Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2024

Новости Балашихи за 20.02.2024

О мерах по обеспечению пожарной безопасности напомнили председателям садовых товариществ Балашихи

Рамблер 

Встречу с председателями садоводческих товариществ Балашихи, расположенных вблизи лесных массивов, провели 20 февраля сотрудники Центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям совместно с представителями Балашхинского пожарно-спасательного гарнизона и отдела…

Неделю с пулей в спине жительница подмосковной Балашихи

Блог сайта «Царьград» 

До последнего пострадавшая не обращалась к медикам.

Неделю с пулей в спине 56-летняя жительница подмосковной Балашихи, даже не смотря на боль, она не обращалась к медикам.

Как стало известно, история с ранением началась неделю назад со скандала женщины с ее нетрезвым сожителем, который начал ее ревновать. А после, ничего не придумав, выстрелил из травматического пистолета ей в спину.

Пострадавшая пыталась осмотреть себя самостоятельно с помощью зеркала, но у нее это не получилось. Читать дальше...



Имя Героя СССР Григория Бояринова присвоили школе № 3 в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал постановление, по которому СОШ № 3 в Балашихе присвоено имя Григория Бояринова. Это советский военный деятель, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. В Министерстве территориальной политики Подмосковья рассказали, что Григорий Иванович прошел войну и был дважды ранен. После Победы много учился, затем преподавал и сделал большой вклад в подготовку военных специалистов. Бояринов героически погиб 27 декабря 1979 года, руководя штурмом резиденции главы Афганистана в Кабуле. Читать дальше...

Андрей Холод встретился с жителями Балашихи в честь 23 февраля

Рамблер 

В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, в Балашихе прошла встреча депутатов городского совета, представителей общественных организаций, ветеранов и активных жителей.

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжам открыл соревнования в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 фев. Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов организовал соревнования для молодых спортсменов в Подмосковье, сообщает Матч ТВ. 

Читать дальше...



Жительница Балашихи неделю прожила с пулей в спине

L!FE.ru 

Суровая жительница подмосковной Балашихи целую неделю прожила с пулей в спине. 56-летняя женщина поскандалила с нетрезвым сожителем и не заметила, как мужчина достал травматический пистолет и выстрелил, сообщает сайт MK.ru.Читать далее...

Хозяева квартиры с 8 собаками в Балашихе: все животные привиты и здоровы

360° Подмосковье 

Жильцы многоэтажки в Балашихе пожаловались «360» на собачий приют в квартире. Они отметили, что в подъезде много шерсти, пахнет псиной, раздается лай. Хозяева приюта утверждают, что содержат животных в полной чистоте, прививают и по возможности находят для них новый дом.

Жительница Подмосковья неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам

Molva33.ru (Владимир) 

Как сообщает “MK.RU“, жительница из подмосковной Балашихи прожила целую неделю с пулей в спине, отказываясь обращаться к врачам. По информации издания, 56-летняя женщина попала в такую ситуацию после конфликта с пьяным партнером, который начал ее избивать из-за ревности. В момент нападения женщина даже не заметила, как мужчина достал травматический пистолет и выстрелил в ее сторону. […]

Читать дальше...

Россиянка неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам

Lenta.ru 

Жительница подмосковной Балашихи неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам. Об этом стало известно MK.RU. По сведениям издания, 56-летняя россиянка до этого поругалась с пьяным сожителем. Мужчина приревновал ее и стал избивать. В какой-то момент он воспользовался травматическим пистолетом.

Медицинский массаж в Балашихе

PR-broadcast 

После долгих месяцев работы за компьютером моя спина начала напоминать о себе не на шутку. По совету подруги я обратилась в медицинский центр «Медикал Он Групп», ожидая чуда. Массаж не просто помог снять напряжение в спине https://medongroup-bal.ru/ но и оказал невероятно расслабляющее действие на весь организм. Казалось, что каждое движение массажиста возвращало мои мышцы к жизни. Эффективность массажа, о которой так много говорят специалисты «Медикал Он Групп», действительно не преувеличена. Читать дальше...

Волонтеры из Балашихи передали бойцам СВО 1,5 тысячи комплектов сухого душа

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Волонтеры из Балашихи передали гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции. Они изготовили полторы тысячи наборов сухого душа. Груз на передовую доставит один из военнослужащих с позывным Акула. Сейчас находится в отпуске в Балашихе. Руководитель регионального ресурсного центра «Волонтеры Подмосковья» Елена Жарова передала ему гуманитарную помощь и медикаменты, сбор которых организовал местный депутат Сергей Щукин. «Ваша помощь, письма и все, что вы делаете для нас, очень сильно греет душу. Читать дальше...

Главному военному клиническому госпиталю Росгвардии исполнилось 76 лет

Управление Росгвардии по ЯНАО 

20 февраля отмечается годовщина образования Главного военного клинического госпиталя войск национальной гвардии Российской Федерации, расположенного в подмосковной Балашихе. Он начал свою историю как войсковой лазарет прославленной дивизии им. Ф.Э. Дзержинского и прошел сложный путь, став одним из лидеров среди военных медицинских заведений России.

У специалистов госпиталя накоплен колоссальный опыт оказания специализированной медицинской помощи раненым и больным, в том числе в военно-полевых условиях. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Комлесхоз Подмосковья показал систему видеомониторинга и работу по тушению огня

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Компанию «Биаксплен» из Балашихи впервые возглавила женщина




Главному военному клиническому госпиталю Росгвардии – 76 лет

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как стало известно корреспонденту ИА Мангазея, 20 февраля отмечается годовщина образования Главного военного клинического госпиталя войск национальной гвардии Российской Федерации, расположенного в подмосковной Балашихе. Он начал свою историю как войсковой лазарет прославленной дивизии им. Ф.Э. Дзержинского и прошел сложный путь, став одним из лидеров среди военных медицинских заведений России. У специалистов госпиталя накоплен колоссальный опыт оказания специализированной медицинской помощи раненым и больным... Читать дальше...

В Московской области сотрудники Росгвардии спасли автомобилиста из снежного плена

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны подмосковного главка помогли водителю вызволить застрявший автомобиль из сугроба.

Двигаясь по маршруту патрулирования, стражи правопорядка заметили мужчину, безуспешно пытавшегося выехать с парковочного места. Росгвардейцы остановились и предложили свою помощь водителю. Они взяли его автомобиль на буксир и помогли освободить из снежной ловушки.

Ранее в Мытищах сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области пришли на помощь водителю фуры... Читать дальше...

Бирюков: коммунальщики отремонтируют 14,7 тысячи подъездов в Москве в 2024 году

360° Подмосковье 

В этом году в Москве отремонтируют свыше 14,7 тысячи подъездов жилых домов. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петр Бирюков.

Почти 100 человек проходят в Мострансавто программу переподготовки водителей на категорию D

Mskagency.ru (Москва) 

20.02.2024 03:27. Агентство "Москва".

В АО «Мострансавто» бесплатную программу профессиональной переподготовки водителей на категорию D проходят почти 100 человек, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Московский ЦСКА уступил «Витязю» в матче КХЛ

ИА REGNUM 

Московский хоккейный клуб ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2023/24 уступил «Витязю» из Балашихи, занимающему последнее место в таблице чемпионата. Встреча, проходившая в понедельник, 19 февраля, завершилась со счетом 1:2, сообщается на официальном сайте КХЛ.

Читать дальше...



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России