Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2024

Новости Комсомольска-на-Амуре за 21.03.2024

В Комсомольске-на-Амуре проводится проверка по факту обрушения льда с крыши административного здания на прохожего

Рамблер 

21 марта 2024 года в соцмедиа опубликовано сообщение о падении с крыши здания по улице Ленина в городе Комсомольске-на-Амуре льда на прохожего мужчину.



В Комсомольске-на-Амуре прокуратура проводит проверку в связи с получением травм мужчиной при падении льда с крыши

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Комсомольска-на-Амуре проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о том, что пожилому мужчине на голову упал лед с крыши административного здания по ул. Ленина, д. 39.

В Комсомольске-на-Амуре суд рассматривает уголовное дело о кражах из магазинов города

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Комсомольска-на-Амуре утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Столкновение парома с льдиной произошло в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Совершая очередной переход на линии Ванино-Холмск «Александр Деев» столкнулся с льдиной и получил повреждения. Как произошло столкновение и каков характер повреждений пока не уточняется. Обошлось без пострадавших.



В Комсомольске-на-Амуре под колеса иномарки угодила молодая пара

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Накануне, 20 марта, по улице Красногвардейской в Комсомольске-на-Амуре случилось ДТП с участием несовершеннолетней девушки. Как сообщили в краевой ГИБДД, 17-летняя пострадавшая вместе с 19-летним парнем переходили дорогу по пешеходному переходу, когда их сбила Toyota Land Cruiser Prado. Джип ехал со стороны улицы Мира в сторону улицы Севастопольской. После перекрестка при повороте направо водитель не предоставил

Читать дальше...

Технопарк для детей появится в Комсомольске-на-Амуре

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Библиотека с читальным залом, мастерские и лаборатории, планетарий и обсерватория, интерактивный музей — в распоряжении подрастающего поколения окажется всё необходимое, чтобы найти себе профессию и и с детских лет начать обучение и приобретение навыков.

Множество медалей завоевали амурские спортсменки на турнире по пилонному спорту

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Участницы из Благовещенска выступили на соревнованиях в Хабаровском крае. 23 медали привезли амурские представительницы пилонного спорта с региональных соревнований в Хабаровске. Турнир собрал спортсменок от 10 лет из шести регионов Дальнего Востока. В Хабаровск помимо хозяев турнира приехали представительницы Владивостока, Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана и Благовещенска. Соревнования впервые проводились по официальным правилам, подписанным министерством спорта России. За несколько... Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Комсомольск-на-Амуре

В новосибирском следственном управлении новый замруководителя



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России