Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 13.02.2024

Квартальнов о победе над "Витязем": качество игры хромало, перед плей-офф нужно многое улучшить 

Belta.by (ru) 

Путевку в четвертьфинал Западной конференции "зубры" оформили благодаря гостевой победе над "Витязем" в Балашихе – 3:2. Шайбами в составе столичного клуба отметились Ник Меркли, Роман Горбунов и Дмитрий Коробов. Этот выход в плей-офф стал для "Динамо" четвертым подряд и восьмым за 16 лет выступлений в КХЛ.



В Подмосковье отремонтируют более 90 железнодорожных переездов в 2024 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области отремонтируют более 90 железнодорожных переездов в 2024 году, заявили в пресс-службе регионального Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Ремонт железнодорожных путей в Подмосковье начнется в марте

Газета «Наша Версия» 

Запланирован ремонт более 90 железнодорожных переездов в Московской области. Восстановление начнется с Балашихи, Богородского, Дмитровского, Истры, Каширы, Коломны, Красногорска. Несколько переездов начнут реконструировать уже в начале весны.

Бирюков: энергетики Москвы дали допмощности 124 реконструированным поликлиникам

Блог сайта «Телеканал 360°» 

После капитального ремонта 124 поликлиникам в Москве выделили дополнительные энергетические мощности для стабильной работы современного медицинского оборудования. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, введенные в эксплуатацию объекты получили электросетевую инфраструктуру общей мощностью 74 мегаватт. Для этого построили 89 трансформаторных подстанций и проложили свыше 300 километров электрических кабелей. «Такие мероприятия были... Читать дальше...



МЖД проведет проверку после избиения подростков помощником машиниста в электричке в Подмосковье

Рамблер 

Московская железная дорога (МЖД) проведет проверку после инцидента с участием помощника машиниста и группы подростков-зацеперов в электропоезде сообщением Балашиха — Лесной Городок. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

Хоккеисты молодежной команды «Русские Витязи» провели мастер-класс для детей в Балашихе

360° Подмосковье 

Игроки молодежной хоккейной команды «Русские Витязи» устроили для ребят из Балашихи уличную тренировку. Мастер-класс провели на катке вблизи дома № 13 на улице Твардовского.

Клим Шипенко расскажет, «Как Деревянко Ломоносова играл»

Блог сайта «кино-театр» 

Премьера комедийного сериала «Как Деревянко Ломоносова играл» производства Art Pictures Vision состоится 26 февраля на СТС. В новой истории Павел Деревянко играет себя — актера, готового ради роли Ломоносова сменить столицу на Холмогоры, уточняет пресс-служба телеканала.

По сюжету Клим Шипенко снимает фильм про Ломоносова с Павлом Деревянко в главной роли. Но актера настигает творческий кризис, и за вдохновением он отправляется на родину ученого, которого видит в своих фантазиях. Павел селится в доме Беловых... Читать дальше...

Транспортная прокуратура организовала проверку в связи с конфликтом, возникшим в электропоезде в Балашихе

Прокуратура РФ 

В ходе мониторинга СМИ межрегиональной транспортной прокуратурой выявлена публикация, в которой сообщается, что работник локомотивной бригады применил физическую силу и нецензурно выражался в отношении несовершеннолетних пассажиров.

Главе СК доложат о ходе проверки после избиения подростков помощником машиниста в поезде в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

13.02.2024 16:15. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе проверки, инициированной после избиения подростков помощником машиниста в подмосковной электричке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе СК РФ.

Читать дальше...

Но новой дороге М-12 «Восток» проехало более 3 млн машин

Quto.Ru 

В конце декабря 2023 года было открыто движение по новой платной трассе, связывающей Москву и Казань. За это время в госкомпании «Автодор» зафиксировали 3 103 979 поездок, что сделало транспортную артерию самым популярным среди автомобилистов «платником».

Более 500 лифтов заменят в 181 многоквартирном доме Подмосковья в этом году

Новости в Королёве 

В ходе реализации программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов Московской области с 2014 года заменено 12,9 тыс. лифтов. Так, в нынешнем году более чем в 180 МКД региона планируют заменить лифты, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Читать дальше...

«Башку оторву тебе». Помощник машиниста избил подростков в электричке

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Компании 14-летних подростков досталось от помощника машиниста электропоезда: мужчина гнался за зацеперами через весь состав, догнал несколько человек и при помощи силы пытался объяснить, что так поступать нельзя. По информации телеграм-канала 112, помощник машиниста электропоезда Балашиха — Лесной городок в Подмосковье принял компанию подростков за зацеперов. Он набросился на школьников из-за беготни по составу, сорванный стоп-кран […]

Более 140 человек выступили на соревнованиях по горнолыжному спорту в Коломне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кубок юго-востока Подмосковья по горнолыжному спорту прошел в Коломне. Испытать свои силы приехали более 140 лыжников из Балашихи, Дзержирского, Раменского, Черноголовки и других городов. Коломну на соревнованиях представляла Алина Ракшина. За плечами юной спортсменки — семь лет усиленных тренировок. Ранее она успешно выступала на первенстве Центрального федерального округа и Московской области. Дисциплина была для всех одна: слалом-боне. Протяженность профессиональной трассы составила чуть более 300 метров. Читать дальше...

КХЛ. «Амур» примет «Трактор», «Салават» против «Авангарда», ЦСКА в гостях у «Куньлуня», СКА сыграет с «Ладой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Авангард» сыграет с «Салаватом Юлаевым» в гостях, ЦСКА – с «Куньлунем», СКА примет «Ладу».

Читать дальше...

Печальная старость Натальи Фатеевой: почему актриса в тайне сдала внука в детдом

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Наталью Фатееву на пике популярности сравнивали с представительницами Голливуда Джиной Лоллобриджидой и Элизабет Тейлор. Сейчас актриса ведет одинокую жизнь затворницы. Кадр из фильма, кадр из программы Впервые Фатеева вышла замуж в 20 лет за актера Леонида Тарабаринова. Говорили, что в этом браке у Натальи родилась дочь, которую она оставила, чтобы ехать покорять Москву, но достоверных […]

По трассе М-12 «Восток» зафиксировало более 3 млн проездов автомобилей

Коммерсантъ FM 

На трассе М-12 «Восток» с момента открытия последнего участка в конце прошлого года зафиксировано более 3,1 млн проездов транспортных средств, сообщили в госкомпании «Автодор». Самый востребованный участок — обход Балашихи в Московской области, где в среднем фиксируются 22 тыс. автомобилей в сутки, а в пиковые дни — более 42 тыс. авто в сутки.



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России