Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2024

Новости Комсомольска-на-Амуре за 19.03.2024

Сотрудники полиции города Юности задержали комсомольчанина за кражи чужого имущества с частных участков

МВД России 

В феврале в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре с заявлением о краже обратился 52-летний местный житель. Мужчина сообщил о пропаже металлических труб со своей территории в частном секторе города. Ущерб составил 30 тысяч рублей.



В Комсомольске-на-Амуре перед судом предстанет должностное лицо строительной компании, по вине которого погиб машинист

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Комсомольска-на-Амуре утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного механика АО «Уральская энергетическая строительная компания». Он обвиняется по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть).

В Хабаровском крае в суд направлено уголовное дело в отношении главного механика строительного предприятия, обвиняемого в нарушении требований охраны труда

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Комсомольск-на-Амуре СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Комсомольске-на-Амуре прокуратура проводит проверку соблюдения прав ребенка-инвалида

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Комсомольска-на-Амуре проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о нарушении прав ребенка-инвалида на получение образования.

В Комсомольске-на-Амуре осужден местный житель за управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре вынес приговор по уголовному делу в отношении 51-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, ранее привлеченным к уголовной ответственности).



РЖД продолжают расширять Байкало-Амурскую магистраль

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Поезда поехали по второму пути на перегоне Удоми – Оунэ в Хабаровском крае, информирует официальный telegram транспортной компании. Это уже второй участок на линии Комсомольск-на-Амуре – Ванино, где в этом году открыли движение.

Читать дальше...

РЖД: продолжаем расширять Байкало-Амурскую магистраль

Mc.ru 

В течение 2024 года на участке «Комсомольск-на-Амуре — Ванино» предстоит реконструировать порядка 30 объектов. Реализация проектов позволит увеличить провозную способность линии к портам на берегу Татарского пролива с 40 до 82 млн. тонн к началу 2025 года, сообщает пресс-служба РЖД. «Продолжаем расширять Байкало-Амурскую магистраль. Сегодня поезда поехали по второму пути на перегоне «Удоми — Оунэ» в Хабаровском крае. Это уже второй участок на линии «Комсомольск-на-Амуре — Ванино», где в 2024 г...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В УФПС по НАО рассказали, кто чаще всего шлет посылки сам себе



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России