Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2024

Новости Комсомольска-на-Амуре за 13.03.2024

АСЗ победил в конкурсе защитных сооружений

Корабел.ру 

Первое место в номинации "Защитное сооружение вместимостью от 600 человек" занял Амурский судостроительный завод (входит в ОСК) по итогам смотра-конкурса на лучшее содержание и эксплуатацию защитных сооружений гражданской обороны в 2023 году на территории Комсомольска-на-Амуре.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении жителя города Юности за хранение наркотиков

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступила информация от сотрудника службы безопасности одной из организаций города. Звонивший уведомил полицейских о том, что охранником предприятия был остановлен работник завода, который попытался пронести с собой в целлофановом пакете вещество, схожее с наркотическим средством.



Во Владивостоке студента арестовали на 6 суток за картинку "с радужным флагом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Во Владивостоке Фрунзенский районный суд арестовал студента Игоря Краснова на шесть суток за картинку "с флагом из шести радужных цветов". Об этом сообщает NEWS.VL в Telegram-канале.

Читать дальше...

Руководителя псевдомедцентра осудили в Хабаровском крае

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Центральный районный суд Комсомольска-на-Амуре приговорил к 4 годам условно руководителя псевдомедицинского центра за обман 200 граждан, сообщает прокуратура Хабаровского края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «52-летняя жительница Геленджика Краснодарского края признана виновной по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере)», —

Читать дальше...

На Дальнем Востоке лже-медики ставили липовые диагнозы и разводили пациентов на кредиты "на лечение"

Блог сайта «Царьград» 

Суд Комсомольска-на-Амуре вынес приговор в отношении 52-летней жительницы Геленджика. Уроженку курорта осудили за организацию псевдомедицинского центра.

Читать дальше...

Воровка в медицинском халате: женщина похитила 33 млн рублей

Блог сайта «ВК Пресс» 

С сентября 2017 года по май 2018 жительница Геленджика возглавляла псевдомедицинский центр в Комсомольске-на-Амуре, где пациентами занимались люди без медицинского образования. Обследования проходили без помощи профессионального оборудования. Но при этом диагнозы ставили неутешительные: хронические и трудноизлечимые заболевания.

Читать дальше...

В Хабаровском крае начальник стройучастка детской больницы украл 44 млн рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Прокуратура Хабаровского края сообщает, что начальника строительного участка, который принимал участие в строительстве детского больничного комплекса в Комсомольске-на-Амуре, будут судить за кражу средств в размере более 44 миллионов рублей.

Читать дальше...



В Комсомольске-на-Амуре осужден местный житель за сбыт наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. Он признан виновным по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В Хабаровском крае продавцам запрещенных веществ дали 9, 12 и 14 лет заключения

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае были вынесены приговоры трем закладчикам наркотических средств в крупном масштабе. Фигуранты были осуждены на различные сроки заключения в исправительных колониях: 14, 12 и 9 с половиной лет.

Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре осуждена участница организованной группы за мошенничество при оказании медицинских услуг

Прокуратура РФ 

Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре вынес приговор по уголовному делу в отношении 52-летней жительницы г. Геленджик Краснодарского края. Она признана виновной по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере).

Украл 44 миллиона и пустился в бега начальник участка из Комсомольска-на-Амуре

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Летом прошлого года махинации вскрылись и начальник строительного участка пустился в бега — средств для этого было достаточно. Его объявили в международный розыск. Заведено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, которое рассматривает городской суд.

В Комсомольске-на-Амуре осудили лжеврача за обман в 33 млн рублей

«Российская газета» (Digital RG) 

В Комсомольске-на-Амуре осудили руководительницу псевдомедицинского центра, получившую от введенных в заблуждение пациентов около 33 миллионов рублей. Ей удалось выманить деньги у двухсот человек.

Наркоторговцы в Хабаровском крае осуждены к 35 годам заключения в колониях

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Полиция пресекла деятельность трёх криминальные торговцев  Трех закладчиков наркотических средств в крупном размере осудили в двух городах Хабаровского края. За распространение запрещённых психоактивных веществ граждане получили сроки заключения в колониях на 14, 12 и 9 с половиной лет, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». В частности, в Комсомольске-на-Амуре за незаконный сбыт и покушение на сбыт

Читать дальше...

Международная делегация молодёжи посетила Хабаровский край

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Михаил Дегтярёв принял участие в молодёжном фестивали, где выступил перед участниками. Он призвал молодых людей перебираться в Хабаровский край. Он напомнил, что наш регион ждёт молодежь и предоставляет возможности для профессиональной реализации.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России