Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 29.02.2024

Жителям Балашихи сообщили, что учащиеся колледжа одинцовского филиала МГИМО узнали больше о предпринимательстве

Рамблер 

В учебных заведениях Московской области продолжают проходить «Уроки предпринимательства», очередная встреча состоялась на территории колледжа при Одинцовском филиале МГИМО МИД России, более 90 студентов 1 и 2 курсов познакомились с…

Стало известно, в каких городах Подмосковья чаще всего покупают квартиры

"Вечерняя Москва" 

Квартиры на территории Московской области традиционно пользуются спросом, ведь многие предпочитают работать в столице, а жить в более дешевом и экологически чистом Подмосковье. Об этом рассказала руководитель агентства недвижимости «АлинаПраво» Алина Правоторина.



Нужна помощь автоволонтёров

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Жители СВАО могут присоединиться к движению «Врачи, вы не одни»

Участники благотворительного фонда «Врачи, вы не одни» отправляют на фронт тактические аптечки и медицинские рюкзаки для военфельдшеров. Всё необходимое они приобретают на пожертвования. Среди самых активных помощников – Наталья Емельянова из Останкинского района.

Каждый день нужно забирать грузы в разных точках Москвы

Наталья Емельянова живёт на улице Цандера. Она много лет проработала в текстильных компаниях. Читать дальше...

Полицейские Балашихи провели брифинг по профилактике IT- мошенничества

МВД России 

В одной из школ г.о. Балашиха полицейские провели брифинг по профилактике мошенничества с применением IT-технологий. В брифинге приняли участие представители дошкольных и общеобразовательных учреждений округа.

Благодарностями губернатора Подмосковья отметили специалистов онкодиспансера в Балашихе

Рамблер 

Трех специалистов отделения паллиативной медицинской помощи Московского областного онкологического диспансера отметили благодарностями губернатора Подмосковья в Доме правительства Московской области.

Еще 20 тракторов для уборки дворов передали коммунальным службам Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 20 машин для уборки улиц передали коммунальным службам Подмосковья. Их получили восемь муниципалитетов. Как рассказали в Минимуществе Подмосковья, городские округа получили 20 тракторов, которые будут использовать для уборки дворов. Технику направили в Балашиху, Власиху, Восход, Зарайск, Любецрцы, Можайск, Реутов и Шаховскую. «Каждая общественная территория, каждый двор Подмосковья требует внимание по чистоте и комфорту. Автопарк коммунальных служб Подмосковья ежегодно пополняется коммунальной техникой... Читать дальше...

Владимир Шапкин: «Улучшение мер поддержки для военнослужащих является приоритетом государственной политики»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Председатель Комитета Мособлдумы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии, член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин рассказал о господдержке для военнослужащих-контрактников Центр отбора на военную службу по контракту в Балашихе является одним из крупнейших в нашей стране и на данный момент принял уже около 13 тысяч человек По словам Владимира Шапкина, военная служба по контракту в […]

Новую меру поддержки участников СВО и их семей ввели в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мособлдума внесла изменения в закон об организации социального обслуживания в Подмосковье. Теперь родственники раненых бойцов СВО смогут находиться с ними во время реабилитации в центре «Ясенки». Закон, по которому участники СВО могут проходить бесплатную реабилитацию в центре «Ясенки», принят в Подмосковье год назад. Теперь меру поддержки расширили. «В 2023 году в центре прошли реабилитацию 79 участников СВО из Московской области. Новые решения считаю важными и очень нужными. Нашим раненым бойцам просто необходима поддержка... Читать дальше...

Росгвардия драйв

Новости пользователей сайта 

В Московской области прошли соревнования по автомобильному спорту 
«Росгвардия Драйв»

В состязаниях приняли участие команды и представители всех подразделений 
территориального органа Росгвардии: ОМОН «Русич» и «Пересвет», СОБР 
«Булат», Центра лицензионно-разрешительной работы, а также 
вневедомственной охраны.
Более 40 росгвардейцев со всего Подмосковья боролись за Кубок Главного 
управления Росгвардии по Московской области по автомобильному спорту — 
2024.
По... Читать дальше...



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России