Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 16.02.2024

«Витязь» оштрафован на 15 млн рублей из-за несоблюдения пола зарплат. Команда не достигла 405 млн в платежке

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

КХЛ оштрафовала подмосковный клуб на 15 миллионов рублей.

По регламенту лиги все клубы должны превысить пол зарплат в 405 миллионов рублей, но команда из Балашихи не смогла это сделать и нарушила регламент.

«Витязь» находится на 11-й позиции в турнирной таблице Западной конференции, набрав 45 очков в 63 матчах.

Около 300 окон в подъездах Подмосковья заменили под контролем ГУСТ с начала года

360° Подмосковье 

Подъездные окна являются частью общего имущества. Именно поэтому УК обязаны производить текущий ремонт, замену поврежденного остекления и вышедшей из строя фурнитуры в местах общего пользования.



Забрать свое. «Динамо» сыграет в Балашихе

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Для хозяев арены в Балашихе этот матч не несет принципиального характере. Команда Дмитрия Рябыкина давно потеряла математические шансы на продолжение сезона, однако совсем недавно в Москве обыграла динамовцев с минимальным счетом. «Витязи» продолжают играть в хоккей и получать удовольствие, поэтому настрой на предстоящую встречу должен быть запредельный у бело-голубых. Не стоит забывать и о плотном графике. Для «Динамо» эта игра станет четвертой через день, но не последней. Начало матча в Балашихе запланировано на 17:00. Читать дальше...

Требуются сотрудники в МБУ «Благоустройство-Балашиха»

Рамблер 

В МБУ «Благоустройство-Балашиха» требуются сотрудники на следующие вакансии: 1. АДМИНИСТРАТОР-ДИСПЕТЧЕР В МБУ «Благоуcтрoйство-Балашихa» трeбуетcя администратор-диспетчep (специалист отдела благоустройства по разбору обращений).

Два новых кроссовера пополнили автопарк Госавтоинспекции в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Госавтоинспекция в Балашихе получила новые машины повышенной проходимости. Два кроссовера обеспечены современными технологиями и оборудованы мощной силовой установкой. Патрульные машины марки Haval F7 закупили для округа по национальному президентскому проекту «Безопасные качественные дороги». «Автомобиль имеет хороший клиренс, высокую посадку, легко управляется на дороге. Двигатель очень приемистый, двухлитровый в пределах 190 лошадиных сил», — сказал старший инспектор дорожно-патрульной службы Иван Иваненко. Читать дальше...

Вышла газета «Город Балашиха» №6 (368)

Рамблер 

В новом номере газеты «Город Балашиха» №6 (368): Помнить героев. Память погибших в Афганистане россиян почтили в Балашихе; Кадровый вопрос.



«НДВ Супермаркет Недвижимости»: за год объем предложения новостроек в Подмосковье вырос на 14,2%

Агентство «НДВ Супермаркет Недвижимости» 

По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке жилья ближнего Подмосковья (до 20 км от МКАД) общий объем предложения за год вырос на 14,2% и составил 1,2 млн кв. м и 25,8 тыс. лотов (+15,0%).

Читать дальше...

Состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Кирилла с главным редактором Издательства Московской Патриархии епископом Балашихинским Николаем

Patriarchia.ru 

16 февраля в Патриаршей резиденции в Чистом переулке состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с руководителем и главным редактором Издательства Московской Патриархии и «Журнала Московской Патриархии» епископом Балашихинским и Орехово-Зуевским Николаем.

Состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Кирилла с главным редактором Издательства Московской Патриархии епископом Балашихинским Николаем

Седмица.Ру 

16 февраля в Патриаршей резиденции в Чистом переулке состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с руководителем и главным редактором Издательства Московской Патриархии и "Журнала Московской Патриархии" епископом Балашихинским и Орехово-Зуевским Николаем.

Экопункты в Подмосковье собрали 12 миллионов бутылок и банок за 2,5 года

360° Подмосковье 

Фандоматы «РТ-Инвест» собрали 12 миллионов пластиковых бутылок и алюминиевых банок за 2,5 года работы в Подмосковье. В обмен на тару участники программы лояльности получили свыше 60 миллионов баллов.

Профессиональные спортсмены примут участие в турнире по уличному хоккею 4×4 в Балашихе

360° Подмосковье 

Команда «Легенды хоккея» сыграет в турнире по понд-хоккею в формате 4×4 в Балашихе. Об этом сообщили в пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Священнослужитель провел встречу с сотрудниками УИС и лицами, состоящими на учете в ОИН г. Балашихи

УФСИН России по Московской области 

15 февраля 2024 года клирик Николо-Архангельского храма г. Балашихи, помощник благочинного по тюремному служению священник Сергий Головенко посетил отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области, расположенный в г. Балашиха.



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России