Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2024

Новости Комсомольска-на-Амуре за 14.03.2024

В Комсомольске-на-Амуре прокуратура контролирует ход проверки, проводимой в связи с ДТП

Прокуратура РФ 

Утром 14 марта на ул. Вокзальная в г. Комсомольске-на-Амуре водитель автомобиля «Тойота Премио» совершил наезд на 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

Жительницу Геленджика осудили за организацию псевдомедицинского центра

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Комсомольске-на-Амуре вынесли приговор жительнице Геленджика, которая организовала псевдомедицинский центр, в котором обманывали людей. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края. С 2017 по 2018 годы в Комсомольске-на-Амуре работал фальшивый медицинский центр, где люди выдавали себя за врачей и ставили людям страшные диагнозы. Пациентов пугали и предлагали брать кредиты на очень дорогое лечение. В результате 200 человек отдали мошеннице 33 миллиона рублей. Женщину осудили на четыре года условно. Читать дальше...



Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»

Новости пользователей сайта 

32 заявки прислали в этом году сибирские и дальневосточные театры на Девятый конкурс «Полюс. Золотой сезон». Конкурс проходит при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория» среди профессиональных театров, молодёжных творческих объединений и любительских трупп в регионах присутствия золотодобывающей компании «Полюс»: Красноярском и Хабаровском краях, Республике Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областях. Прием заявок завершился 11 марта. Конкурсные работы продемонстрировали... Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре в суд направлено уголовное дело о хищении денежных средств с банковского счета

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора г. Комсомольска-на-Амуре утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17-летней местной жительницы. Она обвиняется по п. «в» ч. 2, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Узнать адрес своего избирательного участка комсомольчанам поможет бот

«Российская газета» (Digital RG) 

Сориентироваться в списке избирательных участков и понять, где именно надо голосовать на выборах президента России жителям Комсомольска-на-Амуре поможет Telegram-бот "Мой УИК" (@oik_uik_bot), сообщили в городской администрации.

“Любонька Успенская, это вы?!” – жительница Хабаровска стала “Королевой красоты Дальнего Востока” и примет участие в “Миссис Россия”

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Жительница Хабаровска стала “Королевой красоты Дальнего Востока”, и теперь прославившаяся блондинка поедет в Москву. Известно, что в соревнованиях участвовали 30 прекрасных дам, из которых выбрали ту единственную красавицу. Теперь она отправится на “Миссис Россия”.

Читать дальше...

Михаил Дегтярев: Делаем все для жителей и развития районов Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Губернатор посетил Амурский район и Комсомольск-на-Амуре. В Ачане он открыл национальный культурный центр. В индустриальной столице края — осмотрел стройплощадки детсада и центра «Эвристика», встретился с юным поколением комсомольчан.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России