Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2024

Новости Комсомольска-на-Амуре за 12.03.2024

Со скидками к минимальной ставке. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших дальневосточных ипотек за февраль 2024 года

Vbr.ru 

«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами на покупку недвижимости в регионах Дальнего Востока.

Читать дальше...

Расширение территорий с особыми экономическими условиями

Eurasian-defence.ru 

В России продолжается работа по формированию территорий с особыми условиями ведения предпринимательской деятельности – особых экономических зон (ОЭЗ) и территорий опережающего социально-экономического развития (ТОР), где инвесторы могут реализовывать важные проекты на льготных условиях. Так, резиденты могут пользоваться налоговыми льготами и таможенными преференциями, а также рассчитывать на снижение арендных платежей. Особые экономические зоны создаются для развития обрабатывающей промышленности... Читать дальше...



Завод «Амурсталь» подвел итоги года: рекордные показатели, новые награды и обновление производства

РИА «ФедералПресс» 

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 12 марта, ФедералПресс. Завод «Амурсталь» – это крупнейшее металлургическое предприятие на Дальнем Востоке. Прошедший год стал рекордным для завода: произвели 969 тонн стали.

Колесо самолета из ХМАО, который экстренно сел в Хабаровском крае, нашли на взлетной полосе

Ura.news 

Колесо самолета из ХМАО, который экстренно сел в Хабаровском крае, обнаружили на взлетной полосе аэропорта Нижневартовска. Воздушное судно компании «СибНИА-Тест» благополучно приземлилось в Комсомольске-на-Амуре.

Колесо самолета из ХМАО, который экстренно сел в Хабаровском крае, нашли в Нижневартовске

URA.Ru 

Колесо самолета из ХМАО, который экстренно сел в Хабаровском крае, обнаружили на взлетной полосе аэропорта Нижневартовска. Воздушное судно компании «СибНИА-Тест» благополучно приземлилось в Комсомольске-на-Амуре.

В Хабаровском крае в суд направлено уголовное дело по обвинению мужчины в мошенничестве при строительстве детского больничного комплекса в городе Комсомольске-на-Амуре

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1987 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...



Семеро жителей города Юности перевели на счета мошенников порядка 700 тысяч рублей, поверив в ложную информацию аферистов

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 40-летний комсомольчанин с заявлением о мошенничестве. Мужчина сообщил, что искал на сайтах объявлений автомобиль-рефрижератор и, найдя нужный вариант в Приморском крае, связался с автором публикации. Стороны сошлись на том, что доставку транспортного средства будет осуществлять продавец на основании договора поставки, а предоплату в размере 50% от стоимости и оплату доставки покупатель внесет сразу. Когда мужчина... Читать дальше...

Отпинавшие пациента медики, кошка в пакете и угон машины доставщика: главные события в регионах за неделю

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На Ставрополье накрыли нелегальную мастерскую по производству револьверов. В Волгоградской области медики скорой помощи пинками пытались привести в чувство пациента. А в Красноярском крае женщину сбили сразу два автомобиля. Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на Тульской службе новостей.

Санкт-Петербург

На  международной выставке "Россия" презентовали документальный фильм о Романе Костомарове, сообщает newia.ru. Сюжет этого фильма основан... Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре осужден местный житель за управление автомобилем без водительского удостоверения

Прокуратура РФ 

Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре вынес приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.3 УК РФ (управление автомобилем лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию).

С онкологией помогут бороться морские звёзды обитающие в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В экстракте слизневой морской звезды, обитающей в Охотском море, нашли новые дисульфаты и алкалоид триптамин. При определённых концентрациях эти вещества, не оказывая отрицательного влияния на здоровую ткань, подавляют рост патологических клеток при раке молочной железы

Следователи проводят проверку после аварийной посадки Ан-12 в Комсомольске-на-Ам

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Лайнер доставлял промышленный груз — авиационные детали. Сообщается, что в полёте у него оторвалось переднее колесо шасси. Некоторое время самолёт кружил, вырабатывая топливо. Посадка прошла благополучно.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Комсомольск-на-Амуре

Специалисты ЖКС № 2 (г. Комсомольск-на-Амуре) приступили к проведению субботников на территории военных городков



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России