, сообщает пресс-служба Минтранса региона. «В Подмосковье ежегодно для обеспечения безопасного проезда жителей и гостей региона через железнодорожные пути проводится ремонт переездов. В этом году асфальтовое покрытие планируется заменить на 91 железнодорожном переезде в 24 округах области. На некоторых объектах работы начнутся уже в марте... Читать дальше...

Легализация Москвабада началась: тут создаются национально-культурные автономии таджиков

Блог сайта «Темы дня» 

Свои собственные школы, театры, музеи, преподавание и СМИ на таджикском и даже контакты с иностранными государствами – вот что дает диаспорам статус автономии!

Читать дальше...

Жителям Балашихи сообщили, что УК осмотрели более 17 тыс. МКД на предмет снежных свесов и наледи в Подмосковье

Рамблер 

Управляющим компаниям поставили задачу в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» осмотреть кровли и выступающие элементы МКД на наличие снежных свесов и наледи, с начала недели специалисты уже проверили состояние 17 241…

Жителям Балашихи сообщили, что уже более 1 тыс. человек узнали о состоянии родственника в больнице по номеру 122 в Подмосковье

Рамблер 

Для того, чтобы узнать о состоянии родственника больше не нужно ехать в больницу, достаточно позвонить по телефону 122 и поговорить с лечащим врачом пациента, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России