Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2024

Новости Комсомольска-на-Амуре за 15.03.2024

Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»

Новости пользователей сайта 

32 заявки прислали в этом году сибирские и дальневосточные театры на Девятый конкурс «Полюс. Золотой сезон». Конкурс проходит при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория» среди профессиональных театров, молодёжных творческих объединений и любительских трупп в регионах присутствия золотодобывающей компании «Полюс»: Красноярском и Хабаровском краях, Республике Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областях. Прием заявок завершился 11 марта. Конкурсные работы продемонстрировали... Читать дальше...



В Комсомольске-на-Амуре перед судом предстанет 17-летняя местная жительница, обвиняемая в кражах

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней 2006 г.р. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счёта), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Полицейские задержали жителя города Юности, воспользовавшегося найденной банковской картой

МВД России 

На днях в один из отделов полиции г. Комсомольска-на-Амуре с заявлением обратилась 32-летняя комсомольчанка, которая в прошлом году потеряла свою банковскую карту.



Женщина с ребенком не смогла получить помощь в поликлинике Комсомольска-на-Амуре

«RuNews24» 

В Комсомольске-на-Амуре местная жительница пришла с сыном в поликлинику с жалобами на синусит. Однако медицинскую помощь она получить не смогла, женщину отправили на поиски платного кабинета для промывания носа.

Дегтярёв проверил исполнение поручений президента в Амурском районе и городе Юности

РИА "Восток-Медиа" 

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев совершил очередную рабочую поездку по региону. На этот раз губернатор посетил Амурский район и город Юности. Михаил Дегтярёв принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию национального культурного центра в селе Ачан и проинспектировал важные стройки.

Самарское предприятие ОДК-Кузнецов планирует набрать 60 студентов для целевого обучения по программе «Крылья Ростеха»

Energyland.info 

Самарское предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) начало прием заявок от выпускников 11 классов для обучения по образовательной программе подготовки инженеров нового поколения «Крылья Ростеха».



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Комсомольск-на-Амуре

Мошенники взломали аккаунты жителей Хабаровского края и выманили 200 тысяч руб.



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России