Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 23.02.2024

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил жителей Балашихи с Днём защитника Отечества

Рамблер 

Поздравляю всех защитников Отечества с праздником — 23 февраля! Сегодня мы чествуем всех, кто служил и служит Родине. Наши военные поставили интересы своего Отечества превыше всего.



Вышла газета «Город Балашиха» №7 (369)

Рамблер 

В новом номере газеты «Город Балашиха» №7 (369): Особый праздник. Военнослужащим и волонтёрам Балашихи вручили награды в честь Дня защитника Отечества; Запад-восток.

Названы идеальные для России китайские автомобили

PR-compositions 

Многие китайские производители, которые давно работают в России, уже адаптировали свои авто к потребностям россиян. Однако при выборе главный критерий - не только известность бренда, но и цена от 3 миллионов рублей, рассказал автоэксперт Егор Васильев.

Читать дальше...

Сквозь призму декоративности: от цветка к орнаменту

Сергей Брановицкий 

Сквозь призму декоративности: от цветка к орнаменту.

Из области художественно-прикладных и функциональных задач декоративность как особое качество пластической формы перенесена М.А. Врубелем в сферу образно-смысловых аспектов «чистого искусства».

Предмет разговора второго выпуска – декоративность как феномен визуального языка М.А. Врубеля. Из области художественно-прикладных и функциональных задач декоративность как особое качество пластической формы перенесена М.А. Врубелем в сферу образно-смысловых аспектов «чистого искусства».

Первенство Московской области по боксу среди юниоров стартовало в Можайске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первенство Московской области по боксу среди юношей и девушек 17-18 лет началось в Можайске. Во Дворце спорта «Багратион» будут соревноваться 104 спортсмена из Чехова, Балашихи, Павловского Посада, Мытищ и других подмосковных городов. По словам главного судьи турнира Алексея Шептунова, на боксерском ринге сразятся лучшие из лучших. «Надеюсь, что с этого ринга выйдут будущие чемпионы России, Европы и мира. Хочу пожелать ребятам бескомпромиссных и жарких боев. Пусть победит сильнейший», — заявил Шептунов. Читать дальше...

Каюр из Подмосковья Александров выиграл гонки на собачьих упряжках в Удмуртии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первое место на трехдневных соревнованиях на собачьих упряжках «На семи холмах» в Удмуртии занял спортсмен из Можайского городского округа Павел Александров. Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Второе и третье места завоевали петербуржцы Олеся Каримова и Евгений Мишин. Всего в гонке участвовали 59 каюров со всей страны. Московскую область представляли два спортсмена: Светлана Мороз из Химок и Павел Александров из Можайского городского округа. Читать дальше...

Наше прошлое и настоящее: пять музеев столицы, посвященных истории вооруженных сил России

"Вечерняя Москва" 

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. О вооруженных силах страны, их истории и победах рассказывают экспонаты военных музеев столицы.

Военнослужащие получили награды донского парламента

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На торжественном построении всего личного состава полка вручили государственные и ведомственные награды, зачитали приказы о присвоении новых воинских званий. Вячеслав Василенко от имени донского депутатского корпуса поздравил военнослужащих с профессиональным праздником и вручил поощрения регионального  парламента. 

В связи с Днём защитника Отечества Василенко вспомнил свои армейские будни. Он принял присягу 30 декабря 1971 года, в День образования СССР. Произошло это в подмосковных Химках на территории памятника «Ежи»... Читать дальше...

В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!В» Пащенко Антон Александрович

«Хот» (hot) 

В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!» Пащенко Антон Александрович – старший следователь следственного отдела по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, старший лейтенант юстиции.



Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Комлесхоз Подмосковья показал систему видеомониторинга и работу по тушению огня



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России